Квартира Амины, очередной вечер втроём
7 января 2022 г., 02:09
Примечания:
Часть маленькая, прошу не бить
Вечеринка, квартира Амины и несколько гостей, стоим закончился и пора снять маски образов и вернуться к своей жизни, маска снята и на кухне сидит Коля и попивает колу, настроение упало и улыбка которую он натянул на стрим спала с его губ, настроение на трансляции и вправду было хорошее до того момента, Амина обнимает Ивана и Коля с гневом в глазах сдерживает эмоции и гонит Амину от Ивана прижав к себе чтобы скрыть подозрения и эмоции которые прямо рвали его изнутри, а что сейчас?
Он сидит за столом и видит эту картину, Амина снова обнимает Ваню, до поцелуя осталось немного и надо действовать, Коля встав со стула и пошёл к Ваня, сказав ему пора есть, Ваня улыбнулся Амине и пошёл на кухню, Николай же закрыл дверь и кинул на стол скитлз и сев за стол, принялся за стакан прикнув к нему губами он принялся пить, аромат вина напоминал ему моменты с Иваном на едине, прочувствовав аромат и распробывав вкус вина, он протянул бокал вишнёвого сока Ивану, Иван же с улыбкой на лице взяв предложенный ему бокал, распробывав запах о примкнул к бокалу своими красивыми, но немного потрескавшиеся от мороза принялись пить сок, Коля наблюдал за ним, но вдруг в комнату зашла Амина и забрала Ивана в комнату...
Примечания:
Если понравилось, как то покажите мне это и продолжение не будет ждать