как мы познакомились
7 января 2022 г., 01:32
площадка, качели и мы несколько ребят собравшиеся около качель, а на качелях сидит мальчик который рассказывает истории о том как они с родителями ездили в поход
-..... и после меня заставили идти в палатку-мальчик так увлечённо рассказывал что никто и не заметил как быстро пролетел час
-ребят, идемте на речку а то капец как жарко -Ляйсан была права ведь действительно было жарко
И мы все отправились на речку
"сон закончился"
и вот утро самый первый проснулся Серёга и Арсений судя по тому что они сидят на кухне и пьют кофе и о чем-то спорят(опять)
Ляйсан и Пашка проснулись смотря на их вид недавно
Оксана лежит на полу Димка рядом со мной спит, а я уже сидя пытаюсь вспомнить где мой телефон
-да где же он.... хм..... а вот он-я посмотрел на время и удивился
-ДИМА, ОКСАНА ПОДЪЕМ УЖЕ ДВА ЧАСА Дня-было весело смотреть как Оксанка от испуга подпрыгнула, а Димка свалился с кровати
я смеялся но моё веселье продолжалось не долго ведь в меня уже летела подушка со словами
-Антон ты дебил в следующий раз я на тебя ведро воды вылью
так же уже летит в меня какая-то игрушка Окси
-у меня чуть сердце не выпрыгнуло скотина ты-Оксана прижала подушку к своему лицу и легла на кровать
выйдя из комнаты первым кого я встречаю это....
-о соня проснулся-с улыбкой на лице сказал Арсений
-и тебе доброе утро)-проходя в ванную комнату улыбнулся я в ответ
я умылся и стал разглядывать свое отражение приподняв футболку можно было увидеть синяки походу зря ходил на миссию без пистолета ну дурак что сказать хотя-бы ножик бы взял
Дима уже усердно начала стучаться в дверь, а Оксана уже порчу навела(но это не точно)
выходя из ванной комнаты вижу такую картину :Оксана бьёт Арсения с Серёгой, а эти оба ржут как кони
а сзади них сидит Пашка и смеётся
-что происходит? - спросил я
-да эти два дебила вылили на Оксану воды-также смеясь отвечал Паша
я посмеявшись с этой ситуации иду на кухню
-доброе утро-готовя яйца с салатом говорит Ляйсан
-утро добрым не бывает) - сядясь на стул и давя лыбу смотрю на неё
Димка уже выходит с ванной как Арсений говорит
-ребят вы видели новый банк на окраине города?
-не-а
-у меня есть предложение, ко всем - добавляет Арсений давая подзатыльник Димке за то что тот смеялся с вида Арсения (его волосы были расрепанны, на его щеке красовалась буква "л" которую Окси нарисовала, и походу не успела дописать слово)
-я в любом случае в деле)-поднял руку я дожовивая конфету
-ну и мы-все хором сказали подняв руки
-ну и хорошо, так вот план......
Примечания:
какой же у них план🧐