От дружбы в зависимость

G
Завершён
1
автор
Размер:
3 страницы, 702 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
По другую сторону трубки, послышался знакомый голос. -Ал-ло, Тош! Ты можешь нам с Серёжей помочь вынести мебель и погрузить в тачку? Это был Дима. -Нет, не могу. Прости... Как там вы с  Серёжей? -Всё хорошо. Живём. А ты.... Я так понимаю, все ещё не можешь забыть Арса?... Антон... Ты же понимаешь что уже чуть больше года прошло? -Я все прекрасно понимаю, Дим... Я ничего не могу с этим сделать! По голосу Антона, было слышно. Что вот ещё чуть чуть и грань между спокойствием и желанием заорать во все горло, разорвётся. Как тоненькая нить, под очень сильной тяжестью, может очень легко порваться. -Мы тебя понимаем. Я всегда буду готов тебя выслушать... Звони если что... -Хорошо... -Пока, Тош. -Пока, Дим... Закончив разговор. Антон лёг на кровать. Сжавшись  в клубок и прижимая к своей груди колени. По его щекам, потекли не контролируемые слезы. Шаст мысленно обзывал, материл себя как только мог. За то... Что уделял Арсу, так мало времени... Просматривая фото Попова, в своей галерее... Если бы он только мог повернуть время в спять... Он бы ни на шаг не отходил от него... Наслаждаясь каждым моментом рядом с ним. -Черт, черт, черт!!! Он кричал все громче. Пытаясь вывести весь свой гнев на эту грёбаную жизнь, наружу. Он бил и рвал свою подушку со всех сил, представляя что она, причина всего случившегося. И уже успокоившись, он сел на край кровати, выдохнув горячий поток воздуха. Он встал с кровати и вышел на балкон. Достал из своей пачки, последнюю сигарету. Поджёг её, прислонив к губам,и втянув едкий дым. Он смотрел в небо. Оно как обычно, было в белых облаках. С голубым фоном... Выдохнув последний дым, втянутый в лёгкие. Антон потушил сигарету и посмотрел в низ, на асфальт. -Я люблю тебя, Арс... Всё же спустя столь долгое время. Он признался себе в том... Что любит его, и не может отпустить... Прислонившись поясом, впритык к перилам. Он посмотрел в небо. -Я готов Арс... Как и обещал... Закрыв глаза, он всем весом наклонился вперёд и... Уже через мгновение валялся весь в переломах и крови, на голом и холодном асфальте... Не дыша, и не чувствуя той боли в душе,  которую он терпел на протяжении всего года. Просто, без какого либо движения, валялся мертвый под собственным балконом... А на кровати Антона... Лежал его телефон, с включенным фото Арсения ... Жизнь человека-это очень хрупкая штука. Которую можно с лёгкость сломать, из-за любой мелочи, из-за любой случайности... Но в данном случае, этой случайностью была сильная любовь Антона к Арсу... Которую он ощутил только тогда, когда Попова уже не стало... Любовь-это сложное чувство... Которое трудно понять... Которое не понимал и Антон. Но кто знает...Может эти чувства испытывал и Арс?...
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)