Замолкни

PG-13
Завершён
171
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 082 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
171 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

***

Настройки
Примечания:
На крик мамы Антон не отреагировал никак, он поспешно надевал куртку, и пытался аккуратно завязать шарф. -Антон, ты меня слышишь?! Из кухни уже вопила мама. -Мам,я спешу! Антон начал шнуровать долбаные ботинки, а мама уже стояла над ним и твердила какой её сын рассеянный, и вообще не благодарный ,ведь довёл мать до такого состояния. -Шапку возьми, и рукавицы надень, мороз всё таки.И приходи не позже семи, а то отцу расскажу с какими ты дружками шастаешь. -Ладно. Всё пока,мам. Тоша схватил ледянку, захлопнул дверь, и побежал по лестнице вниз.Толкнул железную дверь подъезда, и спокойно выдохнул. -Фух, еле отделался. Зайдя за поворот, он увидел два силуэта стоящих возле ларька. -Наконец-то, думали ты уже не придёшь. Сказал Ромка недовольно. -Даже к дому твоему подошли, на, а ведь договорились возле горки-то. Бяша рассказывал какой снежный путь они прошли от этой горки чтобы попасть сюда, пока Рома покупал жвачки "Тurbo". -Я уже понял что я тварь, и нехуй опаздывать, потому что бросать друзей в такую погоду нельзя. Они оба посмеялись, а Ромка начал хвастался новыми вкладышами с машинками. -Так мы пойдём на ледянках кататься на ту самую горку от которой вы так долго шли сюда? Петров всё ещё был увлечён Бяшиными рассказами. -Ром, ты слышишь нас вообще? Тоша только сейчас заметил что Пятифан пялится на него. Антон смутился и неуверенно сказал: -Рома приём, выходи на связь! Ромка отряхнулся, покрылся румянцем и зло сказал: -Конечно идём, мы из-за этой горки и встретились, хули стоите? Бяша пошёл вперёд, рассказывая что-то про новый год и про то что ему подарили. Рома и Антон шли чуть сзади.Всю дорогу Антон не слушал Бяшу, а лишь пытался взглянуть на Ромку. Рома в свою очередь не хотел смотреть на Тошку, боялся что запалит.Он был уверен что Антон внимательно слушает Бяшу. Дойдя до снежной горки, где уже не было детей, ребята начали забираться на неё. Было трудно карабкатся в горку.Пару раз они просто сползали вниз. -Уже почти залезли, пиздец тут скользит. Пыхтел Бяша где-то сзади. Ромка лез первым, и добрался собственно тоже первый. Антон был почти у цели.Он уже вскарабкался на вершину, но слегка поскользнулся, но Рома быстро среагировал, и схватил Тошку за руку, потянув на себя. Парни завалились на снег.Ромка взволнительно встал, думая что Антон упал сильно или ударился. Петров заливался смехом, лежа в сугробе.Рома подал тому руку, чтобы Тоха встал.Но он в истерике потянул Рому на себя ,и теперь они обя валялись в сугробе, задыхаясь от смеха. Осознание того что Ромка лежит на Антоне пришло не скоро. Пятифан быстро встал, отряхнулся и вновь засмущался.Тошка в то время неуклюже встал и начал отряхиваться. Пока Бяша материл эту ссаную горку, Ромка уже был готов съезжать с горы на ледянке. -Бля а дольше нельзя было? Рома смотрел на бедного замученного Бяшу, который еле дышал пока лез сюда. -Ну нахуй эту горку, один раз и я домой, тут пока залезешь вся жизнь пройдёт, на! Бяша был очень зол, и видно не шутил. -Да тут видно только на один раз скатиться. Приметил Ромка. -Бяша то прав, пока залезешь, уже и кататься не хочется. Антон поддержал Бяшу. -Ну что поехали, давайте одновременно! Прокричал Ромка. -Раз! -Два! -Три! Парни полетели с горы в разные стороны, смеясь они пытались управлять ледянками. Бяша влетел в сугроб,Ромка и Антон столкнулись и слетели с ледянок.Что было не удивительно ведь они оба мотались из стороны в сторону. -Ой бля. Застонал Тоша.Рома быстро подбежал к нему, ведь сам мягко приземлился.Он взял больную руку и подвигал её. -Больно? Заботливо спросил Рома. -Не очень. Антон смотрел на Ромку, и только хотел спросить не ушибся ли он.Но не успел, ведь Рома уже начал говорить. -Вроде ушиб.Это не страшно, главное что не перелом. Бяша разминал спину, видно влетел отлично. -У тебя хоть всё нормально? Спросил Ромка. -Я в сугроб влетел бля.Спиной ударился.А так вроде ничего такого.А у вас чё? -Я руку ушиб, а Рома... -А я удачно приземлился. Будто хвастаясь сказал Ромка. -Ладно пацаны я пойду, или сдохну прям тут. Бяша скрылся за домами. Рома достал из кармана сигареты и зажигалку. Тоша засмотрелся на него, про себя задавался вопросом "ну как можно быть таким привлекательным?". Пятифан смачно затянулся.И тут он заметил взгляд Антона на себе, и решил отшутиться. -Ты во мне сейчас дыру прожжёшь. С ехидной улыбкой произнёс Рома. Петров быстро отвёл взгляд, и залился красной краской. -А если я этого и хочу. Тоха отшутился как мог.Лишь бы не остаться смущённым и проигравшим. Ромка не знал что ответить, просто всё из головы вылетело. Первое что пришло на голову это: -Тогда давай, если ты этого хочешь, то прожги меня своим взглядом. Рома повернулся к Тоше и они встретились взглядами и носами. Ромка улыбался, но и у Антона улыбка не спала с лица. Они будто играли в гляделки. Или же кто первый сорвётся и поцелует другого. Желание было сильным, очень хотелось сомкнуть их губы, они оба этого хотели. Не осознанно Ромка начал приближаться к Антону. Антон в своё время стоял на месте, надеясь на то что это всё обойдётся шуткой, ибо ему придётся сгореть от стыда. Их губы были в миллиметрах друг от друга. Рома собрался с силами и прижался к Антону. Они слились в поцелуе, который оказался дольше чем им казалось. Тоша всё таки сгорел от стыда, его сердце колотилось, но было приятно чувствовать каждый рывок и движение Ромки. Рома в то время думал что он скажет после, как объяснит что это значит.Как расскажет о том что запал на Антона в их первую встречу. Он отодвинул Антона и смотря ему в глаза сказал: -Кажется я конкретно втюрился в тебя, ещё когда мы впервые встретились. Антон ошалел.Никогда ещё ему не приходилось так стыдно себя чувствовать. Запинаясь он ответил: -Я т...тоже. Антон зажмурил глаза ожидая громкого смеха и насмешек. Но этого не было. Вместо этого Ромка обнял его.Так искренне, и с таким теплом. Они стояли посреди заснеженной полянки, прижавшись и грея друг друга. -Пошли я тебя до дома провожу, а то сам знаешь маньяки тут шастают часто. Рома посмеялся. Они шли молча. Антон пытался взять Ромку за руку.Но попытки не давали результата. В итоге Рома сам взял Тошку за руку. -Знаешь я был уверен, что ты по девочкам.А как оказалось в лучшего друга блядь втрескался. Рома подкалывал Петрова. -Замолкни. Тоша смущённо отвёл взгляд. -Ну не обижайся, Антошка. Всю дорогу они смеялись и подкалывали друг друга. Подойдя к подъезду Антона, Тоша встал на носочки, и поцеловал Пятифана. Оба смущённо отвели взгляд, и Антон тихо сказал. -Можешь завтра ко мне в гости зайти, там... -Да! Ромка перебил Тошу ,охотно соглашаясь. Антон улыбнулся, и скрылся за железной дверью. А Рома так и остался стоять и осознавать что произошло, пока на его нос и куртку приземляются снежинки.
Примечания:
171 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)