Часть 1
7 января 2022 г., 06:27
Примечания:
Всем хорошего чтение. Моей первой писанины
саня был тёмно глазый блондин. Ваня же зелёного глазным блондином. Им обоим было по 16. Ваня был сам по себе высоким парнем, а Саня же был ниже, но среднего роста, он же был белым пушистым котёнком которого все любили и уважали. Ваня же был пидорасом которого ненавидели половину людей. Но как то они влюбились в друг друга и это мы выясним как
было весенние не много прохладное утро
время 8:47
саня ещё спал в своей тёплой кроватки через окно падали лучи солнца это выглядело как котёнок спит на солнышке
тем временем у ване
его мысли
*ля скучно а только 8:47 позвоню саньке он вроде рано встаёт*
взяв телефон нашёл контакт саши и позвонил
мысли саши
*сука кто в такую рань звонит, а ваня хуйли ему надо эх ладно отвечу а то не отстанет*
разговор
ваня: привет
саша: привет ( зевнул, ещё не проснулся )
ваня: ты что спишь ещё
саша: нет блядь хуи сосу чего надо в такую рань
ваня: да так погулять хотел, заняться не чем
саша: в девять утра ( сонным злым тоном )
ваня: лан спи дальше напишешь как соберёшься пока
саша просто положил трубку *позвонили в рань зовёт гулять господи что за человек *
саня решил не валятся в кровати смысла нет встал заправил кровать пошёл в холодный душ умылся и пошёл кушать после еды решил написать ване
переписка
саня: привет
ваня: привет
саня: гулянье ещё в силе ??
ваня: в силе)
ваня: как раз мне и поможешь
саня: в чём??
ваня: да я решил устроить у себя вечеринку вечером
саня: ого, шумная туса будет??
ваня: не ток наши ну и пару подруг
саня: ясно, так что как всегда через 15 минут??
ваня: хорошо
после этого они встретились провели весело время купили всё для вечеринки и пошли по домам
саня пришёл домой и начал готовится всё таки час оставался до вечеринки
вот он одел чёрные не много свободные джинсы футболку на размер больше и пошёл на вечеринку вот он стоял и начал звонить в домофон
Примечания:
Спасибо огромное кто прочитал и кто собирается меня поддерживать