Часть 2 Игра в комнате
9 января 2022 г., 02:26
Дала все сама:) «Автор»
*ДАНИК ЗАШЕЛ В КОМНАТУ ДИМЫ*
— Предлагаю смотреть телевизор - сказал Даник
—Окей, пульт на тумбе -сказал Дима Данику
*ДАНИК ВЗЯЛ ПУЛЬТ И ВКЛЮЧИЛ ТЕЛЕВИЗОР*
*Даник включил передачу ДП*
— Дим ты спишь? - спросил Даник у Димы
— Нет. - ответил Дима Данику
Уже было 1:20 Диник так и смотрел ДП
*Даник посмотрел на спящего Диму*
* Даник встал и пошел к себе в комнату*
☀️Наступило утро☀️