Судьба сучка

NC-17
Завершён
64
автор
Размер:
40 страниц, 12 211 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник

Конец? Да

Настройки
- Что ты сейчас сказал? - У кого есть скотч? У автора нету. - Я люблю тебя, - Мой голос даже не дрогнул - победа ёпт. Я ожидал чего угодно от того, что меня пошлют далеко и надолго, до того, что меня просто убьют. Надеюсь спокойно и я уйду на тот свет без мучений. Но я никак не ожидал того, что Арс подойдёт и обнимет меня. Вот так просто? Серьёзно? - Арсений?... - Какой ты долбаеб, - Спасибо блять. - Есть такое, - А смысл отнекиваться? Если долбаёб, то надо признаться. - Ты мог раньше сказать? - Он отсраняется и серьёзно смотрит мне в глаза. - А чтобы изменилась? Ты как тогда, так и сейчас меня пошлёшь, - Ну ссыковал я, ну что поделать то, а? Арсений наклоняется и целует меня, обхватывая своими руками мою талию. Не понимаю нихера, но отвечаю и закидываю свои руки ему на шею, расслабляясь. Поцелуй нежный, не кусачий. Кажется я мороженко, потому что я плавлюсь. Фу, Тох, что за сопли? Арсений отстраняется от меня и нежно проводит тыльной стороной руки по моей щеке. - Я тебя тоже                              ***                           ~Прошло 2 месяца~ - Антон, блять! - Кричит мне в трубку Позов, пока я быстро собираюсь и в это же время ищу Арсения по квартире. - Вы где шароёбетесь?! - Ну зачем кричать то? Арс потерялся. Вот это проблема, а то, что мы опоздали на каких-то 2 часа - вообще хуйня. Ну а что? Уж слишком хорошо с Арсением в постели. - Да идём, идём. Иди своего суженого лучше пили, а не меня, - Чтоб вы лучше понимали. "Суженый" - это Серж. Да, они тоже начали встречаться. А хули нет? Чё мы одни с Арсом пидорасы должны быть? Хуй там плавал Отключаю телефон и бегу искать своего парня. Он быстро находится в ванной. - Если ты сейчас не поторопишься, то меня выебит Дима! - Лучший аргумент для того, чтобы Арс собрался быстрее. - Хуй ему. Ща я в тубз схожу и уже будем выходить. - Я вышел из ванной и начал кричать уже в закрытую дверь: - Ты блять ещё даже не оделся! - Ухожу в кухню и придаюсь размышлениям. Чтобы ситуация разъяснилась я скажу кратко и понятно. Мы с Арсением сняли съемную квартиру и немедля решили съехаться. Жить в разных помещениях было не очень удобно, так гораздо лучше. После того как мы узнали, что Дима и Серёжа встречаются они тоже решили съехаться и Дима уехал из общежития жить к Серому. Подколов насчёт нас "пидоров" от друзей конечно было дохуя, но мы всё возместили когда парни сами стали "пидорасами" - Всё. Я готов! - Арсений выходит из нашей спальни весь наряженный и улыбается, смотря на меня. Я даже и не заметил сколько времени я так сидел на кухне. - Пошли, Тох, - Он берет меня за руку и целует её, позже, выводя меня в коридор, одеваться. Чувствую, что у нас все ещё будет заебись, осталось только не проебать свое счастье.
Примечания:
64 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)