Часть 5. Расскажем? Или не стоит?..
3 февраля 2022 г., 20:03
Примечания:
Прошу у Вас прошения, автор приболел, да и сил нет ни на что, разве что на работу на конкурс, но это совсем другое. Я немного устала, но стараюсь потихоньку как есть время писать вам…
Ромео практически не поспал, вскоре оставив Пикового спать дальше в одиночку. Он поцеловал того в лоб, потом и уходя из его комнаты.
Так, Пиковый король проспал до часов 2-ух дня, удивившись, как он с 11-ти проспал до 2-ух. Да, именно в 11 утра его и настигла эта роловолосая заноза в заднице…
Пик приподнялся на кровати, сразу же вспомнил последнии события. Он покрылся лёгкий румянцем, понимая, что теперь то они точно встречаются. Можно больше не скрывать по актёрски свою любовь.
Парень уже наконец выходит из комнаты. Клоны как всегда занимаются своими делами, но не обращая на них внимания, он идёт в поиске червового короля Ромео, среди всей этой шумихи. Его он нашёл на кухне, стоящего рядом со столом. Пику нужно было поговорить с ним наедине, чтобы их не слышал никто, и подойдя к черву, он ухватил того за руку и утащил в его комнату, так как она была ближе. Пик впихнул в комнату его обладателя, прикрывая за ними дверь. Он с полной серьёзностью посмотрел на Ромео, скрестив руки на груди. Тот слегка растерялся, не понимая столь грозного вида парня. Он немного помялся, но решил всё же что-то сказать.
—Эмм… Нуу?… Что ты хотел?—Спросил парень, почесав затылок.
—Поговорить.—Обычно, даже как-то просто сказал Пиковый.
—Ну так о чём? Говори быстрее, не заставляй меня ждать!(
—Я хотел поговорить об наших отношениях…—Слегка смутившись ответил парень.
—Об отношениях? Ах да. Мы уже встречаемся, верно? Всё ведь взаимно!—ответил как ни в чём не бывало Ромео.
—Да… Взаимно… А мы же не будем о них пока рассказывать?
—Ох… Я Феликсу уже рассказал… Ну… Он просто знал о моей любви к тебе… Ииии…
—Идиот! Это же…—Ромео его перебил.
—Ой, да ладно! Все хорошо отнеслись к тому, что Феликс и Зонтик начали встречаться! Ну, конечно кроме тебя… Но это ничего страшного. Но не волнуйся, никто мстить не будет, все даже не против наших отношений!—Рассказывал с улыбкой на лице Ромео, подбадривая уже своего парня.
—Подожди, то есть ты уже всем рассказал?!
—Ну да… Только не злись! Все ведь не против, так что тут ничего страшного!
—Ладно-ладно…
—Хах, иди сюда, любимый мой!—Ромео развёл руки по разные стороны, приглашая Пика в свои объятия. Тот, слегка покраснев, принял приглашение и подошёл к парню, обнимая того в ответ. Пикуша опустил голову над плечом возлюбленного, и так они стояли совсем немного. Ромео поцеловал в щёчку парня, и отпустил того, беря за руку и счастливо смотря в его глаза, которые его с каждой минутой проведённой вместе привлекали всё больше.
—Пошли в зал к остальным, повеселимся и проведём этот выходной всей компанией!
Пик ничего не ответил, лишь слегка улыбнувшись парню, после чего они оба вышли из комнаты, и отправились в зал, где их уже ждали клоны, и как обещал Ромео, никто не осудил Пика.
Примечания:
Чего бы вы ждали в следующей последний части?? Сразу говорю, это будут отрывки из их отношений! И ФелеЗонта и РомеоПика. ^.^