Вот так бывает.

R
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 25 808 слов, 60 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

Часть 3

Настройки
Чуя- Скумбрия! Ты не выводи меня. Дазай- А что Чиби уже мне угрожает. Как мне страшно! Чуя- Дазай угомонись. Осаму только улыбнулся и стал корчить ему рожицу, пытаясь довести его белого каления. Рыжик пытался не обращать на него внимания но нервы не железные и он дал тому подзатыльник. Омега с обиженным лицом сидел и дулся на рыжего, а тот сидел и улыбался так как был в тишине. После 20 минут покоя шатен опять начал доставать альфу, но того спасло что надо было уже ложиться. Опять сон к которому они не привыкли, но что делать, они хотят спокойно и без происшествий вернуться. Значит надо потерпеть. на утро шатен проснулся и сразу пошёл к спутнику, проверяя его на готовность и на правильность сборки. Рыжик проснулся намного позже, чем Осаму. Чуя- Ты уже здесь? Дазай- Да. Пошли есть и после свяжемся со штабом запустим и если всё хорошо завтра домой. Мафиози только кивнул и он пошли кушать, даже на удивление они ели в тишине. После того как они приняли пищу, то связались со штабом, запусти спутник. Мори- Пока всё работает, сейчас ещё проверять будем пока отдыхайте. Чуя- Хорошо, босс. Дазай- Я пойду посплю. Шатен помахал и ушёл спать. Рыжик удивился, но нечего не сказал продолжил держать связь со штабом. Через час они уже подтвердили что всё в порядке и всё работает. Так что напарникам надо подождать до завтра на всякий случай. Через 3 часа проснулся омега, но состояние у него было не очень. Найдя рыжика на кухне он к нему подошёл. Дазай- Чибик, от меня не пахнет? Чуя- Что? Дазай- Течка у меня скоро, а мне плохо. Мафиози принюхался и немного подумав определяя и вспоминая запах шатена, озвучил результат. Чуя- Немного, но не критично. Подавители есть? Дазай- Нет, для этого и спросил. Ладно, завтра всё равно домой. Чуя- Ты прав, хоть я и не хочу с тобой соглашаться. Шатен сел и начал кушать, а рыжик посмотрел на него и пошёл посмотреть есть ли звонки из штаба. После проверки и подтверждения того что всё работает, рыжик улыбнулся и пошёл к шатену и потрепал его по голове. Шатен просто офигел от жизни, но приятно было. Дазай- И что это на тебя нашло, что за прилив нежности? Чуя- Просто похвалить хочу. Ерундой не страдал и всё хорошо сделал. Умница, завтра точно домой. Ещё немного потрепал и ушёл обратно, а шатен только пожал плечами и после еды пошёл обратно спать.
91 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник