1 день
11 февраля 2022 г., 16:27
Примечания:
Буду оформлять главы с рисуночками, на манеру дневника
29.06
Работа в мафии дело грязное, но при этом очень опасное. Твоя жизнь постоянно колеблется между миром живых и пространством забвения. Я не назову это миром мёртвых. Не верю в жизнь после смерти, а ад или рай прямое её олицетворение. Поэтому пустота, куда попадает душа после смерти, будет более точным описанием последней отправной точки. Я много раз пытался наложить на себя руки. И о черт! Пустота не хочет принять меня в свои холодные объятия. :(
Сегодня я совершил ещё одну попытку. Мой план был просто гениален! Я зашёл в кабинет Огая Мори, заговаривая ему зубы, намешал лекарств, но какая досада! Я не умер, даже плохо после такого не было. Рассказал вечером Одасаку, а он только прочитал лекцию. Мне иногда кажется, что никто не способен меня понять! От этого становится тошно, такое ощущение, что рожавшая меня женщина очень сильно грешила, а я должен страдать теперь! Какая ужасная дама! С такой и сдохнуть не хочется...
О! Произошло сегодня одно знаменательное событие. Меня отправили на поиски "короля овец". Единственное, что сказал Огай — тот парень одаренный, управляющий гравитацией. Очень полезная информация конечно.
Я устал писать. :( Так что изложу свои эмоции о новом знакомом вкратце. Вылетает на меня полторашка. Орёт, ругается — брр. Зато он рыженький! Чем-то даже напомнил сестрицу Кое... А! Зовут его Накахара Чуя. Противный, маленький, упертый, агрессивный и самодовольный. Никогда бы не назвал такого нервного подростка королём. Фи. Ещё он странно одет, как с помойки что ли. И мне кажется, что у меня раньше были такие же кроссовки... Чуя одевается на помойке? Завтра обязательно его так подстебну.
(°_°) Чуя :).
\(. .) /
/ \