Я чужая.?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 601 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Никто так и не понял...

Настройки
Примечания:
-ПЯТЫЙ ТЫ ЧТО СОВСЕМ? ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛ? Моя т/ишка надеюсь с тобой всё хорошо..-произнёс Клаус - Нечего было мне мозг трепать!-сказал Пятый. задумавшись Пятый думал а том какой он плохой, и сделал не спициально, но он не хотел создаваться ^в то время у Т/и^ Шёл сильный ливень, вся тушь растеклась но её смыл сильный дождь На улице не было холодно так как было жарко лето а, а дождь был таким тёплым и даже иногда прохладным но это было в меру -БОЖЕ КАКАЯ Я НАИВНАЯ!!- сказала ты с криком что аж услышали соседи, но они не принимали к этому значение Ты пошла в лес, дождь почти стих, и ты понимала что сейчас стихнет дождь и будет солнцепёк ты этому не сильно радовалась. ^В то время в Академии^ -Хей Клаус где Т/и?- с вопросом спросил Диего -Она ушла...- грустным голосом сказал Клаус - ВСМЫСЛЕ УШЛА? КУДА? КОГДА? я даже с ней не познакомился слишком..- сказал Диего -Я сам был в шоке что Т/и ушла, я не думаю что она добровольно ушла..- как-то не договаривая сказал Клаус - Может ты что-то знаешь?- сказал Диего - СТОП... подожди... А ТОЧНО. Я когда услышал крики на лестнице, я вышел и увидел Т/и и пятого которые жёстко ругались- сказал Клаус - Так можешь не договаривать, я сейчас этому Пятому глотку вырежу на маленькие части..- сказал Диего и пошёл искать Пятого - Тогда я вмешиваться не буду- сказал Клаус и ушёл в свою комнату Диего ходил с ножом и искал Пятого Диего его увидел на кухне сидящего и пьющего кофе Диего его прибил к стене, чтоб не мог телепартироваться Диего взял ещё один нож и подошёл к Пятому -КУДА ТЫ ДЕЛ Т/И? ЧТО ТЫ С НЕЙ СДЕЛАЛ?- сказал Диего подносявший нож к горлу -Не трогал я её, и не чего с ней не делал!- сказал Пятый пытавшись телепартнуться - А ВСМЫСЛЕ почему я не могу телепартнуться?- с недовольтствием сказал Пятый - если ты сейчас не скажешь куда ты дел Т/и и что с ней сделал прорежу глотку!- сказал Диего Мимо проходила Ваня - ДИЕГО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! НЕМЕДЛЕННО ОТПУСТИ ПЯТОГО!!!- сказала Ваня Она начали ссорится, к ним подключился Пятый ^Тем временем у Т/и^ Дождь закончился одежда высохла, волосы тоже, как хорошо что я с собой взяла Деньги, расчёску, резинки, косметику, телефон, зарядку и поварбанк Ты достала из сумки косметику и начала красится Ты сделала довольно красивый но простой мейк( после части будет ссылка) у тебя было довольно достаточно денег и, ты пошла искать себе квартиру в центре Спустя 12 минут ты нашла довольно прикольную, красивую и большую квартиру, даже с мебелью Ты встретилась с нужным тебе человеком и тебе продали квартиру за 107 тыс. Ты была довольна покупкой и пошла в саму квартиру ты жила на 17 этаже Ты пришла в квартиру и была просто в восторге от такой дешёвой для этой квартиры... ты разложила вещи и пошла на шопинг
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник