Мир изнутри фантазии

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 874 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Темно. Темнота давит со всех сторон. Для человека не привыкшей к ней это было ужасно. Сразу возникает вопрос — что произошло. Что ж, я постараюсь объяснить. *** Всё началось пол года назад. Для начала мне стоит представиться. Меня зовут Эйрин Джейнес. Обычно меня зовут просто Ри. Живу я с бабушкой. В принципе у меня всё хорошо, но всё же мне не нравиться моя жизнь. Так хочется каких-нибудь приключений… С детства я всегда мечтала выступать на сцене. Согласна, мечта глупа, особенно для девчушки из провинции и из небогатой семьи без нужных связей. Но если я начала свой рассказ, значит я смогла прорваться на телевидение, и заодно вляпаться в какое то дерьмо. Что весьма не удивительно для меня. Итак, я пожалуй начну. ~Пол года назад~ Яркий солнечный свет проникает сквозь тонкую ткань занавесок, и падает прямо на лицо. Зажмурившись, я отвернулась, не желая обрывать свой дивный сон. Но похоже все вокруг как будто сговорились. Всё вокруг хотело разбудить меня. — если сейчас максимум 9 утра, я убью всех кто попадётся под руку. ибо зачем будить в столь прелестное утро? — еле как под недовольные звуки пришлось подняться. — Сегодня суббота, никуда торопиться не нужно. Медленно сев на кровати, я всё-таки решила узнать который час. Взглянув на часы, и едва ли не упав с кровати. На часах показывало пол второго дня. — Неужели я так долго спала? — удивлённый крик, а после быстрый скачок с кровати, и пробежка по направлению в ванную комнату. — Никогда не думала, что могу спать так долго. -закончив с водными процедурами, быстро направилась на первый этаж на кухню. Оттуда доносились приятные запахи специй. — Доброе утро бабуль. — Уж добрый день скорее. Я думала ты целый день проспишь. Садись кушать, голодной ходить не нужно.- промолвила милая женщина, стоящая у плиты, в столь же милом фартуке. — Я решила тебя не будить, у тебя была сложная неделя. — Спасибо бабуль. Ты не представляешь на сколько я тебя люблю. — одарив женщину нежным поцелуем в щёку, мне пришлось сесть за стол, в ожидании столь желанного приёма пищи. Последний приём пищи на моей памяти, был вчера в пять часов дня. А ведь предупреждали, что если я пойду учиться на журналиста, то это будет очень сложно. Но не будь я Эйрин, если бы не согласилась на трудности. Мои размышления о будущем прервал аппетитный запах курицы. — Ваш обед подан, мисс Джейнес. Ешьте пока не остыло. — большая тарелка с горячим блюдом была подана. Не подумайте ничего лишнего, просто мы любим шутить с бабулей. Её кстати зовут Рейчел Хоуп. Просто милейшая женщина, как же повезло, что именно она моя бабушка. Быстро покончив с довольно поздним завтраком, выскочила из-за стола, попутно поблагодарив бабушку за завтрак. Возвращаться и сидеть в комнате желания не было. Поэтому быстра забежав за телефоном и наушниками, я выбежала на улицу. Погода была солнечная. Выйдя на главную площадь, я направилась к фонтану. Усевшись на лавочки, в тени деревьев, достала книгу и включила музыку. *** Большая просторная квартира. Слишком большая для одинокого человека, который к тому же редко бывает дома. Лишь поздно вечером он возвращается в свою обитель, встречаемый своим преданным животным. Перед вами Хан Чонгюн, сын известного телеведущего Энджело Зэбро. Вроде ничего необычного, обычный богатенький сыночек, не знающий никаких проблем. А если они и появлялись, то они решались с помощью денег. Очередной вечер после работы. Измученный, обессиленный, захожу в свою квартиру. Только зайдя в коридор, на меня налетел питомец. Но на кухне меня пожидал сюрприз. Тёмный силуэт был виден ещё из коридора. В недоумении, быстро сбросил обувь и кинулся прямиком на кухню. Яркий свет озаряет святую комнату. Человек, сидящий спиной, медленно повернулся. — Ты слишком много времени проводишь за работай. Тебе следует больше отдыхать, совсем о себе не заботишься. — голос гостя как услада для ушей. До сих пор пребывая в шоке, я не понимал кто передо мною. Это длилось примерно 4 минуты, но потом этот недо сон как рукой сняло. — О, Джей, не думал что ты лично меня удостоишь своим визитом. Хах, польщён. — скромность моё второе имя. — Как твои дела? Давно не виделись. Что же тебя привело ко мне? — самая милая улыбка на которую я способен, заиграла на моём лице. — Неужели ты не рад своему другу? Так давно не виделись, а ты даже не можешь поприветствовать меня нормально. — этот грустный наигранный голос я просто терпеть не могу. Знакомы давно, привычки и способы манипуляции изучил и заучил тоже давно. — Что ты, очень рад. Просто мог бы предупредить о приходе. — тяжёлый вздох. — Ну раз пришёл, садись, выпьем чаю. — хоть я и не особо был рад, но ради своего спокойствия я был готов на всё. Показывая рукой на стол, тем самым приглашая гостя за стол. — Чай или кофе? — Чай. — опять эта милая рожа с улыбкой. Хочется врезать… — Какой предпочиташь? Столько воды утекло, и уже н помню твои вкусы. — Ну коль не помнишь, то чай с мятой пожалуйста. — мило, я тоже люблю чай с мятой.-Вот сколько я тебя не видел, а ты всё тот же красавец что и раньше. Но конечно тебе со мной не сравниться. — Весьма самокритично. Вот твой чай. Будешь что то ещё? — поставил перед Джеем большую кружку чая. Пахло мятой. Запах уносил куда то вдаль, а перед глазами проносились картинки из детства. — Сколько лет прошло с нашей последней встречи? Пять или шесть лет? — наивное лицо. Помню его милым и добрым парнем, но наверное правда, время меняет людей. Изменился и он. Из милого и доброго паренька, он превратился в завидного жениха и стервозного человека.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник