нити хрупкой игры

NC-21
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 907 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

как мы познакомились

Настройки
площадка, качели и мы несколько ребят собравшиеся около качель, а на качелях сидит мальчик который рассказывает истории о том как они с родителями ездили в поход -..... и после меня заставили идти в палатку-мальчик так увлечённо рассказывал что никто и не заметил как быстро пролетел час -ребят, идемте на речку а то капец как жарко -Ляйсан была права ведь действительно было жарко И мы все отправились на речку "сон закончился" и вот утро самый первый проснулся Серёга и Арсений судя по тому что они сидят на кухне и пьют кофе и о чем-то спорят(опять) Ляйсан и Пашка проснулись смотря на их вид недавно Оксана лежит на полу Димка рядом со мной спит, а я уже сидя пытаюсь вспомнить где мой телефон -да где же он.... хм..... а вот он-я посмотрел на время и удивился -ДИМА, ОКСАНА ПОДЪЕМ УЖЕ ДВА ЧАСА Дня-было весело смотреть как Оксанка от испуга подпрыгнула, а Димка свалился с кровати я смеялся но моё веселье продолжалось не долго ведь в меня уже летела подушка со словами -Антон ты дебил в следующий раз я на тебя ведро воды вылью так же уже летит в меня какая-то игрушка Окси -у меня чуть сердце не выпрыгнуло скотина ты-Оксана прижала подушку к своему лицу и легла на кровать выйдя из комнаты первым кого я встречаю это.... -о соня проснулся-с улыбкой на лице сказал Арсений -и тебе доброе утро)-проходя в ванную комнату улыбнулся я в ответ я умылся и стал разглядывать свое отражение приподняв футболку можно было увидеть синяки походу зря ходил на миссию без пистолета ну дурак что сказать хотя-бы ножик бы взял Дима уже усердно начала стучаться в дверь, а Оксана уже порчу навела(но это не точно) выходя из ванной комнаты вижу такую картину :Оксана бьёт Арсения с Серёгой, а эти оба ржут как кони а сзади них сидит Пашка и смеётся -что происходит? - спросил я -да эти два дебила вылили на Оксану воды-также смеясь отвечал Паша я посмеявшись с этой ситуации иду на кухню -доброе утро-готовя яйца с салатом говорит Ляйсан -утро добрым не бывает) - сядясь на стул и давя лыбу смотрю на неё Димка уже выходит с ванной как Арсений говорит -ребят вы видели новый банк на окраине города? -не-а -у меня есть предложение, ко всем - добавляет Арсений давая подзатыльник Димке за то что тот смеялся с вида Арсения (его волосы были расрепанны, на его щеке красовалась буква "л" которую Окси нарисовала, и походу не успела дописать слово) -я в любом случае в деле)-поднял руку я дожовивая конфету -ну и мы-все хором сказали подняв руки -ну и хорошо, так вот план......
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник