Искривление временного пространства

NC-17
Заморожен
21
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 923 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник

Встреча с Королевой

Настройки
Эмма ехала и продумывала план, как обратить внимание королевы на себя." Надо пригласить Злую королеву на танец, ну а в таком красивом наряде, она точно не сможет ей отказать" . В этом заключался весь план Эммы. Но ее мысли начало занимать совершенно другое."Что ж никогда не поздно пробовать что-то новое, конечно Реджина симпатична, но чтобы спать с ней, со второй матерью Генри. Это очень странно. Интересно, а она горяча в постели. Или как она целуется. Ммм интересно было бы попробо.. Так стоп надо выключить мысли. Это всего лишь на одну ночь, ничего больше"-подумала Эмма. К этому времени карета начала подъезжать к замку королевы. Он был большой и темный. Из него торчали огромные серые штуковины похожие на листья. "Ананас" пошутила про себя Эмма. Вдруг карета остановилась. Дверь тут же открылась, и Эмма увидела лакея в темном смокинге, похожего на жабу. -"Принцесса Эмма, добро пожаловать"-скрипучим голосом произнес лакей. "Принцесса? Да уж Голд, ничего получше придумать не мог. Когда вернусь обратно убью его" - подумала Эмма. Лакей подал руку в белой перчатке и помог вылезти из кареты. Он проводил ее к воротам замка. Ее рот был открыт шире, чем у кита. Она увидела еще больший замок изнутри во всех цветах радуги, и мало того играла веселая музыка. Она предствляла, что бал у королевы будет унылым и мрачным, а тут чуть ли не лучше чем в клубе. Она попыталась найти королеву или хотя бы знакомые лица, но увы никого здесь она не знала. Вдруг кто-то коснулся ее плеча -"Принцесса"-улыбнулся парень лет 20 самой обворожительной улыбкой, от которой бы любая бы растаяла, но только не Эмма. -"С чего вы взяли, что я принцесса? -с испугом ответила Эмма. -" Ну для королевы вы слишком молоды, а простолюдин она сюда не приглашает, тем более таких красивых."-ответил парень -"Я принц Юджен, а как ваше имя?"-Эмма в недоумении на него посмотрела, вроде бы она собиралась соблазнить королеву, а не какого-то принца. Но по крайней мере она окончательно убедилась в своей привлекательности. -"Эмма, принцесса Эмма"-ответила она пытаясь не показывать раздражение, почему-то этот принц ее бесил, но она не могла объяснить почему. -"Прекраное имя для такой обворожительной дамы" - продолжал клеится принц. Эмму чуть не стошнило от таких подкатов в стиле нулевых. Пока Юджен с Эммой "мило" общались в зал вышла королева и если бы Эмма не пыталась поддерживать разговор с юношей, она бы навярняка заметила бы её. Королева как только вышла сразу заметила незнакомку в красном платье с обоятельной улыбкой. И ее сразу заинтересовало кто это, потому что по ее памяти она ее не приглашала. Она решила подойти к лакею и поинтересовалась. -"Подскажи-ка кто эта милая девушка в красном платье и откуда она в списке приглашенных, если конечно же она приглашена." -"Это принцесса Эмма из Северного королества, и вы же сами вчера внесли ее в список приглашенных, ваше величество"-с уверенностью ответил лакей. -"Тогда подумай головой, если бы я и вправду пригласила бы эту девушку, я бы спрашивала тебя о ее имени?" -"Извините, я не подумал, ваше величество, мне выгнать ее?" дрожжащим голосом спросил он. -"Нет ну почему же, разве так поступают с гостями"-ухмыльнулась Реджина. Тут заиграла медленная музыка все встали по парам -"Разрешите пригласить вас на танец"-произнес Юджен. Эмма застыла, последний раз она танцевала в школе на выпускном и то это даже танцем было не назвать скорее дрыганьем под музыку -"Эммммм" промычала Эмма. -"Извините, но эта девушка уже занята, ждите следующего медлянного танца"- перебила неожиданно подошедшая сзади Реджина. Эмма обернулась на знакомый голос и застыла в ступоре, но совсем по другой причине перед не мало того, что стояла Реджина, так еще и в черных сильно облегающих кожанных лосинах, показывающих все прелести фигуры королевы и в бархатном бордовом камзоне с сильным разрезом в декольте, от которого невозможно отвести взгляд. А самое главное сама королева пригласила ее на танец. Юджен не решился спорить с королевой и обиженный отошел от двух девушек. -"Так и будешь стоять или может потанцуем" - произнесла Реджина, явно довольная произведенным эффектом. -"Да, да конечно"-произнесла дрогнувшим голосом Эмма все еще не в силах отвести глаза от Реджины. Ее волосы, ее ухмылка, ее наряд, в ней все прекрасно казалось Эмме. Так, а откуда у нее такие мысли, я же вроде знаю свою ориентацию или нет... Реджина поняла, что таким темпом они не потанцуют и взяла все в свои руки. Она подошла со всем близко к Эмме, положила свою руку на талию Эммы, второй же она положила ее руку к себе на плечо, и взяла руку девушки в свою руку. И начала двигаться под музыку. Эмме ничего не оставалось делать, как двигаться с ней. Кожа Эммы таяла от таких малых, но весомых прикосновений Королевы. Но королева пригласила девушку не только, чтобы насладится танцем с красивой девушкой, но и узнать, как она сюда попала. -"Так, как тебя зовут" - шепотом спросила Реджина, от которого у Эммы побежали мурашки по коже. -"М-меня принцесса Эмма.'' - нервным голосом произнесла блондинка.-" А ввасс? Реджина рассмеялась все еще продолжая двигаться в танце вместе с Эммой. - "Мое имя тебе не обязательно знать, можешь называть меня ваше величество." Эмма сделала вид, что задумалась, и улыбнулась обаятельной улыбкой. -" Но вы же знаете, что я могу любого спросить и он мне скажет ваше имя, тогда смысл его скрывать. Ведь если вы скажете мне его мне будет приятнее." и ее улыбка переросла в ухмылку. -" А ты умнее, чем кажешься, но так и быть, мое имя Королева Реджина. Но потанцевать я тебя пригласила не за этим" спокойным голосом произнесла Реджина. -"А зачем же?" удивилась Эмма -"Как принцесса Северного королевства попала на бал если пригласительные одобряла или отвергала я."-произнесла королева соблазнительным шепотом. -"Вам сказать правду или придумать что-нибудь?"-на свое удивление произнесла уверенным голосом Эмма. -"Дорогая, я приподам тебе урок, Королеве всегда говори правду." -"Мне пришло письмо от имени Румпельштильцхена, что на балу он найдет меня и обучит обещанной мне магии, он сообщил, что мое имя уже внесено в список и я могу не волноваться."-придкмывала на ходу Эмма. Реджина задумалась она ожидала любого ответа, но этот поразил ее, у нее было такое ощущение будто девушка говорит правду. Что зацепило Королеву еще сильнее. Ей сразу понравились белые локоныдевушки лет 25 с серыми глазами. Но ее немного взбесило, что возле нее крутился какой-то принц и она решила оставить ее еще на несколько дней, чтобы поиграться с ней. -"Так наша птичка хочет обучится магии, так зачем тебе этот старик, со мной веселее и если захочешь я смогу тебя обучить многому, только попроси." -ответила таким же шепотом Реджина с ухмылкой на лице. -"Не смейте называть меня птичкой" - почти прорычала Эмма. -"Имей уважение при общении с Королевой"-прошептала Реджина. Нет она совершенно не злилась на девушку, ей понравился этот непреклонный нрав. -"Хорошо, я согласна обучатся у вас магии, но нужно сообщить Румпельштильцхену о том, что я не буду у него обучаться"-про себя думая что это хороший способ сблизиться с королевой. Пока девушки двигались, наслаждаясь они не заметили, что один танец превратился уже в несколько. Им нравилось нахождение друг друга рядом. Они чувствовали спокойнее себя от этой встречи, будто все встало на места. Но тут заиграла быстрая мелодия и им пришлось отойти друг от друга, что было разочарованием для каждой. И Эмма осмелела. -"Надеюсь вы мне подарите следующий медлянный танец" - проговорила она, не скрывая разглядывая тело королевы. -"Ох, так тебе понравилось, а чье-то выражение лица в начале танца показывало, что ты совсем не умеешь танцевать." ухмыльнулась Реджина. Ей было приятно внимание со стороны этой милой особы. -"Посмотрим вдруг твой кавалер захочет пригласить тебя на танец." схитрила она. " Кто? Он мне не кавалер! И вообще не в моем вкусе! И если он меня пригласит, я ему откажу, потому что я хочу украсть у вас еще один танец." у Эммы аж венка на лице начала пульсировать от возмущения. Какой-то Юджен вдруг стал ее кавалером, немыслимо. А Реджина усмехнулась. -" Так значит ты обычно танцуешь с теми кто в твоем вкусе. Я в твоем вкусе?'' Ее ухмылке позавидовал бы сам Чеширский кот. И Эмма поняла, что сама только что выдала себя." Ладно была не была подумала" она. -"Возможно, но только не отрицайте, что я не в вашем. Я заметила ваш взгляд когда мы танцевали, как Юджен рассказывал, когда вам что-то нравится у вас в глазах это написано, и я вам нравлюсь." - ухмыльнулась Эмма, она понимала, что за такие слова может лишиться головы, но она была не из трусих. Брови Реджины взлетели вверх, она и не подозревала, что эта девушка хитра. Реджина проговорила спокойным тоном -"Давай выйдем в сад, а то здесь слишком шумно."
21 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник