Посоветуйте мне книжку, Арсений Сергеевич!!

NC-21
В процессе
3
автор
Варяка соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 102 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Вам никода не казалось странным, то что вы знакомы с человеком два дня, а уже любите его, сука.. собираетесь ночевать и смотреть фильмы с ним? Мне вот казалось. Как же это странно.. Я смотрю на спящего Арсения. Господи. Он прекрасен. В нем прекрасно всё.. ресницы, брови, глаза, нос, уши, ноги.. Да, я прямо сейчас лежу в палате, смотрю на него. Так продолжалось минут 30.. За это время я в беседе успел много чего обсудить.. очень много.. *Пользователь Димон добавлен(а)в чат* Окс: ну че педик,с добрым утром. Димон:мой друг не такой. Вы:дим,смирись уже. Вы: *фото* На этом фото спящий бибилиотекарь. Да.. такой привлекательный, сексуальный, будто манящий к себе. Его тепло рассеивалось по всей палате, его запах.. Я это чувствовал. Очень хорошо чувствовал. Даже если запах одекалона исчезал,то появлялся запах шампуня.. Он был...лавандовый..? Мне казалось что для мужчин, этот запах немного.. м.. не подходит..? Окс:ты спишь с ним в одной палате? Димон: блять Вы:да, я сплю с библиотекарем. Окс: ты спишь с ним? Димон: Ты блять в одеквате?Ты уже успел с ним переспать? Вы:Я НЕ ТО ИМЕЛ ВВИДУ!! Все это бесполезно было,мой телефон начал снова начал разрываться от уведомлений. Ненавижу. Я откинул телефон на кровать.. мне стало дико скучно. И я решил прогуляться по больнице.. Я встал с кровати, скрутил одеяло, чтоб если арс проснется, он подумал что там лежу я, одел тапочки и пошёл на больничный коридор. Я ходил по коридорам, сворачивал.. не помню сколько.. много... Я спускался и поднимался по лестнице, встречался с врачами, которые смотрели на меня с недоумением, но ничего не говорили. Но потом я решил подойти к окну, которое увидел около какого-то кабинета. Я подошёл.. окно оказалось не таким уж и маленьким, из этого окна было видно всё.. всё то что хотелось видеть..да.. там был даже Арсе... ЧТОП СТО? Арсений? Он что уходит? Он? Меня бросит? Он же обещал..? Да? После этого момента я ничего не помню, Я не помню как я возвращался в палату, Я не помню как лег спать, я ничего не помню, кроме того силуэта.. его силуэта.. В палату вошла моя озабоченная мама и по ее глазам я все понял.. она была ужасно недовольна... —Антон. Что происходит?- я ничего не понимал, стоял, как баран, и пытался хоть что-то сложить в своей голове. Что же она хотела узнать? Что ее так волновало? —Я все знаю. - эта мамина фраза заставила меня перепугаться.. Я смотрел на маму, как бездомный котенк, теперь пожирая ее изнутри,пытаясь молится о пощаде. —Мам, что ты имеешь ввиду? - я решил задать вопрос, хотя ответ я знал.. наверно..Мне казалось, что она узнала про то, что я люблю Арсения... Я думал что все пойдет по пизде, мы никогда не сможем быть вместе, она подаст на Арсения в суд, и.. я.. боялся за Арсения.. — Вот почему еду не просишь принести, тебе Арсений принес!- что?..это все что она хотел спросить?..очень неожиданно сказала это для меня моя мать... -Кстати Антош.. Я уезжаю в командировку..- она сделала большую паузу вдохнул как можно больше воздуха и быстро, как только могла сказала- Поэтому думаю ты прекрасно знаешь, где ты будешь ночевать. - господи.. у библиотекаря.. это было странно.. —Может я у Димы переконтуюсь? -я не думал,что мне этого не разрешат, но лишь краткий взгляд матери заставил меня не отказывать. —Я итак перед семьей Позовых в долгу, так что нет! -очень громко и будто приказывающе мне сказала мама. Оставшийся день прошел ужасно скучно. Попов смотался хуй знает куда, мама тоже, а все мои друзья были в школе. Что делать? В моих мыслях появилась гениальная идея. Я вспомнил про книжку - "Война и мир", которую подарил мне Арсений. Я не долго думая открыл ее и принялся усердно читать. Страничка за страничкой.. я даже не вдумался,просто летал в облаках..вот и вечер, когда Арс должен был забрать меня к себе..если он приедет, а не оставил меня здесь одного, на распятие врачами и медсестрами... Я и не заметил как прошел весь день, я читал, но ничего такого я не запомнил. Просто свободно читал.. плавал в мыслях, рассуждениях, попутно продолжая чтение. В палату вошел уставший библиотекарь.. Где он шлялся? Он был в штанах, рубашке и сука в этом прекрасном галстуке, который так меня манил, хотя нет, он отвратительный! Он бросил меня здесь одного посреди но..стоп.. это же.. это же я его бросил.. Что то внутри меня заняло, мне было стыдно.. Я его бросил.. —А.. куда ты уходил...?- мой голос дрожал, я волновался? —Домой, а потом на работу- Его голос был такой.. такой.. странный?? Весь вечер мы пролежали на кровати. Я слушал его рассказы о сегодняшнем дне, о всех проишествиях нашей школы, нашего класса. Я не вдумвался сильно в его слова, просто расслаблялся. Рассляблялся со всего. С его голоса,с его тепла,его рук, его лица.. со всего. Один момент в сегодняшнем вечере был самым лучшим в моей жизни: —Антонш? Слушаешь? - просто и без какого-то напряга произнес он почти шепотом, рассматривая потолок.. либо он закрыл глаза.. Я не слышал его, я погрузился в мысли.. в некоторые моменты я ни о чем не думал, знаете? Типо.. мысли полностью исчезли, ты просто лежишь и ничего не слышишь, хоть слева от тебя лежит что-то рассказывающий человек. Конечно, он хотел чтобы я вышел из транса, просто чтобы услышал его. Он ласково притянул меня к себе и поцеловал.. в губы.. его поцелуй был прекрасным, он будто ожег мои губы... он просто коснулся до них, а я сразу выпал в реальность из своей, какой-то нестандартной вселенной с розовыми очками. Да, мне это определенно нравится. Нравится его поведение,его губы,его манера общения.. Мы не сильно зациклились на поцелуе,он просто закинул меня обратно в реальность,только на этот раз слушая его рассказы я уснул.. —Спит ..-шепотом,чтобы не разбудить меня произносил Арсений. Он повернул меня, накрыл одеялом и уснл рядом со мной.. это было прекрасно. Было так тепло, господи. Не как в одеяле.. это совсем по-другому. Мы спали в обнимку всю ночь. Это было прекрасно. Я не чувствовал неудобств. Я не думал ни о чём.
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)