Вот так встреча...~
7 января 2022 г., 01:21
Зимний день.Вокруг всё укрыто снегом,дети бегают по улицам маленького городка,радуясь каникулам.Идёт наша героиня Белла смотря на всю эту красоту окружающего мира,радуясь всему этому.
Разве не прекрасно?
А на кухне суп мой стынет,в голове одно,Я тебя люблю.В этом городе где-то ходишь,всё никак тебя не найду...
Белла погрузившись в свои мысли шла не замечая нечего перед особой.РАЗ!Удар.Падает на ледяную дорогу.
-Ой,бляяя-потерая затылок говорит незнакомка не открывая глаза.
Белла приходит в чувства.
-Давай помогу-протягивая руку говорит Белла.
Открыв глаза незнакомка замерает от ослепительной красоты Беллы.
-Прости пожалуйста,не заметила тебя!
Костья с помощью руки Беллы поднимается.
-Да н...ничего.С кем не бывает.Я Костья!)
Изумрудный цвет глаз, эстетические татуировки по всему лицу,о боже,шок!
-Б...Б..елла,п...при..ятно!-Явно она засмущалась.
-Хм...Красивое имя Б...Белла)))-с некой насмешкой сказала Костья.-Ой у меня время,ещё увидимся красотка!)
Резко ринувшись в путь сказала коротко волосая девушка.
Мысли обеих:
*Нечего она так)*