***
Город погрузился во мрак, небо стало темно-синим, из-за чего стали видны невероятно красивые звезды. На улицах загорелись фонари, и поднялся шум гиперкаров и мотоциклов. Элитные клубы Рейда открыли свои двери, приглашая всех желающих погрузиться в эйфорию ночи. В один из таких клубов заходит Нико, одетый в облегающие черные джинсы с двумя разрезами, сзади под самой задницей. На шее у него блестящий белоснежный чокер, идеально сочетающийся с его волосами, и черная прозрачная рубашка, через которую видно плоский живот с слегка видными кубиками. Нико затмевает всех других омег. У него особенная аура, он невероятно привлекателен и прекрасно об этом знает. Небольшая группа парней, сидящих за большим столом рядом с танцполом, переговаривались, пока один из них не заметил Нико. - Оу, черт. Эрл, твоя звездочка идет. Как же тебе с ним повезло. - с восхищением, разглядывает омегу, худой альфа с серьгой в одном ухе. - Какая из, Бобби? Я тут немного занят вот этой малышкой. - перебивает парень, водя руками по голым бедрам смазливого омежки в коротких шортах, сидящего у него на коленях, разведя полусогнутые ноги в стороны. - А звездочек у меня миллион, поэтому будь точнее когда говоришь. - С этой никто не сравнится. - говорит Бобби и резко замолкает, когда подходит Нико. - Поторопись уйти, пока я не вырвал тебе твои длинные пряди. - прозвучал хрипловатый голос Нико, стоя над двумя молодыми людьми. Омега, увидевший, кто к нему обращается, понял, что спорить бесполезно. Молча встал, оставив свою кожаную куртку на диване, и собрался уйти, но Нико остановил его словами: - "Не забудь забрать свой мусор," и бросил вещь омеге в лицо. Тот выразил недовольство на лице, развернулся и ушел. - Черт, Нико, ты все испортил. Я уже представлял, как мы уедем в номер. Теперь ты должен возместить ущерб, - сказал Эрл, хлопая по бедру. - "Не хочу," коротко ответил Нико, взяв алкогольный напиток и выпив его до дна и продолжил. - Да и пошел ты! - Следи за словами. Думаешь тебе все позволено, раз я даю тебе больше полномочий? Ты не такой особенный, как думаешь... - недоговаривает Эрл, как Нико его прерывает. - Кто ты такой, чтобы говорить мне, что делать? Я не твой подчиненный. Если ты хочешь сохранить такой «шедевр», как я, веди себя, по крайней мере, как человек. - И кто я по твоему? - спросил Эрл, поднимая бровь и встречая взгляд наглого омеги. - Сейчас ты - всего лишь животное, бросающееся на любую жертву. Но мне пора, повеселись без меня, - сказал Нико с злостью и направился к танцполу, услышав, как сзади разбился бокал или бутылка, которую Эрл бросил на пол. Нико взошел на танцпол, и весь зал оживился, подняв шум и свист, встречая омегу, который направлялся в центр, ведь король танцев уже на подходе. Нико был удовлетворен. Он разозлил этого идиота, который занимал место в его сердце уже больше года. С первой встречи омега понял, что это именно тот, кого он искал — безумного и обворожительного. Эрл, высокий альфа с идеальными пропорциями тела, был популярен среди омег и хорошо этим пользовался. Он менял их каждый день, всегда в поисках новых вариантов. Для Эрла Нико стал чем-то новым. Если другие омеги были для него лишь обычными временными утешениями, ненужными после очередной ночи, то с этим он не находил ему равных даже после сотни ночей. Возможно, дело было в его сложном характере или привлекательной внешности. Или, может быть, в том, что его фигура, едва видная сквозь обрезы джинсов, вселяла особое влечение? Эрл не знал ответа. Эрл встал и направился к барной стойке. Попросив особенный коньяк 86-го года, он уставился на свой бокал, а затем осушил его одним залпом. Сидя за барным столом, он наблюдал за омегой, который, по его мнению, сиял ярче всех в зале, хотя, вероятно, это касалось не только его мнения. Он горько усмехается смотря на него, а после, опускает голову. - Что случилось? Эрл не может справиться с омегой? - подошел высокий альфа в черных перчатках с красными огненными узорами на костяшках. - С каких это пор у тебя возникли проблемы с ними? - С тех самых, когда