Bunny

NC-17
В процессе
31
автор
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 154 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

2 Жертва пойманная в сети

Настройки
Примечания:
19:10 Никки лежит на кровати… Из головы ну всё никак не выходит это " происшествие " этот день Харперу запомниться навсегда… Его враги, люди которые ненавидели его сейчас называют его зайчонком и сюсюкаются с ним… Бред какой-то… Из мыслей вывел сигнал уведомления на телефоне… Никки берёт телефон с прикроватной тумбы открывая сообщения. Ему написала его единственная подруга, подруга детства. Они живут в одном городе и живут не очень далеко друг от друга, только вот Лия не учиться вместе с Никки они учатся в разных школах, в городе где они живут 2 школы в школе Никки учатся в основном дети влиятельных людей, а школа в которой учится Лия ну короче говоря самая обыкновенная школа. " Переписка «: Ли:  — приветик 👋  — что делаешь? Никки:  — привет  — - да ничего особенного, лежу смотрю в потолок Ли:  — ясненько  — - ну раз ты ничем не занят… То собирайся мы идём гулять отказы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ: 3 Никки:  — хорошо собираюсь… Встав с кровати Ник накидывает своё любимое худи Захватив со стула свою маленькую поясную сумочку, Закинув туда телефон, ключи, фонарик (не ну а что? На всякий пожарный) Парень спускается на первый этаж стараясь не попадаться на глаза своему отцу. Отец Никки стал очень много пить после того как мама Ника уехала за границу, оставив шестилетнего Никки с отцом — ты куда пошёл?! — прозвучал строгий голос отца — я гулять — с безразличием произнес Харпер — и в магазин я не пойду, сам сходишь — надевая кеды сказал Никки. — — ах ты крысеныш неблагодарный отец подошёл к Никки и хотел уже ударить его но Ник успел выбежать из дома… — домой можешь не возвращается! Это больше не твой дом! Вали к своей мамаше! Прокричал отец чуть ли ни на пол улицы. К сожалению или же наверное к счастью на их улице жилых дома было только 4 да и то двое пустовали так как в одном из них жила пара которая до поздна на работе, а в другом семья которая приезжала сюда только по выходным, а в самом первом доме на их улице жила пожилая женщина Мис Зоуи, очень добрая и милая старушка, Никки всегда помогал ей, цветы полить с собакой погулять ну и другие дела по дому, иногда когда отец был дома не один или сильно пьян, парень оставался ночевать у Зоуи, и старушка была не против, она очень даже любила Ника, своих внуков у неё нет, да и её дочь приезжает редко из-за работы (она работает археологом) миссис Зоуи иногда за чашечкой чая любит рассказывать про свою дочь про её детство, да вообще сама женщина ходячий сборник интересных историй. Пройдя вперёд по улице Никки увидел Лию И пошёл ей навстречу. Минута дружеских объятий и ребята направились в сторону парка. * В парке * — пх зайчонок? Серьёзно? — спросила Лия пытаясь сдержать смешок. — не смешно — серьезно пробормотал Никки посмотрев на подругу… — ладно ладно извини… Так они серьезно так и сказали? — да… Зайчонок… Мы враги понимаешь?! Какой нафиг зайчонок?! Я только одно понять не могу всё это они серьезно или прикольнуться решили? — а вдруг… Они серьезно? — спросила Лия посмотрев на озадаченное лицо Ника — да они ненавидят меня… — может они реально втюрились в тебя… Просто пойми есть такая штука и она называется любовь… — бред… Полнейший бред… Так они проходили полчаса, Никки проводил Ли до дому так как дом Лии был недалеко от парка, а что было темно и Никки как настоящий джентльмен решил проводить подругу… — может такси вызовешь? Темно всё же — заботливо спросила Лия — не я пешочком прогуляюсь перед сном так сказать) Засунув руки в карманы опустив взгляд пробормотал Никки — ну как хочешь Ли подошла к Нику и крепко обняла его — будь осторожен) С заботой произнесла Лия смотря парню в глаза — так точно Уже не сдерживая смеха сказал Ник и тоже обнял подругу. Попрощавшись Харпер направился в свою берлогу… Идя по темной, тихой улице которую освещало пару фонарей и лунный свет Ник заметил черный автомобиль, который уже 20 минут едет за ним. Ника стало это напрягать, он ускорил шаг и стараясь не оглядываться завернул за угол (через этот переулок он быстрее доберется до дома). Доходя уже до конца тёмного переулка у Ника закололо бок поэтому он немного сбавил скорость шага. Выходя уже на освещённую луной улицу, Ник остановился возле фонарного столба который очень тускло светил чтобы восстановить дыхание. Отдышавшись, Харпер направился к дому. До дома оставалось пройти до конца улицы. Достав из кармана кофты телефон Никки стал читать сообщения пришедших из различных соцсетей. Вновь остановившись отдохнуть (у мальчика были проблемы с сердцем с рождения, а тут он пробежался да ещё и адреналин подхватил) убирая телефон в карман, Никки почувствовал какое-то движение позади, сердце начало биться быстрее. Сзади Ника хватают крепкие, накачанные мужские руки Одна рука обвивает талию, другая прижимает ко рту Ника тряпку, пропитанную каким-то снотворным… Голова закружилась, Никки пытается выбраться но силы покидают его, а глаза слипаются, секунд пять и Ник отключается он отключается но ещё слышит голоса и чувствует каждое прикосновение… Он слышал как заводиться автомобиль, он чувствовал как его сажают куда-то, ну раз были слышны звуки машины то естественно Никки понял что сейчас его возможно сажают в ту самую черную машину которая ехала за ним… Машина заводится и трогается с места. С трудом но Харперу ещё удаётся немного приоткрыть глаза Он видит силуэт парня, с волнистыми волосами которые доходят почти до плеч, но к сожалению это единственное что смог увидеть Ник после этого его глаза закрылись и он вырубился окончательно…
Примечания:
31 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)