34. Дождь**
20 марта 2023 г., 02:15
В мрачном настроении виню на улице негоду,
Мне так привычнее — ссылаться на нелётную погоду.
Мне легче думать, когда мысли заняты дождём.
Только ему мои боли, лишь ему и о нём.
Терзать себя, мучать могу только каплям в такт,
Но печалиться в холодной комнате паршиво так…
Довериться, высказаться, могу ли я кому?И снова в одиночестве кидаю взгляды на луну.
В душе тяжело, а на сердце кошки скребут,
Все птицы устали и больше внутри не поют.
Ничто не вызывает тот самый пожар чувств,
Но я гордая, поэтому уверена, что жить без дождя научусь.
Обидно то, что он приходит снова,
В ту самую прохладную ненастную погоду,
С тем самым мрачным настроением,
Не позволяя мне найти успокоение…