Давно не виделись Клэй..)

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
115 страниц, 19 881 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Part : SiX ✨

Настройки
Примечания:
Флорис 16:49 ПРИВЕТИК !! Не представляешь . Я прилетел во Флориду! Может я зайду к тебе ?) 16:50 Как хочешь . 16:50 Что то случилось ? 16:50 Ничего . Может быть Дрим раньше и флиртовал с Фанди ,но сейчас ему это не надо . Да и зачем ? Для блондина щас самое главное это Джордж . Если честно он не хотел бы чтобы Флорис приезжал . Ведь тот не знал что Гоги и Дрим встречаются . Ещё Фанди был , как сказать .. влюблён в блондина . Вот это даааа ,да ? Вобщем ,Клэй не хотел чтобы Фанди нервировал Джорджи . К-Ребят . Тут это …. Фанди приедет через пару минут . Н-Оу..- парни отвели вгляд куда-то на кухню , пока их половинки нихера не понимали . Но не подумайте , им нравилось общаться с Флорисом , просто как он отреагирует на отношения Гоги и Дрима ? Фанди влюблён в Клэя и с этим ничего не поделать . Д-? - вообще не вдупляя ,брюнет смотрит на своего блондина и пытается чуть чуть понять : Что. Вообще. Происходит. Кр-Это же круто . Почему ты с Дримом сделали такой акцент ? Что то не так ? Н-Нуу есть одна проблемка с ним . К-Кароч , не важно . Просто надо следить и всё . Д-Зачем ? К-Я же говорю ,не важно . А-Ммммм , а я понял . Но ещё я понял что если проболтаюсь получу люлей . Н-Правильно . ;) Кр-Аммм , Ооооооокей. А через сколько он прийдёт ? К-Не знаю , может он только с аэропорта . То есть ехать ему ещё минут 30 . Есть время приготовиться морально . Д-Да что плохого если Флорис приедет ?! И пару минут это точно не 30. К-Это правда не важно :) Не волнуйся Джорджи ) - щёки Гоги слегка окрасились в светло красный ,но всё равно заметный для всех . Во всём виновато было прозвище. Д-Если это не важно , тогда зачем готовиться к его приходу как на войну ?? Кр-Логичный вопрос . Н-Надо . Кр-Ожидаемо , логичной вопрос требует логичного ответа . И он его логически получил . Д-Ты мне мозг сломал со своей логической логикой . А-Логично , мне тоже . К-Пффф. Клэй и Ник уже были морально готовы, к защите Гоги .Карл ,Алекс и Джордж просто нихера не понимали , хотя Алекс понимал , но не важно . Фанди же приехал чуть раньше и когда постучался ему сразу же открыли . Он был удивлен и растроен тому что Дрим не один . Ведь любитель лис хотел признаться блондину и не хотел это делать при всех . Ещё и увидев Джорджа ахерел , это было видно . Его глаза расширились , но чтобы не подавать виду , что он хочет уничтожить соперника подошёл и обнял того .Гоги же не знал что Флори так хочет Дрима себе и готов сделать всё, чтобы сломать врагу кости и переломать органы . Ф-Чтож .. не ожидал тебя сдесь увидеть . Джордж .- с лёгким отвращением и злобой проговорил рыжик Д-Мм , убедительно . А-Пхех . Кр-Оооочень . К-Хах… - наш рыцарь следил за Флорисом , чтобы тот не навредил принцессе . На каждый злобный взгляд Флори на Гоги , Дрим пытался , мысленно , уничтожить его . Д-Амм , я схожу за телефоном . - брюнет встал со стула и пошёл на верх , в комнату Дрима . Там и лежало его заветное сОкРоВиЩе. К-Окей :) А-Я с тобой :))))) - подмигнув Дриму ,парень вы едал с кухни за брюнетом . К-Эээ . А-Не волнуйся , я его не заберу у тебя . Возможно :D . - крикнул, уже с лестницы Кавакити . Н-Пхахаах. К-Я тебя сожру за это . Д-Пф , я просто за телефоном сходить . - оба находились далеко , но всё равно было слышно ,о чём те говорят . А-Му будем делать дЖаГа дЖаГа ;) Поверь я не скромняга ;)) К-ЭЙ . Ф-Мммм. В то время пока Дрим пытался убить Кавакити ,Гоги уже сходил за телефоном . Фанди , почти понял ,но не понял , то есть но запутался . И Джорджа он встречает таким же злобным взглядом . Д-Флори ,ты во мне сейчас дырку сделаешь . Харэ .- смотря на фанди с молящим взглядом прекратить , героический и уверенный в себе юноша , не справляется со столь сложным и проживающим взглядом , говорящим о том , что тебе осталось лет 0 и времени 0 потому что ты камешек . Н-Всм ? Д-Всё то время пока я шёл по лестнице и подходил к вам , меня прожигали взглядом . - Дрим перестал убивать Алекса и вспомнил , что должен следить за лисом . Ф-Я ?.. хах. Тебе кажется . - голос чуть подрагивать ,но всё же не так сильно чтобы понять, что тот волнуется . Д-Ммммм , понятно . Кр-Ребят , может пиццу закажем ? Как бы мы с утра не ели , а уже пять вечера . А-ТОЧНО ! Нам с Гоги две самые большие пипирони :)) Д-Хех . Ты подавишься и сдохнешь) А-Фига ты гадалка. Мы столько времени общаемся и уже можем жениться , но я не знал об этом . К-Пхах) Так , вы уверены в своём выборе? Может Джорджу не нравится пипирони . А-Я знаю Гоги , он любит пипирони . - и шёпотом добавляет - ты же любишь пипирони ? Д-Пфффф , да . А-Видишь , я так и знал . Н-Окей ну я тож буду пипирони , Карл ? Кр-Тоже самое , только я не съем целую пиццу . Н-Окей . Дрим ? К-С сырным бортом , карбонара :) Н-Оооооо . А тебе Фанди ? Ф-Амм , не знаю . С сыром и ветчиной ? Н-Окей . Ого , а чё так дорого пять пицц 50$ ииии 50¢, убиться можно … Ну значит ,Дрим ты же платишь так ? :) Д-Пхах. Кр-Хехе . К-Только после тебя ;) Н-Ээээ , а всмысле. А-ААА РАЗРЫВНАЯ АХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХА. Ф-Хехеххеххехех. Сообщество блогеров ;) ждали пиццу минут 15 . Она приехала и все сели сразу есть . Пока ребята ели ,то и общались одновременно . Если что , Дрим с Джорджем сидели рядом , Ник рядом с Кавакити и Карлом , а Фанди по середине. Д-Клэй .. -ближе к уху блондина , прошептал как можно тише брюнет . К-Что ? Д-Можно попробовать ? К-Пфф , конечно! Мог и не спрашивать . Д-На всякий . К-Хах . Ник ,Алекс и Карл разговаривали между собой . Гоги , Дрим и Фанди молчали . Ничего было сказать . Фанди же подслушивал каждое слово которое произносит наша парочка :). Но всё же появилась тема для разговора . Ф-Дрим.. слушай , я могу остаться на денёк ? Я ещё не нашёл отель . К-Ммм ,не знаю . У меня нету больше кроватей , только диван . Он не раскладывается , так что не знаю . - Джорджи промолчал . Ф-Ээх жаль , а вместе поспать ? Ну просто переночевать .- Гоги продолжал молчать, но Дрим понимал что это уже не в какое русло не идёт . К-Прости, я могу предложить только диван . Или могу найти сейчас отель . Ф-Не надо , я и на диване посплю . Через 20 минут гости начали собираться , Гоги хотел их провести чуть чуть . Клэй же собирался пойти с брюнетом , но его остановил Фанди , с просьбой поговорить . Ребята ушли и Фанди с Дримом остались на едине. К-Что ты хотел ? Ф-Почему ты такой грубый ко мне ? К-Эммм , я не грубо общаюсь сейчас . Ф-Раньше было по другому . К-Мм - пауза - Это всё ? Ф-Нет ! Я хотел спросить ещё . Почему я не могу поспать с тобой ? К-Тут живёт Джорджи тоже . Ф-Ч-что !? Ф-Разве он не живёт тоже в Великобритании ? Точнее в Брайтоне . К-Уже нет . Ф-И долго ? .. К-Нууу , неделю ? Так , это всё ? Ф-Почему ты отлыниваешь от разговора? К-Я бы хотел успеть допроводить ребят . - блондин прада хотел проводить остальных , но вот не задача , его не отпускают . Как теперь с этим жить ?? Ф-Мммм , ладно . Я хотел сказать … Что .. К-Давай быстрее . Ф-…я…Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!.. К-… Прости , но это не взаимно . Ф-Что .. но, а как же все эти подкаты ? И - К-И что ? Подкаты - это были просто шутки , я люблю Гоги . Прости если грубо. Ф-…я тебя понял … Прости .. Клэй побежал за ребятами , но его ухватили опять за руку и поцеловали . Дрим отвергнул поцелуй , но удивительно в этот момент не зашёл Гоги . Блондин отталкнув Флориса ,побежал за брюнетом. Догнав ,он обнял его и попрощавшись с Ником , Алексом и Карлом ,пошли обратно . Дрим несколько раз обдумывал , говорить это Джорджу ? Но он не решился , а ещё его мучал вопрос что делать с Фанди . Зайдя в дом Фанди не было . Д-А .. где Фанди ? К-Не знаю . Д-Что у вас случилось . К-Это не такая уж и важная информация . Д-Клэй .. рассказывай . К-Давай лучше видео запишем ? К-Ну … Я правда не знаю где он . Д-Его надо найти ! А вдруг ему плохо ? Вдруг что то случилось и ему нужна помощь ? К-Не нужна ему помощь . Д-Откуда ты знаешь !? К-Потому что я его отшил ! Д-Ты что ? К-Он признался мне в любви , я сказал что это не взаимно и у меня есть ты . Возможно это прозвучала в грубой форме, честно не помню . Но когда я собирался уже идти к вам , он потянул меня за руку и поцеловал . Я его оттолкнул и вроде даже Фанди упал , после я ничего не помню . Я бежал к вам . Д-.. Надо найти его ! К-Но .. Д-Никаких но , его отверг любимый человек и это больно . Как я понял он меня ненавидит , из-за чего вряд-ли послушает ,но надо попробовать помочь. И прошу , не держи это в секрете от меня . К-Окей .. Но как мы его найдем ? Д-Во первых обыщим дом . К-Логично .. Пара начал обыскивать дом , на наличие Фанди. Они заглядывали в каждые комнаты , при этом зовя по имени парня. Фанди будто испарился ,но всё же когда Джордж догадался заглянуть во двор , то рядом с маленьким садиком с цветами, который по-любому посадили или родители Клэя или старый хозяин , если он был . Д-Фанди!! Наконец-то !! Фууух всё нормально ?? Ф-Отстань . Д-Фанди , я хочу помочь . Я знаю как это больно когда тебя отвергают , да ещё и так как рассказал Клэй . Прошу , давай просто поговорим и .. Кстати как 5up поживает ? Ф-А ? Он .. нормально.. , причем здесь он?-парень заметно покраснел , услышав знакомый прозвище друга . Д-Нуу ,например, когда я о нём сказал ,ты покраснел и успокоился . Может все же ты не любишь Дрима ,а просто чувствуешь симпатию ,но по настоящему любишь 5up ? Ф-Мммм я … Не знаю .. Только , я и правда что-то чувствую к нему . Д-Ну вот , за три минуты разобрались в твоих чувствах . Ф-Хех … . Спасибо … Тебе бы психологом стать . Д-Да ну , такую бредятину как я , психологи ее говорят . Я просто пытался чуть чуть помочь :) Ф-Пффф . К-ДЖООООООООООООРДЖ !!! - блондин максимально потерял свой прекрасный предмет обожания и не может с этим смириться , так что мысль чтобы поорать была быстрее ,чем просто поискать или заглянуть во дворик . Д-Ооо , меня потеряли . Пойдём . А то он с ума сойдёт . Ф-Ага :) Д-ТУТ МЫЫЫ . К-Гогиииии - брюнета обняли и подняли на руки , ну как всегда вобщем то . Д-Меня не было несколько минут ! К-Для меня это было целая вечность :) Ф-Пффффф :) К-Оо , эт прости за то что так грубо поступил Ф-Да всё нормально , Джордж убедил меня что я к тебе ничего не чувствовал . За то понял что … Люблю 5up … К-Оооооооооооо. :) Д-Пхех . А ты у нас остаёшься начевать ? Ф-Если можно . Д-Окей , если хочешь я могу устроить место на кровати , если не хочешь на диване . Ф-Нееее , это ваша кровать , на диване тоже удобно :)))))) К-Пхах. Д-Лады , споки ноки тогда ) Ф-И вам ! Так парни и разошлись , для Фанди, Джордж расстелил на диване ,а сам Гоги и Клэй плюхнулись на кровать и уснули в обнимку . Через некоторое время Фанди вырубил Твиттер и тоже лёг спать и на удивление диван был удобный , так что он не жаловался . И так закончился этот день . Но Гоги проснулся по середине ночи . И пытался выбраться , как всегда . К-Ты куда ?.. Д-Воды попить. К-Спи . Д-Хотелось бы ,но не могу . К-Ммм . Д-Клэй.. - Джордж чуть чуть потрёс рядом лежачего , но ничего не произошло . К-Мм …. Д-…- он сдался и попытался повернуться на спину . Смог , после чего начал смотреть в потолок . Д-Я хочу морожко .-Дрим взял телефон в руки чтобы посмотреть время . К-Три часа ночи . Какое мороженое в такое время ? Д-Но я хочу морожко.. К-Аргх , давай быстро сходим и не разбудим Фанди , окей ? Д-Да :) Пара начала одеваться и тихонько спускаться по лестнице . Дойдя до двери они тихо её открыли и так же тихо закрыли , заперев на ключ . Через пять минут они были в магазине и Гоги выбирал морожко . К-Нууу ? Д-Я не знаюююю , они все в красивых упаковках . К-Если хочешь можем взять несколько , сойдёт ? Д-Я не знаю всё равно , что взять . К-Окей . По вкусам , например обычный пломбир ? Там … Не знаю… С фисташками? Д-Ммммм.. Ооо , вот это и это ! К-Вааау , я думал ты будем долго думать) Д-Ха-Ха , как смешно . Ну , а ты будешь ? К-Неа , я спать хочу . Д-Точно ?? К-Да не хочу я , правда . Я хочу прийти леч на кровать , обнять тебя и уснуть :) Д-Пхех , но тебе придётся ждать пока я доем мороженое. К-Балииин .. ладно , тогда я тоже возьму . Д-А чё так ? Ты же не хотел . К-Если мне придётся ждать , то я захочу есть . Д-Логично . К-Ладно пошли скорее . Д-Оки . Парни дошли до кассы , Дрим оплатил морожко и они пошли домой . Придя в хату , Гоги открыл морожко и уже почти съел всё . Клэй же последовал примеру , но съел мороженое быстрее . После , парни пошли в спальню и уснули в обнимку , короче тоже самое что и в прошлый раз . Им остаётся поспать 4-5 часов , так как Фанди в это время уже проснётся и по любому придётся готовить есть . Конечно же Гоги будет готовить , а Дрим за компанию . Утро, правда , не изменилось . Только кроме их двоих, Гоги пришлось и для Фанди готовить . Через пару часов Фанди ушёл и парни остались одни , записали ещё ролик , смонтировали и продолжили страдать хернёй .
Примечания:
26 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник