Вот так бывает.

R
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 25 808 слов, 60 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

Часть 20

Настройки
Дазай- Я и не дуюсь! Тогда пока, надеюсь больше не увидимся, сегодня. Быстро встал и ушёл домой, точнее в парк, чтобы погулять. Рыжик даже нечего сказать не успел и пожав плечами, стал собираться домой. Шатен спокойно гулял часик и после пошёл домой, там приготовил ужин и стал кушать. После этого захотел посмотреть телевизор, что он собственно и сделал. Там шла какая-то ахинея, точнее новости, опять мало ли какую-то фигню и после полежав в ванной, пошёл спокойно спать. В это время Чуя только ужинал и после лёг в надежде заснуть, он заснул прекрасно, но опять кошмар и хуже прежнего. "Он заходит в дом и видит под потолком качается тело, присмотревшись он понял, что это был Осаму. Он ужаснулся и его глаза опустились на пол, там лежала записка.* Это твоя вина Накахара, из-за тебя умер мой ребёнок, мой ребёнок....Ненавижу!!!* Парень ещё раз посмотрел на тело, что стало сильнее раскачиваться и на лице шатена появилась ужасная гримаса. Шатен стал тянуть руки к Чуе и кричать, что заберёт его с собой, заберёт виновника..." Проснувшись в холодном поту парень минут 20 осмысливал свой сон, а после и уснуть не мог. Ему может и в какой то степени плевать на омегу, но такие сны он явно видеть не хочет и в жизни тоже. Уснуть рыжий так и не смог, ему практически везде мерещился, свисающий Дазай. Который в это время мирно спал и смотрел прекрасные сны, с участием своего чуда. Проснувшись с хорошим настроение он поехал на работу, где уже был рыжий. Чуя- Осаму! Пожалуйста, я уснуть не могу, точнее могу, но кошмары!!! Дазай- Успокойся. Ложись сейчас поспишь. Сел на диван перед этим сняв куртку, ибо холодно. Рыжик лёг к тому на колени и почти сразу заснул, как странно. Когда шатен рядом он спит спокойно, но стоит ему не быть с ним, снятся кошмары и спать тот не может. К ним зашёл босс и видит такую картину. Мори- Это что? Дазай- Как я понял, ему снятся кошмары, но только тогда когда он спит без моего присутствия, а я нормально, даже хорошо сплю. Мори- Понятно, а когда ты рядом? Дазай- Спит, как младенец. Мори- Странно. Ну давай дождёмся его пробуждения и решим, что делать. И Огай сел за стул, они тихо разговаривали и пили чай, который заварил мужчина. Через часа 2-3 проснулся рыжий и оба на него посмотрели. Мори- Выспался? Чуя-Босс? Здравствуйте, да. Мори- А теперь рассказывай. Парень рассказал что к чему и мужчина стал всё обдумывать, потом предположил, но Чуе нельзя об этом говорить. Мори- Накахара, уже обед, сходи поешь и Осаму принеси. Чуя- Хорошо. Дазай- Крабов, риса и огурцов, с чаем. Рыжий кивнул и ушёл, а Мори пересел ближе к шатену. Мори- Есть у меня обна догадка, я давно её читал в книге.
91 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник