небольшая ошибка пика
7 января 2022 г., 10:21
Примечания:
в нём есть несколько ошибок не судите строго
это было собрание,Вару как всегда не кого не слушал и дразнил Курумаку
К:Пик успокой своего валета
П:Вару успокойся
В:Ага шя так сразу и успокоился
З:В..вару прекрати прошу
В:*выдох* ну а ты та чё лезешь?
З:голова болит
В:вообще мне должно быть пофиг но.... у меня тоже
после этих слов Вару сел на стул,и посмотрел на курумаку словно ждав что тот что-то скажет,все были в шоке не исключая Зонтика
В:чё вы на меня все тарашетесь?
Ф:ты что Зонтика послушал?, или у меня сахарные глюки
З:поверь феликс это не глюки
Всё внимание было на Вару
В:да давайте лутьше курилку слушать
Ешё больший шок,Вару бы так не когда не сказал,к Вару подбежал пик и взял его за горло
П:ты кто чёрт-возьми такой?!
В:псина отпусти ты меня сейчас задушишь!
П:ты не Вару!
В: а вот и нет я Вару и некто меня не вообразит
Пик отпустил вару и положил раки на грудь при этом подняв бровь
П:даказывай
В:я могу тебе прям шас жуков закинуть
П:ложное обвинение-с этими словами Пик сел на стул
В:ну вот видишь, а ты сразу драться
П:ну вдруг с моим валетом что-то случилось
В:хах со мной нечего не случится
Примечания:
у мен совсем нет фентази,так что я пишу мало