Никто так и не понял...
8 января 2022 г., 12:42
Примечания:
Вот вам и третья часть, мне она очень зашла..
-ПЯТЫЙ ТЫ ЧТО СОВСЕМ? ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛ? Моя т/ишка надеюсь с тобой всё хорошо..-произнёс Клаус
- Нечего было мне мозг трепать!-сказал Пятый.
задумавшись Пятый думал а том какой он плохой, и сделал не спициально, но он не хотел создаваться
^в то время у Т/и^
Шёл сильный ливень, вся тушь растеклась но её смыл сильный дождь
На улице не было холодно так как было жарко лето а, а дождь был таким тёплым и даже иногда прохладным но это было в меру
-БОЖЕ КАКАЯ Я НАИВНАЯ!!- сказала ты с криком что аж услышали соседи, но они не принимали к этому значение
Ты пошла в лес, дождь почти стих, и ты понимала что сейчас стихнет дождь и будет солнцепёк ты этому не сильно радовалась.
^В то время в Академии^
-Хей Клаус где Т/и?- с вопросом спросил Диего
-Она ушла...- грустным голосом сказал Клаус
- ВСМЫСЛЕ УШЛА? КУДА? КОГДА? я даже с ней не познакомился слишком..- сказал Диего
-Я сам был в шоке что Т/и ушла, я не думаю что она добровольно ушла..- как-то не договаривая сказал Клаус
- Может ты что-то знаешь?- сказал Диего
- СТОП... подожди... А ТОЧНО. Я когда услышал крики на лестнице, я вышел и увидел Т/и и пятого которые жёстко ругались- сказал Клаус
- Так можешь не договаривать, я сейчас этому Пятому глотку вырежу на маленькие части..- сказал Диего и пошёл искать Пятого
- Тогда я вмешиваться не буду- сказал Клаус и ушёл в свою комнату
Диего ходил с ножом и искал Пятого
Диего его увидел на кухне сидящего и пьющего кофе
Диего его прибил к стене, чтоб не мог телепартироваться
Диего взял ещё один нож и подошёл к Пятому
-КУДА ТЫ ДЕЛ Т/И? ЧТО ТЫ С НЕЙ СДЕЛАЛ?- сказал Диего подносявший нож к горлу
-Не трогал я её, и не чего с ней не делал!- сказал Пятый пытавшись телепартнуться
- А ВСМЫСЛЕ почему я не могу телепартнуться?- с недовольтствием сказал Пятый
- если ты сейчас не скажешь куда ты дел Т/и и что с ней сделал прорежу глотку!- сказал Диего
Мимо проходила Ваня
- ДИЕГО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! НЕМЕДЛЕННО ОТПУСТИ ПЯТОГО!!!- сказала Ваня
Она начали ссорится, к ним подключился Пятый
^Тем временем у Т/и^
Дождь закончился одежда высохла, волосы тоже, как хорошо что я с собой взяла Деньги, расчёску, резинки, косметику, телефон, зарядку и поварбанк
Ты достала из сумки косметику и начала красится
Ты сделала довольно красивый но простой мейк( после части будет ссылка)
у тебя было довольно достаточно денег и, ты пошла искать себе квартиру в центре
Спустя 12 минут ты нашла довольно прикольную, красивую и большую квартиру, даже с мебелью
Ты встретилась с нужным тебе человеком и тебе продали квартиру за 107 тыс.
Ты была довольна покупкой и пошла в саму квартиру ты жила на 17 этаже
Ты пришла в квартиру и была просто в восторге от такой дешёвой для этой квартиры...
ты разложила вещи и пошла на шопинг
Примечания:
Мейк Т/и- https://pin.it/j7Rrrtp