Часть 1 знакомство
6 января 2022 г., 23:37
Всем привет хотела рассказать о одной истории которая сегодня произошла со мной
Так вот я была знакома с одной девочкой и мы решили с ней сделать группу по кв (котам воителям тип ролевая)
Так вот просыпаюсь я в 1:36 и вижу что она написала тип: прости я уже с Кристиной группу создала не обижайся» я кнч же была в шоке я с этой девкой всю ночь сидела а на след день придумывала обдумывала группу. И она ещё мне ссылку на группу отправила я зашла и в правилах
3(пункт) админ может просто так без причины выгнать человека я кнчн же аху. немного от такого и написала мол а почему? Ну и она ответила тип завтра все вопросы так вот я написала что это косяк и их в группе много по этому и ушла и она мне пишет:"у тебя названия и т.д на 98% неправильные» и она отправила фото где они меня с ее подружайкой обсуждают и там была от ее подружки фраза с этой мелкой пизд@еби@ой. Я ей пишу что это ненормально она даже толком не общалась со мной и она начинает меня оскорблять. А я просто сижу и угараю с этого и я ей написала что она стрелочница потому что я её сливала по фактам а ещё она назвала меня эгоисткой хотя один момент из того когда мы придумывали она предложила мне сад и рощу и где они обсуждают там было от ее подружайки мол коты не знают что такое роща я ей пишу что это она придумала сад и рощу. И назвала их лицемерками. И мне эта девка говорит что ее подружайки в 9 классе и я ей отвечаю что развитие ее как в 1ом классе. Так вот она начала заступаться за нее но когда я ее слила по фактам она меня кинула в ЧС. Ну а я на нее 10 жалоб и в ЧС. И это ещё я эгоистка и лицемерка по ее мнению :_>
Эх совсем девочка тупая
А ещё они хотели славы ну вот им слава ещё по ним фанфик лесбийский напишу :>
Примечания:
Незнаю заметят нет