Благословение или проклятие
7 января 2022 г., 13:48
Примечания:
Ну-с начнем пишу уже вечером
Такемичи пошел к Майки после очередного провала но майки сам к нему пришел
Майки выглядел уставшим но Такемичи тоже устал
Они стояли в тёмном переулке да и на улице был уже вечер
Майки молча направил на Такемичи пистолет его выражение лица не было видно но Такемичи предположил что оно было без эмоций так же как и у Такемичи.
Такемичи не боялся смерти он её желал.
Такемичи опустил голову ему хотелось поскорее умереть но Майки сказал
— у тебя есть последние слова?
«Страно раньше он такого не спрашива»
Подумал Такемичи немного задумавшись он ответил
— хочу чтобы чёрный инпульс исчез.
Такемичи сказал это с улыбкой
— БАМ
Тело Такемичи бездушно упало на холодный асфальт истекая кровью Такемичи не заметил что майки плакал.
Такемичи проснулся от будильника и не понимал что происходит
«Я жив?!»
Такемичи с удивлением осмотрелся
«Моя комната 12 лет назад?!»
Такемичи подбежал к зеркалу с испугом и удивлением посмотрел в него там был он тринадцати лет
Такемичи побежал к телефону и посмотрел дату
«4 июля 2005 это же самый первый день!»
Такемичи упал на колени и начал плакать
«Всё по новой? но я не хочу!»
Продолжение следует…
Примечания:
Оказывается это сложнее чем я думала мне продолжать?
А и оставлять только чифую или добавить кого то ещё?
Если да то кого?