Прочтите это (не глава)
25 января 2022 г., 23:43
Солнышки, мне очень-очень стыдно за своё отсутствие. У меня ужасное моральное состояние на данный момент, и нет никаких сил делать что либо. Очень надеюсь на ваше понимание, постараюсь в скором времени выпустить часть. Прошу прощение за это, люблю🙁♥️