встретил этого. - ответил Эрл, не поднимая голову, узнав собеседника. - Хм, впервые вижу тебя таким. Он хорошо постарался, одурманив тебя. Мне аж самому стало интересно, чем же он тебя так зацепил. - сказал альфа, облокотившись о барную стойку и вглядываясь в захваченного танцами омегу. - Тебе не понять, гонщик. Я сам толком не понимаю что со мной происходит. - сказал Эрл, затем добавил: - Но я не дам ему взять надо мной верх. Он сам потом будет умолять меня не бросать его. - А мне кажется, что именно ты будешь бегать за ним, - заметил альфа. - Тебе кажется, - коротко ответил Эрл, не желая продолжать разговор о Нико. - Уже закончил с делами? Что там? - сменил он тему разговора. - Да, все плохо. Нас чуть не поймали. И все из-за тех ублюдков, которых Бобби принял без надлежащего осмотра. - садясь рядом с собеседником, трогает переносицу альфа. - Нам нужно быть осторожнее и серьезно поговорить с ним. - Это я виноват, что доверил эту работу ему, Арон. - слегка виноватым взглядом, смотрит на альфу Эрл. - Больше никакого доверия другим. Любой прием будет на тебе Эрл. Кроме тебя некому. - Окей, не беспокойся. Я возьму все под контроль. - Прошу прощения за вмешательство, друзья - собранные волосы в короткий хвост, идеальный с головы до пяток альфа в выглаженном костюме винного цвета, который никак не вписывается в атмосферу этого клуба. Ему бы на красной дорожке расхаживать или на благотворительном бале фигурировать. - Что за интересное обсуждение? Можно я присоединюсь? - Охх, какие люди. Как тебя сюда занесло, Себастьян? Сам президент компании, пожаловал. - повернулся Эрл, держа в руках свой бокал. - О, я всего лишь ошибся поворотом, - усмехнулся альфа. - Ладно, ребят. Настоящая цель моего визита - это мой брат, который настойчиво хотел представить мне своего нового друга. Никогда не мог отказать ему. - Похоже Нико и есть, тот самый друг. - бьет плечом Эрла и кивает в сторону обнимающихся омег, Арон. Одетый в роскошную одежду омега, с виду похожий на школьника, тянет Нико за собой, направляясь к Себастьяну. - Братик, знакомься - это Нико, о котором я рассказывал. - обхватив руку Нико, смотрит на брата омега. - Я многое о Вас наслышан, Нико. Мой брат прожужжал мне все уши. Я Себастьян - протягивает ладонь своей руки альфа. - И почему я не удивлен? Впрочем, я тоже рад встрече. Нино - настоящая прелесть. - улыбаясь и протянув ладонь навстречу, позволяет ее поцеловать омега. Нико уже чувствует прожигающий взгляд альфы, стоящего позади него. Такой, что у омеги мурашками покрывается все тело, а сердце начинает бешено биться. А ведь Нико даже не посмотрел на него, не повернулся. Что будет если повернется? Он вроде уже привык к таким реакциям альфы, но каждый раз, будто ощущает все более ясно. Эрл - чертов собственник и все в кругу общения знают об этом, поэтому к Нико редко подходят знакомиться альфы, а если и были такие смельчаки, то они просто не знали, что это знакомство будет для них последним. А Нико остаётся просто наслаждаться всем этим безумством ревности. Ему нравится злить альфу. Иногда он сам начинает флиртовать с другими, чтобы взбесить Эрла. Он так мстит альфе за его распутный характер. - Ты чего? Он же просто оставил поцелуй на его руке. - слегка ухмыляясь и тихо говорит Арон, глядя на еле держащего себя в руках Эрла - Говорил же, тебе не понять. - стискивая зубы, отвечает альфа. Эрл уже собирался подойти, как Нико разворачивается и подходит к нему. Омега, встав на цыпочки из-за большой разницы в росте, одной рукой взяв за ворот черной рубашки, а другой опираясь об мощную грудь альфы, нежно целует его в щеку. - Дорогой, ты уже развлекся? Нино хочет уйти, поэтому мы решили поехать к нему. - говорит Нико, смотря в черные глаза Эрла, опаляя своим дыханием и накрыв место поцелуя рукой, поглаживает большим пальцем. Альфа сразу же прижимает парня за стройную талию и вгрызается жадным поцелуем в вишневые губы, смакуя и рассасывая их как самую сладкую конфету. Одновременно смотря на Себастьяна, который от удивления и небольшого смущения меняет взгляд на своего брата. Прикусив на последок и оттянув нижнюю губу Нико, от чего тот зашипел, он ослабляет хватку и наклонившись к уху омеги, уже спокойно и тихо говорит: - Решил в игры поиграть, малыш? - Какие игры, зай. Не понимаю, о чем ты говоришь. - также тихо отвечает Нико пытаясь чуть отойти от альфы, чувствуя очень сильное давление со стороны альфы. - Ну давай, посмотрим кто останется в живых. - наконец отпускает омегу Эрл. - Иди малыш, у меня еще есть незаконченные дела с Ароном. - Буду скучать. Чао ребята. - прощается Нико уходя вместе с Нино. - Нино, я Вас подвезу. - говорит Себастьян, останавливая омег. - Нет, братик, спасибо. Нико нас сам повезет. - отказывается омега, улыбнувшись. - Ты говорил, у тебя есть разговор к Арону? Не забыл? - Нет, не волнуйся. Едьте тогда домой, завтра увидимся. - отвечает Себастьян. Себастьян обняв брата и попрощавшись с омегами, подошел к барной стойке, сев рядом с Ароном. - Неужели ты приехал чтобы сообщись мне хорошие новости? - с надеждой спрашивает Арон. - Я узнал что ее привезли сегодня утром. - обращается к Арону Себастьян. - Серьезно? Чувак, я ждал этого момента больше года. Она наконец готова? - спрашивает Арон, повернувшись к Себастьяну. - Наконец. Ждет не дождется тебя. Смотри чтоб другие не заинтересовались. - усмехнувшись заговаривает альфа. - Шутишь? Этот малыш предназначен только для меня - фыркнул Арон в ответ. Себастьян кивнул, видя, как в глазах Арона разгорается огонь. Альфа не мог сидеть спокойно, его буквально трясло от желания как можно скорее испытать то, что он так долго ждал. В его голове уже мелькали образы скоростей, крутых поворотов и ощущения, когда адреналин захлёстывает с головой. Это было больше, чем просто желание - это было его страстью, частью его самой сути. - Завтра утром, - сказал Себастьян. - Ты даже не представляешь, как я готов, - с улыбкой ответил Арон, поднимая свой бокал. В его душе бушевала буря, но именно это чувство заставляло его держаться.Часть 1. Начало
25 июля 2022 г., 18:12
Насколько разнообразен мир? Достаточно ли одной жизни, чтобы узнать всю историю человечества? Сколько лжи нам рассказывают по новостям и в интернете? Есть ли шанс у бедных людей влиться в мир богатых? И если да, то насколько велик этот шанс? Такие вопросы можно задавать бесконечно. Можно ли узнать на них ответы? Конечно. Одно лишь желание – и ты найдешь ответы. Одна мотивация – и ты преодолеешь все преграды. Одна любовь – и ты забудешь о темной стороне этого мира, видя только светлое. Чувство воодушевления будет наполнять тебя, а усталость и вовсе исчезнет. Но что будет, если ты потерял эту любовь? Или если ее нет в твоей жизни? А может, она всегда была рядом, но ты просто не замечал ее?
— Что такое любовь? Какой она бывает? — размышляет парень, вытаскивая наушники из ушей и переводя взгляд на окно, сидя на пассажирском сидении машины.
— Онлайн-урок уже закончился, Лоу? — спрашивает женщина, глядя на него через переднее зеркало.
— Нет, но мой мозг уже устал слушать нашего философа. Для его уроков нужно очень много энергии, чтобы понять хотя бы что-то из его слов, — отвечает Лоу, доставая из сумки упаковку любимого шоколада с орехами. Он устраивается поудобнее, снимает нежно-бежевые кроссовки, чтобы не испачкать новую машину мамы, и поднимает ноги к себе.
— Ой, мне никогда не нравилась философия. Слишком нудно для меня. Даже звучит как что-то скучное, — отвечает женщина, смешно выговаривая последнее слово.
— Мам, перестань. Я бы не сказал, что философия — это скучно. Просто не каждый может понять её. У каждого своё восприятие философии, — говорит Лоу, делясь шоколадом с мамой и наконец откусывая кусок.
— Да-да, мой будущий философ. Потерпите ещё немного. Добравшись до дома, вы отдохнёте после тяжёлого перелёта и наберётесь сил, чтобы потом слушать вашего любимого учителя, — с улыбкой отвечает Лин, принимая шоколад из рук сына.
Лоуренсу уже 17 лет. В очередной раз он переехал в другую страну, покинув предыдущую, в которой прожил не больше трёх месяцев. Сейчас для него смена страны или города — обычное дело.
В первый переезд он много спорил с мамой, не желая покидать родной город, но Лин из-за работы не могла остаться. Оставить сына на кого-то другого она тоже не могла и не хотела, слишком сильно волнуясь за него. Лин — мать-одиночка. Лоуренс — её единственная опора в жизни, наряду с любимой работой, которая приносит достаточный доход для обеспечения их обоих. Несмотря на сложности переездов, Лоуренс понимал маму. Он знал, как ей тяжело, и смирился с этим. Тем более Лин обещала, что они ещё вернутся в родной город и тёплый дом, полный воспоминаний.
Лин — переводчик. С детства её интересовали иностранные языки. Среди одногруппников она была лучшей в переводе больших текстов и статей. Сейчас она владеет тремя самыми распространёнными языками в мире: английским, китайским и французским. Благодаря таланту и упорству, Лин удалось устроиться в крупную французскую компанию по производству машин. Теперь она одна из представителей компании и её задача — привлекать к сотрудничеству фирмы из других стран.
На этот раз, Лин отправили в многолюдный и дорогой город. Лоу, рассматривая своё новое местонахождение, понял, почему он считается элитным. Город демонстрировал прогресс, современные технологии и роскошь.
Высотные зеркальные здания, отражающие друг друга, роскошные машины, люди в дизайнерской одежде — всё это поражало воображение.
— Если их можно так назвать, — подумал Лоуренс. Ему никогда не нравились люди, лишённые индивидуальности, те, кто следовал за модой только ради показухи. Они создавали себе кукольные лица и искали богатого спутника, не задумываясь о собственной личности. В элитных кругах Лоу часто сталкивался с неприятными персонажами. Он считал, что общество делится на два мира, и объединить их так же сложно, как разжечь костёр в океане.
Когда машина Лин доехала до их нового района, Лоуренс не мог оторвать глаз от красивых домов.
После очередного впечатляющего здания машина плавно остановилась, и Лоу не терпелось выйти и увидеть новый дом. В этот раз они остановились в двухэтажном доме нежно-зелёного цвета с белыми рамами окон и дверью. Крыша, выполненная в мягком сером оттенке, иногда сливалась с редкими облаками на небе. Элегантная дорожка, выложенная белоснежными камешками и окружённая цветочными клумбами, гармонично дополняла ухоженный газон. Лоуренс настолько погрузился в созерцание дома, что не услышал голос мамы, которая уже минуту звала его и что-то спрашивала.
– Сынок, я вижу, с выбором дома я не ошиблась. У тебя глаза горят, как и у меня, когда я увидела это великолепие на фотографиях, – сказала Лин, подойдя к Лоу и мягко приобняв его одной рукой. Она улыбнулась, смотря на него, а потом на дом.
– Да, мам. В твоем вкусе я никогда не сомневался. Но смысл такого места, если мы тут ненадолго? Не слишком ли роскошно? Сначала машина, а теперь этот дом...
– Не волнуйся, этот дом нам предоставила моя компания. В этот раз мы останемся дольше, чем обычно, и агентство заботится о наших удобствах, – рассказала Лин, забирая чемоданы и неся их ко входу. Лоуренс взял свои вещи и пошел за мамой.
Внутри дом был выполнен в элегантно-минималистическом стиле, что было по душе и Лин, и Лоуренсу, унаследовавшему такие предпочтения.
– Твоя комната на втором этаже, – чуть громче сказала Лин, направляясь в свою на первом. Лоуренс не ответил и побежал наверх, оставив вещи внизу. Потом занесет. Не терпелось скорее увидеть свою комнату. Зайдя в комнату сразу за поворотом от лестницы, Лоу не мог сдержать улыбку, увидев балкон с небольшим круглым столиком и стульчиком рядом. Разглядев остальные детали комнаты и большую кровать из красного дерева с узорами на спинке, Лоу вышел на балкон и наслаждался видом и чувством облегченности после десятичасового перелета. Постояв немного, Лоу вспомнил, что оставил телефон в машине, и попросил у мамы ключи. Подходя к машине, припаркованной чуть дальше от дома, Лоуренс заметил мигающий свет в салоне. Подумав, что ему звонят, он побежал и не заметил, как столкнулся с проходящим мимо человеком.
– Черт! Смотри, куда бежишь, – выпалил незнакомый парень, сталкиваясь с Лоуренсом.
– Прости, я... – начал было Лоуренс, но тут же замолк, узнав парня. – Нико?
Нико прищурился, пытаясь понять, кто перед ним. Вдруг его глаза расширились от удивления.
– Лоу? Это правда ты? Боже, сколько лет прошло! – Нико рассмеялся, затем серьезно посмотрел на Лоуренса. – Что ты здесь делаешь?
– Мою маму перевели сюда по работе, мы недавно переехали, – ответил Лоуренс, чувствуя одновременно и радость, и напряжение. – Не думал, что встречу тебя здесь.
– Это что-то невероятное, – сказал Нико, с трудом веря в происходящее. – Последний раз я видел тебя еще в школе. Как жизнь?
– Ну, не могу сказать, что все было гладко, – признался Лоуренс, вспоминая прошлое. – А как у тебя?
– Все меняется, – тихо ответил Нико. – Жизнь преподносит сюрпризы.
– Вижу, ты все тот же, – заметил Лоуренс с легкой улыбкой. – Но, надеюсь, более зрелый.
– Знаешь, я очень сожалею о том, что было раньше, – Нико искренне посмотрел на Лоуренса.
– Я был полным идиотом.
– Рад слышать это, – ответил Лоу, не зная, стоит ли верить его словам. – Но знаешь, я не уверен, что хочу снова пройти через все это.
– Понимаю, – вздохнул Нико. – Но, несмотря на все, я рад, что встретил тебя. Этот город не самый простой для жизни, особенно для таких, как ты Лоу.
– Да уж, – усмехнулся Лоуренс. – Но я справлюсь. Как всегда. - отвечает омега но думает о том как же сильно изменился Нико. Что с ним произошло? Он никогда не видел его таким подавленным, а о грусти в школьных годах Нико вообще не знал.
– Конечно, справишься, – кивнул Нико. – Ты всегда был сильным. А мы еще увидимся?
– Посмотрим, – сказал Лоуренс, пожав плечами. – Жизнь полна сюрпризов.
– До встречи, Лоу, – тихо произнес Нико, наблюдая, как тот уходит.
Лоуренс не был готов к таким переменам. В первый же день переезда он столкнулся с белокурым парнем неземной красоты и сразу узнал его, лишь заглянув ему в глаза. Это был тот самый Нико, который испортил ему детские воспоминания в начальной школе. Лоуренс узнал его по глазам, которые нельзя спутать ни с какими другими – они были цвета зеленых лепестков с желтыми и коричневыми бликами. Как бы Лоуренс ни раздражался, этот парень был невероятно красив. Об этом скажет каждый человек на планете, никто не поспорит. Именно по этой причине в школе все были на его стороне.
Забрав телефон из машины, Лоу вернулся и рассмотрел окружение, пытаясь найти Нико, но тот уже исчез. парень зашел домой. Спустя час, когда Лоуренс уже готовился ко сну, его телефон издал тихий звук уведомления. Это было сообщение от Крис:
" - Не забудь написать мне, как все прошло с переездом! Я знаю, что у тебя там будет здорово. "
Лоуренс улыбнулся, читая сообщение от своей лучшей подруги. Он набрал ответ:
" - Спасибо, Крис. Все прошло гладко. Ты бы сюда заглянула, мне очень понравился новый город. "
После отправки сообщения Лоуренс выключил свой телефон и закрыл глаза. Мысли о дне, о встрече с Нико, о переезде и новом доме кружились в его голове. С каждым моментом он чувствовал, что эта переменная жизнь начинает приобретать свои формы, а значит скоро и придёт сюда.
Расставив свои вещи на небольшом шкафу, Лоуренс лежал на своей новой кровати, ощущая приятное благоухание чистого белья и удовольствие от того, что он наконец-то дома. Взгляд его упал на фоторамку с изображением отца. Он не мог не улыбнуться, вспоминая те редкие моменты, которые они проводили вместе. Лин часто рассказывала Лоу о его отце, о его доброте и смелости, о том, как он стоял на защите слабых. Эти истории оставили в сердце Лоуренса чувство гордости и тепла.
Лоу всегда улыбался, глядя на фотографию и вспоминая рассказы мамы об отце. К сожалению, своих воспоминаний о папе у него было мало. Альберт покинул их, когда Лоу было всего шесть лет. Случайная автомобильная авария унесла его жизнь в тот день, когда он возвращался домой поздно ночью после работы. Для Лин новость о смерти мужа была таким шоком, что она потеряла сознание и долго не могла прийти в себя. Спустя пару месяцев девушка взяла себя в руки ради сына, которого она должна была вырастить и воспитать. Она любила его больше жизни, поэтому старалась защитить его и сделать так, чтобы Лоу ни в чем не нуждался.
Наконец приняв горячую ванну, Лоу вышел, вытираясь махровым полотенцем. Быстро надев нежно-бежевую пижаму, он мягко лег на кровать и укутался в прохладное атласное одеяло зеленого цвета.