37. То, чего не удержать
26 марта 2023 г., 00:44
Не уходи спать, давай ещё поговорим немного.
Ты понапрасну не лишай меня чего-то дорогого.
Ты от меня отчаянно так хочешь ускользнуть…
Позволь хоть на прощание в глаза твои взглянуть.
Не уходи с закатом, побудь со мною до темна.
Давай как в раньше: пить и вспоминать былые времена.
Но, оглянувшись, вдруг почувствую печаль и грусть.
Не признавалась никогда, как потерять тебя боюсь.
Не покидай меня сейчас, уйди потом, когда
Сгорит в небесной синеве последняя звезда,
Когда горизонт воспылает диском нового дня,
Когда будешь наконец готов отпустить меня.