Роботизированная Сага

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 555 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1: Пролог

Настройки
Казалось бы, обычный день на Мобиусе. Соник как ни в чём не бывало гуляет по лесу. В кустах сидит один из солдат Эггмана. И тут он стреляет из специальной малошумной винтовки в ежа. Соник слышит это, но не понимает, что это был выстрел в него. Позже ёж замечает, что в него попал спецснаряд, в котором находится снотворное. Через несколько секунд ёж падает без сознания. Солдат хватает ежа, связывает и уносит его к Эггману. Соник очнулся у странного устройства Эггмана. - Где я? Что это вообще было? – говорит Соник. - А, ты уже очнулся. Отлично. Скоро ты попадёшь в это устройство и ты изменишься очень сильно, мухахах! – говорит Эггман. - Это что, роботизатор? – спрашивает Соник. - Ты задаёшь слишком много глупых вопросов. Так что ты уже сейчас отправляешься в это устройство, - отвечает Эггман. После этого Эггман подходит к Сонику, развязывает его и кидает в роботизатор. Во время роботизации Эггман замечает ошибку: - Внимание! Произошла ошибка во время роботизации! Это может привести к непредсказуемым последствиям! Вы уверены, что хотите продолжить? – прозвучало из пульта управления роботизатором. - Да плевать я хотел на ошибки! Продолжаем процесс! – говорит Эггман, нажавший на кнопку продолжения. Чуть позже процесс роботизации завершился и из роботизатора вышел Соник, который уже превратился в подобие робота. Теперь у него есть лазерные пушки, встроенные в руки и реактивные двигатели в ботинках. И сам он в целом теперь весь из метала. Это явно добавляет прочности ежу. - Помню, как ты меня некогда роботизировал. Правда, меня тогда спасли… - говорит Соник. - Теперь тебя точно никто не спасёт! Этот роботизатор роботизирует так, что обратить этот процесс нельзя! Мухахахах! – отвечает Эггман. - Обратить-то не обратить, только есть одно «но»… - заявляет Соник. - И какое же? – спрашивает Эггман. - Когда ты меня в первый раз роботизировал, то я полностью тебе подчинялся. А сейчас… - отвечает Соник. - Мне это уже не нравится. Ты хочешь сказать, что ты до сих против моей славной империи?! – возмущённо спросил Эггман. - Да! – отвечает Соник, - Твоя империя – это воплощение зла! Я пошёл отсюда! После этих слов роботизированный Соник сбегает. Эггман сидит в недоумении. «Чёртовы ошибки! Он не до конца роботизирован! Но я теперь даже обратить процесс не могу! Кто ж знал, что после этого он останется моим врагом…» - подумал Эггман.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник