десерт со вкусом любви

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 723 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

🤍

Настройки
Звенит будильник. Ликс нехотя открывает глаза и не спеша приподнимается с мягкого места, чтобы найти телефон и отключить раздражающий звук. Найдя телефон, он тут же отключает всё что можно и ноет, потирая глаза. Откидывает с себя одеяло и встаёт с кровати, чтобы надеть свои тёплые тапочки. Направляясь к выходу комнаты, он открывает дверь и сразу же его легкие наполняются безумно прекрасным и таким любимым запахом. Он ярко улыбается и быстро спускается по лестнице. Заметив старшего у духовки, он бесшумно подходит сзади и обнимает за талию. Объятия со спины - любимое Феликса и Хенджин знает об этом. -Ой - немного вздрогнул старший, от неожиданных прикосновений - Милый, это ты? Доброе утро! - говорит он после и смотрит внимательно на Ёнбока, дотрагиваясь своим указательным пальцем до кончика носа своего бойфрэнда. И младший широко улыбается, слегка касаясь к губам старшего и оставляя на них легкий поцелуй. -С Рождеством, тебя! - говорит тот и жмётся сильнее. -Я тут тебе кое-что приготовил. Твои любимые пряники. Очень надеюсь, что понравятся - замялся на месте старший. -Коть, конечно! Конечно понравятся, не сомневайся! Я люблю когда ты готовишь для меня! Это бывает крайне редко, но очень вкусно - произносит Ликс. Хван поворачивается к младшему и снова обнимает. -Но кондитер у нас, всё-таки здесь ты. Твои десерты, ни с чем, не сравнятся! Знаешь ведь это, да? - Джинни смотрит прямо в карие глаза солнечному парню, который сейчас стоит напротив и после проводит рукой по его мягким волосам, зачёсывая некоторые пряди за ушко. -Знаю. Ты научил меня в это верить! - уверенно говорит Феликс и отстраняется - Давай я тебе тут помогу. -Ты такой у меня замечательный, просто слов нет - произносит Хван, слегка улыбаясь и поворачивается к духовке, чтоб проверить готово ли лакомство. -Ликси, солнышко, давай вечером сходим на рождественскую ёлку посмотрим, погуляем там? - предлагает старший - Как тебе идея? -С удовольствием! С тобой хоть, на край света! - жмёт плечами младший и пробует пряник. -Ммм, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно - тараторит с закрытыми глазами Ли, мотая головою в разные стороны, показывая так своё наслаждение. -Люблю наблюдать за тем, когда ты становишься чуточку счастливее. Особенно, если это смог сделать я с тобой - искренне произносит Хенджинни и прибирается на кухне. Подходит к своему парню и слегка гладит по голове, говоря тому, идти быстренько одеваться, чтоб успеть, а то ждать их никто там не будет. -Джинни, я готов идти, а ты? - смотря на себя в зеркало, кричит младший. -Я тут, я готов! - говорит Хван, и медленно подходит к парню. Смотрит в их отражение, а после невесомо касается губами к шее Фела и быстро отходит от него, делая вид что он ничего не сделал. -Ты прекрасный - говорит после тот и Ликси немного теряется, но не подаёт ввиду. Они собрались и вышли на улицу. На улице слегка прохладно и начинает уже темнеть. Снежок мирно лежит на земле, немного подтаявший. Слегка грязно. Хочется чтоб снова выпала белоснежная сыпь. Хенджин и Феликс направились на площадь. По пути, в основном шли в тишине, изредка кидаясь какими-то фразами. Старший заметил, что Феликсу холодно и что его руки покраснели. Он быстро перехватывает одну из его ладоней, сжимает в своей, переплетая их пальцы и засовывает её к себе в карман. Ли поворачивается лицом к старшему и они друг другу смущённо улыбаются. -Всё, мы почти на месте - говорит старший, держа своё солнышка возле себя, чтоб не потеряться, а то народа многовато здесь. Ведёт за собой и подходит ближе к ёлке. -Вау - радуется Ёнбок - Здесь как и всегда, очень красиво! -И правда - шмыгает слегка носом, Хван. И стоят греют друг друга. Через несколько секунд начал выпадать мягкий и белоснежный снежок. -Ой, красота - быстро говорит Ликс - Ой, смотри, на твой носик приземлилась снежинка. Хочу сфоткать. Ты такой красивый. Младший достаёт телефон, чтоб запечатлить этот момент. Сперва фоткает старшего, а после фоткает всё, что видит вокруг красивым. -Давай селку сделаем, иди ко мне! - зовёт того Феликс и тот послушно подходит. Прошло примерно пол часа, а снег не прекращает идти. Старший обнимает сзади Ликса, кладя свои руки тому на плечи и шепчет на ухо всякие приятности, поэтому у младшего кончики ушей слегка краснеют. -Эй, спасибо за то, что до сих пор рядом. Я люблю этот праздник! И тебя, я тоже люблю! Ты проводишь этот праздник со мной и я вдвойне счастлив! - проговаривает Фел, продолжая смотреть на ёлку. -Я тебя тоже люблю - отвечает его парень и целует где-то за ушком. -С рождеством! - снова улыбается и с легкостью выдыхает Ёнбок, расслабляясь в тёплых руках Хенджина. -С рождеством, милый! - отвечает старший и жмётся ближе.
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)