Пролог
7 января 2022 г., 15:52
Примечания:
Это мой первый фанфик, надеюсь он вам понравится. Я очень люблю Драмиону, и поэтому представляю вам свое видение на то, как могли развиваться события после войны. Приятного прочтения.
Знаете, на что похож мой сегодняшний день? Нет? Так я вам отвечу — на вчерашний и даже на день на прошлой неделе или в прошлом месяце. Я будто проживаю Чертов день Сурка и я чувствую, что это ещё не скоро закончится. Даже сейчас, сидя на полу в собственном доме, я вынужден прятаться и просить Мерлина, чтобы меня не застукала моя сумасшедшая тетка, или другие приспешники Волан-де-Морта. А все потому, что я слушаю ужасное радио, и надеюсь не услышать имя этой грязнокоровка, мысли о которой живут во мне с этого отвратительного Святочного бала. На нем она была просто великолепна и изумительна.
Если бы я не знал, что она маглорожденная, то подумал бы, что передо мной чистокровная волшебница. Но вот радио произносит её имя и мой мир будто разрушился, но к моему счастью противный голос радиоведущего объявляет лишь награду за её умную головку.
Так проходит ещё пара недель, обстановка во всем магическом мире не меняется. Люди живут в страхе за собственную жизнь, за жизни своих родственников и друзей. А я вынужден каждый день поклоняться перед этим Безносым полукровкой, иначе он изменит жизнь моей семьи в худшую сторону, хотя казалось бы, куда уж хуже. Как же я ошибался думая так…
Когда я увидел её в своем доме, то не поверил своим глазам. После же я обрадовался увидеть её, но затем я вспомнил, где мы находимся и пожелал, чтобы она исчезла от сюда прямо сейчас и мне лишь показалось, что я увидел её. Я так надеялся, что это лишь моя фантазия так разыгралась, и на самом деле это не Гермиона, а какая-то другая девушка с очень похожими на неё волосами. Но нет, моим надеждам не суждено было сбыться, ведь это была именно она, Гермиона Джин Грейнджер, лучшая подруга Гарри Поттера. И именно в этот момент я понял, что такое настоящий страх, страх потерять человека.