Часть 5 (конец)
7 января 2022 г., 14:14
Девочки загнали пацанов в тупик. Мальчики попросили не отдавать их в мэрию. Света спросила: а почему? Славен ответил: Там нас вообще не любят. Девочки договорились,что не сдадут пацанов. Света сказала ты: вы можете пока что побыть у нас ,а мы пока сходим в магазин. Коля подошёл к Свете.... Ближе, ближе и поцеловал её. Света упала в обморок . Коля улыбнулся и проговорил: я этого всегда хотел, моя мечта сбылась. Славен было подошёл к Луизе, но вернулся обратно к Коле с жёсткой пощёчиной. Коля начал смеяться. Конец