***
Кьяра была уже в саду, а я бегала по ГлавКино в поисках аудитории импровизации. Не замечая каждого на своём пути, я случайно задела мужчину, который наливал воды из кулера в коридоре. -«Ой, извини пожалуйста. Я просто очень спешу», -пробормотала я. -«Ничего страшного», -и на меня взглянули два голубых глаза. -«Арсений?! Привет!»-немного истерически крикнула я, а затем увидев, как он поставил стакан прыгнула к нему в объятья. -«Привет, привет, Попрыгунчик», -с ухмылкой сказал Арсений. -«Попрыгунчик?!»-я была немного в шоке от прозвища, которое дал мне брюнет. -«Это потому что, когда я впервые тебя увидел- ты прыгала какой-то элемент, ну а ещё потому что ты только что влетела в меня», -аосле этих слов мы оба начали громко смеяться. Вдруг из двери сзади выглянул Стас. -«О ты уже пришла! Проходи», -сказал продюсер и жестом пригласил меня в комнату. Я посмотрела на Арсения как будто спрашивая: «Можно идти?», а он мне будто отвечал кивая: «Можно».***
«Сегодня у нас в гостях фигуристка, актриса, Мама и моя подруга Мария Королёва», -с гордостью сказал Павел Воля и начался всем уже знакомый рингтон. -«А кто же это хах?» — сказал с усмешкой Шастун, когда я бежала к нему обниматься. Из всех обнятых ребят самые приятные обнимашки были с Арсением. Они были нежные и с намеком на доверительные отношения. Все эти два часа (именно столько заняла съёмка передачи) прошли великолепно. Я смеялась от души, а импровизаторы с Пашей лишь подливали масло в огонь-заражая своим смехом.***
-«С вами была импровизация и Мария Королёва! Встретимся в следующий вторник в 21:00», — все дружно замахали и закричали: «Пока!»***
За кулисами «Ты была бесподобна!»-с восхищением сказал Арсений, а остальные только поддержали его слова кивками. У ребят был ещё один мотор, так что поболтать с ними за чашкой чая мне не удалось (к сожалению), но я додумалась поблагодарить ребят и оставить им свой номер. Покидая аудиторию я сказала с улыбкой: «Звоните и пишите в любое время! Всегда отвечу!»-подмигнула я и пошла в противоположную часть ГлавКино.***
Сегодня у меня тренировка «старшей» группы. Время как обычно пролетело незаметно. Взрослые фигуристы лишь выучивали свои новые программы, а я в крайнем случае помогала и подсказывала. Кьяру из сада забрала мой мама (спасибо ей за это, ведь по пробкам тащится не очень то и хотелось). Я вышла из ГлавКино с открытым ртом, в руках у меня был телефон с открытым навигатором. -«На улицах 10 баллов-пробки. До пункта назначения ехать 3 часа», -проговорил хриплый встроенный в приложение голос. -«Капец», -вымолвила довольно громко я -«Хорошо, что не матом», -посмеялся мужчина сзади меня-это был Арсений. -«Я когда увидел, аху…обалдел просто», -запинаясь сказал брюнет. -«Ты не голодна? Не хочешь со мной поужинать? Все равно домой ехать нет смысла» -«Знаешь, я не против. Поехали!»-визгнула я и пошла садится в машину Попова.