Писец ничего не боится

NC-17
Заморожен
119
автор
Мистер Тьма соавтор
DASPIR соавтор
Sui_16 соавтор
Cuba323 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 275 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 76 Отзывы 9 В сборник

1. Встреча с подругой

Настройки
Прошло пару часов, и я проснулся от неизвестного мне шума. Посмотрев на часы увидел 2:03. >М-да... теперь я не смогу уснуть даже со снотворным ~ я всегда не мог уснуть после 2 ночи до 5 утра и после этого я спал до 7 и шёл в шарагу (школу). Я решил прогуляться по ночному посёлку. Оделся в свою любимую белую одежду и свою маску. Вышел через балкон, закрыв плотно дверь и прыгнул к рядом стоящему дереву. Схватившись за ветку, я спрыгнул, приземлившись на землю. Снег хрустнул под ногами, и я пошел куда глаза глядят. Вскоре я подошёл к фонарю и увидел силуэт походящий на человека, сидящего на корточках и собаку рядом с ним. Я продолжил движение и силуэт встал в полный рост и вышел на свет фонаря и увидев знакомую маску, сказал: >В первые вижу чтобы лиса кормила собаку? ~ в это время ко мне подошла собака и я дал ей кусок вяленого мяса. {Это мясо всегда со мной чтобы потом, поел когда проголодаюсь}. И я продолжил говорить ~А почему молчишь? Язык что ли оторвали? >Почему же мои же слова используют против меня! ~вскрикнула она и подошла ближе. ~О! ~ с удивлением посмотрела она на меня. ~Писец?! И почему ты здесь? >Лисица-сестрица сколько лет сколько зим! ~ с восторгом сказал я и обнял её ~ примерно лет 5 не меньше! Она была в ступоре. Так простояла она минут 5. Я за это время уже отпустил её и снял маску. >Слушай Сестрица я так и не узнал твоего имени! ~ она так и стоит. Я начал её трясти за плечи и смог вывести её из ступора. И повторил вопрос. >У меня нет имени. Имена это ярлыки которые вы даёте для облегчения своего общения. ~сказала она и поднесла руку к подбородку ~ а если хочешь, можешь дать мне его. Я чуток подумал и ответил. >Ну хорошо Алиса Сестрица ~усмехнулся я и надел свою маску обратно. Так мы гуляли, играли, танцевали МАКАРЕНУ и болтали на нейтральные темы, и подходя к своему дому я сказал: >Встретимся на том же месте. ~сказал я, и обняв подругу напоследок, отошел от неё и увидел вроде бы пар из-под капюшона, но не придал этому значения и мы попрощались.
119 Нравится 76 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)