Соседи

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 17 185 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
      Настал день выпуска из школы. В этот момент меня очень сильно переполняли эмоции. И мои родители к этому времени уже приехали отдохнувшие и загоревшие. А дома я пыталась выбрать для себя невероятный образ на дискотеку и сделать офигенный макияж, чтобы поразить всех присутствующих.       Мой выбор остановился на таком макияже, которое делает лицо полностью идеальным, словно у фарфоровой куклы, но в то же время живым и нежным. Присутствовали только нюдовые цвета, чтобы не загромождать образ.       А сам наряд состоял из бордового брючного костюма, белой блузки, чёрных туфлей на каблуке и чёрного клатча. Мой браз получился ультрасовременным и деловым. Его лишь дополняли серебрянные кольца на моих ушах.       Сделав несколько фотографий около зеркала и последний раз посмотрев в него, я решила выходить из квартиры. Закрыв дверь, и спустившись на улицу, я увидела улыбавшегося во всю Хосока. Моё настроение поднялось ещё больше. Эта улыбка и этот парень, заставлял своим видом сиять и других людей.       Уже сдалека я начала рассматривать парня. Он был в белой рубашке, синей джинсовке с вдетымы серебряными кольцами, чёрных брюках и белых кедах. Также на нём был серебрянный кулон, который я ему подарила на одно из его день рождений. Его образ смотрелся также очень элегантно и привлекательно. -Привет. Ты сегодня очень красивая! Ну, тоесть ты всегда красивая... но сегодня ещё привлекательней выглядишь. Составишь мне компанию сегодня на вечеринке?- нарушив тишину, спросил Хосок.       Я согласилась на его предложение, на что он сильно обнял меня и не мог никак отпустить. А после мы решили прогуляться до самой школы. А около неё нас уже ждал чёрный лимузин, в котором был водитель и все наши одноклассники.       Пока мы ехали в ресторан, нам включили на всю громкость музыку и мы снимали истории в инстаграм, болтали и фотографировались. Всё это время на меня смотрел Хосок и я чувствовала, что мои щёки уже были настолько красные, что это даже заметили остальные. Даже если мы уже давно знакомы, то этот взгляд всё равно меня убивал. -Я, надеюсь, мы не опоздаем на мероприятие.- сказала одна из моих одноклассниц. -Не волнуйся, красавица! Прокатимся с ветерком.- ответил ей водитель. -Ахахахахаха.- слышен был смех от каждого человека в лимузине.       И вот мы уже доехали до назначенного места. Выпускной вечер в ресторане — это прекрасная возможность организовать красивый, запоминающийся и комфортный для всех праздник.       В настоящее время существует огромное количество ресторанов, которые готовы принять у себя выпускников, их родителей, педагогов и других желающих.       Именно это заведение нам понравилось больше всего. Оно было с просторным залом, красивой летней террасой, панорамным видом, отличающимся удобным расположением. -Ого! Наши родители очень постарались.- не мог никак насмотреться наш одноклассник таким красивым видом.       Также нам предоставили очень много разных блюд: жаренное мясо, рыба, мясо-колбасная и сырная нарезка, салаты разных видов, картофель по-деревенски, свежие овощи, фрукты, ягоды, сок и конечно же шампанское.       Также дизайнерами праздника стали наши родители. Они постарались на славу! Их подготовка заняла немало времени. Оформление зала шарами-первое, что пришло им в голову. Все не так уж и сложно! Нужна много добровольных помощников и всего лишь кое-какое оборудование.       Родители использовали разного цвета крупные шары. Они очень эффектно и современно выглядели, поэтому их не нужно было слишком много размещать в зале. Шары были разной высоты, тем самым и это тоже добавляло праздника в такое небольшое пространство. Также висели золотого цвета шары в виде цифры и буквы, тоесть год окончания учёбы и естественно сам класс.       Время, проведённое в этом месте длилось очень быстро. Мы танцевали до упаду на танцполе под разные песни. Также у нас была тамада, которая старалась нас развлечь. Было очень много разных конкурсов, которые мне понравились и в которых я с радостью поучаствовала. Ещё были фотограф и видеоператор, которые запечатляли каждый момент этого вечера.       