Разлом.
8 января 2022 г., 09:12
Примечания:
Растяну ещё на несколько частей.
И так.
Помыв руки трефовый валет зашёл на кухню, и сев за стол напротив Данте, стал пить чай. Бубновый направил свой взгляд на окно. А точнее на то, что можно увидеть там. За окном, на улице, виднелась прекрасная картина, которую было бы неплохо изобразить, потому он подозвал к себе шестого и указал кивком на окно. - Смотри, это можно изобразить на картине. - Атмосфера спокойствия и умиротворённости. Зонтик забылся на время и положив голову на плечо короля, продолжил наблюдать за снегирями. К слову, эта прекрасная картина в основном держалась на снегирях, которые играли друг с другом, порхая словно бабочки. Легко и непринуждённо. Треф хотел бы как они.. Птицы казались мягкими и нежными. Просто так же спокойно обниматься с любимым человеком. Он не хотел этих избиений. Смотря на малышей оба клона были от немного счастливы. Но вспомнив Вару, с лица шестого спала лёгкая улыбка. Бубновый заметил это краем глаза и всё же решил спросить. - Ты ведь не хочешь быть с ним? Почему бы тебе не попробовать возразить? - вальту было сложно говорить на эту тему. Казалось, что если он скажет что-то, то где-то из-за угла появится пятый клон. Кажется что он всегда наблюдает за ним. Но на свой страх и риск он ответил. - Я не м.могу.. Если я посмею в.возразить, то скорее всего он... м.меня снова побьёт. Я.. Боюсь. - Зонту не хватило смелости говорить больше. В прочем не будем сильно углубляться в их разговор. Эти двое просидели так ещё пару часов, на душе стало спокойно. Но всё не вечно. Потихоньку стали просыпаться и остальные клоны, но заострим пока внимание на валете пик. Поднявшись он решил проверить шестого. Зайдя в комнату и не обнаружив его, сильно разозлился. Если он не с ним, не в комнате, значит либо гуляет один, либо изменяет. Думает он конечно сильно по-своему, но.. Картина...... Он заметил её. Новая картина. Пару минут и она уже растаскана по всей комнате, будто маленький ребёнок решил поиграть с какой-то хрупкой вещицей. Когда же валет зашёл на кухню, то настроение и вовсе испортилось. Он взял Зонта за волосы и потащил в комнату. В комнату трефа. Он избил его как никогда сильно. Как смеет он! Он! Трусливый и смазливый клон! Изменять ему, с каким-то ленивым ублюдком!? Всё стены и картины в комнате Зонта были в крови. Он бил его лицом об стены и пол. Бетонный пол. Когда этот ад закончился, Зонт уже был без сознания и валялся у себя в комнате. Валет пик ушёл к себе посмеиваясь и вовсе не задумывался о том, жив ли трефовый.
Очнулся он уже в комнате бубнового короля, его туда принёс Феликс. Почему к нему? Данте лучше любого клона знает что именно делать и как обрабатывать раны. Кроме него и так никто не мог бы что-то сделать. Габриэль не знает что делать, испугается скорее всего, Ромео боится крови, Феликс не знает что делать, пиковым вовсе дела нет, а трефовый король и так занят. Придя в чувство, Зонт огляделся, и заметив бубнового более-менее успокоился. Больно. Было очень больно. Зонт не мог подняться с кровати. Но ему нужно было хотя бы приподняться, дабы дать знак, что он очнулся. Но у него закружилась голова и он отрубился.
Примечания:
Кому-то всё же это нравится😘