Часть 1
7 января 2022 г., 04:54
Обычное утро в Хогвартсе. Все как всегда идут на завтрак, кроме…
-Гарри, чёрт где тебя носит?! Спросила Гермиона.
-Иду я! Просто задумался! Отвечает ей Гарри.
*После завтрока*
-Гарри, о чем ты задумался утром? Спросила девушка.
-А… да так… ни о чем…"Главное что-бы никто не узнал.» Задумался парень.
-Ребят, привет! Сказал рыжеволосый парень.
-Что делаете? Спросил Рон.
-Гарри опять задумался чёрт пойми о чем! Опять! Сказала Герми.
Примечания:
Дальше интереснее!🤭🤫