Спустя...
29 сентября 2022 г., 08:31
Прошло уже ... лет. Мы счастливы вместе. Нам хорошо. Мы друг друга понимаем с полуслова. Нам завидуют, ведь Мы собой всё время затмевали остальных. Пусть завидуют. Спасибо, Мир, тебе! Если бы не ты, меня бы не было... Я не знаю, что я с собой бы сделал, если бы не было Её.