Писец ничего не боится

NC-17
Заморожен
119
автор
Мистер Тьма соавтор
DASPIR соавтор
Sui_16 соавтор
Cuba323 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 275 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 76 Отзывы 9 В сборник

5. Присоединение

Настройки
Примечания:
>Приветствую дети мои! - сказал этот козёл- Сегодня у нас пополнение. Мы раз в 10 лет выбираем нового участника из людей с чистой душой. Чтобы защищал так же этот лес. Мы слушали его и как я понял я новый участник. - понятно. СТОП ЭТО ЖЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я СМОГУ ОСТАТЬСЯ С АЛИСОЙ.- я думал и слушал . >Мы духи и защитники леса. Наш лес начали осквернять и мы начали находить трупы детей и наш новый участник должен найти его и привести сюда.-Козёл посмотрел на меня и начал подходить ко мне доставая маску похожую на мою, но с отличием. Моя была белая, а эта переливалась с белого в чёрный. Он протянул маску и я снял свою и посмотрел на неё . >Можно с начало написать прощание и передать следующему свою маску.-сказал я и посмотрел на хозяина леса. Он кивнул и сказал. >Хорошо, но ты должен вернуться. Алиса иди с ним. >Хорошо мы скоро вернёмся - я побежал с Алисой в сторону моего дома. Мы бежали и разговаривали. >Антон ты же догадываешься кого будешь ловить. >Я вспомнил когда был в городе и видел по телевизору показывали человек с заячьей губой его разыскивают за убийство 53 детей он оставлял на каждой жертве разрезанную верхнюю губу. Я его видел когда в школу шёл он стоял у ворот. Я думал что это наш физрук. Я забыл спросить у жертв в лесу вы же находили разрез губы? > Да. Осталось найти его без свидетелей или на поимке ребёнка. И схватить. Мы уже дошли до дома, я забрался на балкон и показал Алисе взять меня за руку. Она взялась и я поднял её. Я взял старую симку и положил свои вещи и написал записку.

Там было написано

Я ухожу на поиски преступника и я больше не смогу вернуться, я оставляю как следующему поколению свою маску пусть помнят что, писец всегда с вами и будет следить за ними. После я подошёл к стенке и нажал на кнопку " я с дедушкой сделали эту потайной шкафчик. " взял от туда свой керамбит и бутылку самогона деда. И мы ушли обратном. Когда мы вернулись я одел майку и меня повели к какой то землянке. >Песец ты идёшь со мной и захвати Лису. Я кивнул и взял Алису за руку и пошёл следом за хозяйством. Когда мы вошли я увидел мальчика лет 13 у него был посох с летающим кристаллом белого цвета. Сам вид мальчика - серые волосы, синие как океан глаза аристократические черта лица одет в черно зелёный плащ. Он удивлённо посмотрел на меня. >Значит ты новый участник. Ну посмотрим твою способность. - он одел очки и встал подошёл ко мне и посмотрел на меня расчётливо взял с полки какое-то устройство с кристаллом чёрного цвета и сказал налить кровь на кристалл. Я достал нож и порезал свою ладонь. И пролил крови на камень цвет поменялся на фиолетовый. >Так что тут у нас. Оборотень перевёртыш - короче говоря ты можешь перевоплотиться в любую сущность. Это прекрасная способность вы второй кто имеет её- пока он говорил, я перебинтовал ладонь . Я с смотрел на Алису и спросил. >Алис какая у тебя способность? >Такая же! >Значит если что можем жить и в лесу и ходить за продуктами . После нас окликнул нас и сказал надо провести ритуал. Принятия сущности своего духа. Но на это нужно время.
Примечания:
119 Нравится 76 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)