Последнее, что у нас осталось это медленный танец, где каждый парень приглашал девушку. Меня пригласил на него Хосок и я в какой-то степени была рада. А если сказать точнее, то меня переполняли эмоции, но я сдерживала их в себе.       Парень, не смущаясь, через весь зал шёл прямо ко мне, и я улыбалась в этот момент только ему. Он, подавая руку мне, говорил разные комплименты и из-за этого я была очень смущенна. -Ты сегодня прекрасна! Не я один, всё смотрел на тебя и любовался, любовались и другие парни, да и девчонки сплетничали.- говорил Хосок. -Ахахахахаха. Этот момент никогда не поменяется, когда мы будем находится вместе.- отвечала на это ему я.       Мы подолгу вальсировали с ним, и он часто дыша, улыбался и спрашивал меня: ,,Прогуляемся ещё после?'' Я кивала и мы всё ещё вальсировали, не чувствуя дискомфорта. Обнимая мою талию, Хосок чувствовал не только своё, но и моё тело. Мурашки бежали по коже, но я всё ещё сдерживала свои эмоции, чтобы оставить их на потом.       Напоследок мы всем классом запустили с лучшими пожеланиями шары в небо. Это был очень трогательный момент, родители даже расплакалась в объятиях друг друга.       После такого приятного вечера все расходились и разъехались по домам. А Хосок решил проводить меня и я была вовсе непротив. По дороге мы вспоминали разные смешные ситуации с нашего детства, как мы ездили семьями на море, так и как мы развелись на даче у Хосока.       А доходя до дома, мы уже должны были попрощаться, но тут Хосока сподвигнуло остановить меня. Он взял своими ладонями моё лицо и поцеловал в губы. Я была в полном шоке, но мне было одновременно и приятно. После я смущённо попрощалась с ним и быстро убежала в подъезд. -Какая же она-милашка.- напоследок сказал парень.       Я шла по лестнице и слегка хихикала с происходящего. Но подходя к своей квартире, я увидела на себе тень. Неожиданно меня кто-то развернул к себе и прислонил к двери. Это оказался тот самый неугомонный сосед, Шуга. Вот таким образом мы и познакомились с ним получше. -Давай нормально наконец-то поговорим?!- повысив голос, сказал мне парень. -Хорошо...- спокойно ответила я.       Мы сидели и болтали о всяком в его квартире. Я узнала, что он старше меня на целых 3 года и ещё оказывается он увлекается баскетболом, но по его росту этого не скажешь. Он пригласил меня на матч, где он будет соревноваться с другими университетами. Я согласилась и хотела проверить его слова на истину. Тем самым, вот так мы и подружились. -Вот и поговори. Не придёшь на матч, считай после, что у тебя появятся проблемы.- легко и просто говорил такие слова Шуга.       Когда мы поняли, что нам уже не о чем было поговорить, мы попрощались и я зашла наконец-то в свою квартиру. Я очень была рада всему, что произошло за сегодняшний день. Особенно, я думала о поцелуе с Хосоком. Он был для меня другом, а сейчас он стал ближе, чем был. Также у меня появился новый друг, Шуга, но я ему ещё не доверяла. И он для меня всё ещё казался каким-то странным. Такие мысли меня посещали до того момента, пока я не заснула в своей постели.

***

      На следующий день, с хорошим настроением я впервые за долгое время решила заняться фитнесом и после уже приготовила себе завтрак, на который ушло не так много времени.       Достав ноутбук, я решила подать заявку в разные институты нашего города с лингвистическим факультетом. Меня очень тянула тема, связанная с языками других стран. Мне было интересно узнать об этом побольше и связать свою жизнь с профессией в такой сфере.       После думала также получить какие-нибудь дополнительные курсы по другим сферам. Например, я хотела бы выучится на визажиста, флориста и многое другое. Я бы хотела попробовать себя почти во всём и проявить свои качества полностью. -Я нужна этому миру, а мир нужен мне!- с такими словами я начала свою новую жизнь.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник