***
Спустя немного времени наконец-то включают свет на игровой зоне дед сада, в зоне «тихий уголок» Стало чуть светлее, ночники стали светить чуть ярче что означало что пора вставать, знакомая мелодия в дед саду пробуждало детей и они вставали а потом шли играть, а те кто проголодался шли в столовую которая была тут же. Санрайз и ребеночек что был у него вышли уже с хорошим настроением, на лице Солнышка сново появилась улыбка. А мундроп стоял и смотрел что бы остальные дети тоже вставали, он осматривал иногда солнышко и видел что ему лучше поэтому он продолжал находится на своей территории и смотреть что бы никто не пошел куда не надо. А точнее в служебную комнату или играть с игрушками в темноте. Но вот все же мун проглядел 1 ребёнка и тот пошел гулять по башням и забираться туда. Мун заметив того в темноте пошел к нему 🌙–ай-ай-ай. ~ куда это мы пошли? Сюда запрещено заходить таким детишкам как ты. ~ Ребенок повернулся к луноликому и это была девочка, он не сразу разглядел её, поэтому посчитал за парнишку. Дите подошло к мундропу и Обняла его 🌙–мг. Он взял ее на руки и залез на башню 🌙–давай понаблюдаем за Санрайзом и то обнаружит что тебя нет? Девочка обнимала мундропа –а разве это не плохо? Мудроп улыбнулся 🌙–мне просто интересно. — он старался не обращать внимания на неё, а смотрел на санрайза который как раз начал считать детишек и смотря на реакцию. Он как и предпологал, он сначала осматривался в надежде обнаружить недостающего ребёнка, но не заметив его начал ходить по игровой зоне и искать её. Девочка сидящая на спине сняла с воспитателя шапку и одела на себя. –красивая шапка он повернул голову к ней и боковым взглядом посмотрел на неё 🌙–раз так нравится бери себе, но пока сиди тихо. Он посадил ее на краю улыбнулся 🌙–сиди тихо и осторожно, хорошо? -та кивнула и он спрыгнул вниз, упав на пол и стоя на ногах он пошел к выходу из Тихого уголка. Как только он подошел к выходу, к нему подбегает санрайз ☀–р-ребенка не хватает! Что делать?! Я не могу у себя его найти! Угроза безопасности! А что если с ним что-то случилось?! Мун! Что делать? 🌙–ха-ха. Успакойся, какой ребёнок? У меня его нет, я и не знаю где он может быть. Солнце словно ёкнуло в сердце ☀–в-всмысле?! А где он может быть? Он повернулся и стал оглядывать всех детей вновь их пересчитывать ☀–а вдруг он убежал?! Луна еле сдерживал смех 🌙–пх. — прикрыл рот рукой и сделал озадаченный вид, но при этом его улыбка все равно была ☀–мун! Не смешно! Я безответственный!.. Черт. Он сново стал паниковать и переживать за ребенка, он знал, он был уверен в том что есть потеряшка, но он не имел понятия где он может быть, не мог даже предположить. 🌙–пойдем ко мне, поищем его в месте, я тебе свет даже сделаю. Тусклый но хоть что-то.) согласен? ☀–мг. -он не был уверен, но он сильно переживал за ребенка, поэтому ему было проще как-то закрыть глаза на свои страхи, но что бы найти этого ребенка он мог, ведь получать по шее будет сейчас именно он. За то что не уследил. 🌙–отлично, тогда я сейчас Он ушел в глубь темноты оставив солнце с детьми которые иногда к нему подбегали, на что солнышко говорил им всем одно ☀–детишки. Я...я. Сейчас немного занят и подойду чуть позже, пожалуйста идите пока поиграйте с другими. Дети понимали солнышко и не сильно обижались, были те кто мог обидется, но их отводили их друзья и говорилии им что он сейчас занят. Что даже радовало солнце есть же такие малые помошники Он сново стал переживать за ребенка, он знал, он был уверен в том что есть потеряшка, но он не имел понятия где он может быть, не мог даже предположить. Наконец свет в зоне сна появился, тусклый, с бледно-синим оттенком но хоть что-то, самого луну не было видно. Но солнце думал не ждать его и повернувшись к детишкам быстро проговорил ☀–будьте все тут, я сейчас приду, лучики мои-стараясь не показывать детям свою настороженность и панику он робко зашел в Тихий уголок и стал обходить места где мог быть ребенок. Тем временем мудроп сидел на башке с ребенком что там 🌙–вот умница, послушная ты какая, как тебя зовут? Ребенок посмеялся тихо –Айсу 🌙–отлично, как думаешь ещё что нужно что бы напугать наше солнышко? Айсу молча посмотрела в низ –не знаю, но я хочу вниз, а то голова уже кружится. Луноликий взял ребенка под руку и спустился с ней вниз. Пройдя к выходу он выглядывал солнышко которого не было видно, Возможно он пошел глубже или ищет рядом с башнями, поэтому он не сильно давал этому значение и отпустив дите ,он отправил его играть, но она не захотела и стояла с мудропом. Стоя на свету он стал немного уже злится на того, где он там ходит? Уже минут 15 прошло. 🌙–грх. Айсу, слушай, иди поиграй с другими, я этого потеряшку щас верну. Девочка отпустила его всё-же и пошла играть, тем же временем солнце был в самом далёком углу и ходил смотря везде потеряшку . Помещение для отдыха было чуть меньше от игрового, но все же вещей и украшений было много для этого. Но как говорило им начальство. «Детям нравится все что есть в темноте, все что может их успокоить и дать мысль что они могут спокойно спать» Свет стал тускнеть и солнышко начало нервничать больше ☀–мун черт возьми! Не выключай свет! Мг. Я еще не нашёл ребенка- сказал он это довольно громко что бы тот его услышал Луноликий вышел к нему резко с одной из башен и взял того за плечи. 🌙– ты где черт возьми ходишь?! -он немного потряс солнце за плечи и прижал его к стене–ты меня начинаешь раздражать когда так долго не не реагируешь на что-то, мог бы подойди ко мне ведь я уже нашел потеряшку! Да она и не терялась, успокойся. ☀–где она? — немного с дрожащим голосом он задал вопрос- где ребенок.?.! Санни сново повторил этот вопрос и смотря на луну который потихоньку становится сложнее видеть из-за потемнения в комнате, и осознав того что свет гаснет он стал боятся темноты больше и когда луна наконец сказал ему те слова которых он так хотел слышать: 🌙–да ребенок уже в игровой! Успакойся- с этими словами он успакоился по поводу ребенка, но его охватил ужас за себя , Из-за темноты.. ☀–почему ты выключил свет?! Луна закатил глаза, хоть того и не было видно солнце, немного прорычав тот проговорил 🌙–если ты забыл, то я могу лишь на определённое время поставить свет, не больше минут 20-ти.а ты тут столько и пробыл! ☀–… Я. Я забыл. Точно... Где выход?.. 🌙–да ты слепой котенок теперь, не дойдешь сам даже..Агх...Наказать тебя нужно. ☀–мун. Не сейчас. Еще пару часов что бы закончить нашу работу, я не хочу что бы ты мне сейчас портил настроение до конца.. 🌙–хорошо, тогда. -он отпустил солнце и отошёл на пару метров ☀–х-хей. Не уходи, ты знаешь что я тут застряну, а там еще и дети. Они сейчас к тебе будут идти. Из-за того что потеряли меня. А если ты им что-то ещё сделаешь то еще хуже тебе будет.! Санни для успокоения обнял самого себя за плечи и пошел куда глаза глядят, но уткнулся сначала в башню которая стояла перед ним, он начал дрожать сильнее и явно может скоро начаться серьёзная паническая атака. Еще попробовав так пару раз походить, что получалось у него не очень, ведь постоянно натыкался на что-то или запинался. Поэтому от безысходности он сел на пол и обнимая свои колени стал думать что делать. Его сново охватывала паника, он стал дрожать как осиновый листочек на ветру, поэтому слезы от того что он нервничал тоже сами по себе наворачивались на глазах, послышались всхлипы, он не знал что делать, у него был вариант идти дальше и искать выход, но он знал что он может зайти в другой угол и тоесть выбераться ему придется еще дольше, он проклинал себя за то что не запомнил где он примерно находится, если бы он не был так переживать за ребенка и смотрел хотя бы где он находится, то мог бы сейчас намного быстрее выбраться. Страх все наростал, поэтому он тихо стал себе сначала шептать ☀–мун. Мун… -не зная сам, он себя так успокаивал, зная что он рядом и наблюдает за ним, он ждал когда тот все же хотя бы сжалится над ним и выведет его от сюда. Солнышко стало говорить громче ☀–мунни. В-выведи меня от сюда. Пож-жайлуста. Слезы на глазах стали сами идти по щекам и дрожь все так же не отступала, наконец он почувствовал слабый ветерок, что означало одно, что мудроп подошел к нему. Луноликий и вправду подошел к нему и поднял его с матов. И тут солнышко прорвало, он кинулся ему на плечи и стал реветь, реветь из-за того что он оставил его одного, он знал что все же он был рядом, но ему было слишком страшно, он не плакал когда его не было рядом, все потому что страх сковывал его действия и даже немного эмоции. Сейчас же когда есть хотя бы он, почему же не выплеснуть все ему, он единственный тут слушатель. Он единственный кто постоянно рядом, да вспышки негатива бывают у луноликого..но все же.. Он единственный. 🌙–успокойся, что за слезы? Тебе не 7 лет, соберись ☀–как. К-как ты не понимаешь?! М-мне страшно! С-страш-шно! Понимаешь?.. Луна закатил глаза 🌙–идти то можешь? Солнце стоял на месте и еле стоял на ногах, его ноги были ватными от того он покачал головой в отрицательную сторону Луна же вздохнул 🌙– да уж. Значит я тебя потащу. Только сначала успокойся, а то ты выйдешь щас весь красный и распухший от слез. -солнышко с ним согласился и покивал головой. Но вот беда, он не мог успокоится уже прошла какая минута, но все так же не может успокоится полностью. ☀–я. Я. Не м-могу успокои-ится. -это было понятно именно по икоте и постоянных запинках в словах. 🌙–я вижу. А что тебя может успокоить? ☀–я- я. Н-не знаю. -он прижимался к луноликому не в силах себя полностью успакоится 🌙–ох. — сейчас он вел себя спокойно из-за темноты, вот главная причина почему он любит темноту, это все по тому что в темноте не всем видно слезы, в темноте можно делать все. И никто ничего не увидит, какое счастье, быть в темноте, которая успокаивает, которая слышит все что ты говоришь, но она не будет ничего больше говорить кому-то, как это бывает при дневном свету. Вот почему он становится агрессивным при свете, в свете он знает что может все выплеснуть, а в темноте он только и может себя вести спокойно. Мудроп смотря на солнце посмотрел ему в глаза прижал его к себе и поцеловал в лоб, на что тот взрогнул от неожиданности и немного впав в шок он успокоился и почти перестал икать, для луны это было в первые. Солнышко не ожидал что тот может его поцеловать в лоб. Для него было уже удивительно что он его обнимает, а тут даже в лоб чмокнул. Что-то новенькое для них обоих, луна смотрел на солнцеволосего ☀–а. Мг. — он чуть покраснел и отвис от шока, ему стало лучше, ему стало даже тепло на душе, хорошо и просто приятно. 🌙–тебе лучше поэтому можем уже идти. Луноликий взял его и посадил на себе на спину и понес к выходу, солнышко же чуть краснея стал держаться за его плечи. Ему было не привычно видеть мунни таким заботливым. Луна шел спокойно обходя игрушки и идя зная и практически видя все на своем пути, ему не состовляло сложности пройти все препятствия. Наконец-то дойдя на выход из тихого уголка он поставил санни на ноги у выхода и взяв его за плечи вышел с ним на свет, он осмотрел сана, а Солнышко же чувствовало себя лучше и он сново обнял его, он улыбнулся ☀–спасибо, мунни.! Луна же ухмыльнулся и отойдя сново ушел в темень и сел на выходе наблюдая дальше за солнцем 🌙–иди, тебя детишки некоторые потеряли.) Сев скрестив ноги он поставил логоть на колено и голову на кулак, наблюдая за другими ему стало спокойнее, теперь санни на месте и ему никто не жрет мозги, просто он выходил на выход когда санни был в темноте, и к нему кто только не подбегал и не спрашивал где воспитатель санрайз. На лице солнышка сново засверкала улыбка и он повернулся к детишкам ☀–ребятки! Давайте рисовать или поиграем во что-то? Детишки подбежали к воспитателю и окружили его, кто-то стал его обнимать, Кто-то что-то рассказывать, Кто-то даже нарисовал пару рисунков солнышку. И вовсе детишки утащили солнышко играть с ними. Мундроп в тени смотрел за этим и тихо посмеивался. Это было забавно, наблюдать как коллегу утаскивает орда детей что бы тот был с ними и играл. Смотря на все это он не заметил как к нему подошла ему знакомая девочка, Айсу. Она сново взяла шапочку без спроса и при этом дала словно взамен шапочки рисунок, где был нарисован мудроп , который улыбался, хоть каракулька была не похожа на картину, но тот ничего не сказал притянул к себе девчушку и приобнял, кажется он стал привыкать к прикосаниям и обнимашкам. Девочка посмеялась и обняла его за шею 🌙–спасибо, красивый рисунок, ты видимо будущий художник. Хе-хе. Айсу улыбаясь и так же обнимая его крепко за шею ответила с маленькой улыбочкой –да! Я хочу быть художником что бы вас нарисовать! Вы красивый Мундроп усмехнулся 🌙–отлично, буду ждать твою будущую картину, малая) Айсу села рядом с воспитателем и стала ему что-то рассказывать, скорее о друзьях или о мыслях что можно было бы нарисовать. 🌙–ну иди тогда нарисуй еще санрайза, ему будет приятно так же как и мне, обрадуй солнышко, ему это нужно. Девочка еле встала но все же пошла рисовать второго воспитателя, он устала бегать поэтому думала отдохнет, но нет, рисоваааать)***