Вот так бывает.

R
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 25 808 слов, 60 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

Часть 46

Настройки
Шатен ещё раз задумался"А правильно ли я поступаю?" Но отбросив эти мысли он вздохнул и посмотрел в глаза рыжику. Дазай- Угу, только попробуй наиграться и бросить, живым не уйдёшь! Чуя послушал парня, а потом улыбнулся и прижал его к себе сильнее. Чуя- Я рад. Очень рад. Не волнуйся не брошу. Чуя чмокнул шатена в носик, а потом в губки. Осаму улыбался на такие ласки и сам прижимался к парню. Дазай- Ты теперь мой. Понял? Чуя- Конечно понял, любимый. А можно метку поставить? Дазай- Вечером, дай морально подготовиться. Мафиози кивнул и продолжил лениво целовать омегу, на протяжении всего тихого часа, а после отпустил шатена к сыну, что проголодался. Осаму сразу начал его кормить и сидел рядом с рыжиком, пока тот поглаживал его по плечику. После кормёжки они пошли погулять по парку, что был недалеко от их дома. На прогулке коляску вёз альфа, а шатен держал его за ручку и шёл рядом с ним, и улыбался. Дазай- После задания, пусть сжигают эти паспорта. Я хочу нормальную свадьбу. Чуя- Хорошо, как только куплю кольцо, сделаю тебе предложение. Дазай- Угу, только не затягивай. Парни немного посмеялись и пошли дальше гулять. После двухчасовой прогулки, семья вернулась домой и начала готовиться к вечеру, искупали ребёнка, приготовили ужин, покормили ребёнка и уложили спать, сами поели и легли. Через неделю, как они и планировали, начали уничтожать это предприятие. Ким забеременел и ушёл с работы и помогал из-вне. Управившись за два дня, они стояли у босса и сдавали ему отчёт. Мори-Молодцы, Ким, Вил вы свободны. Ким будешь выполнять бумажную работу, а на 8 месяце в декрет. Парни поклонились и ушли работать. Шатен кинул документы на стол. Дазай- Вы обещали! Мори- Хорошо. Мужчина положил их в пепельницу и сжег. Мори- Доволен? Дазай- Вполне. Кстати, мы с Чуей вместе. Мори- А нафиг я их сжигал? Дазай- Хочу нормальную свадьбу! Мори- Понятно, ну поздравляю. Чуя-кун, если обидишь его тебе будет очень плохо. Босс улыбнулся и прищурился, а рыжик сглотнул. Да что ж его все пугают? Чуя- Я знаю босс. Меня уже предупредили.
91 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник