воспоминания
10 января 2022 г., 09:18
Сегодня вечером, когда ты лег спать пораньше, я решила заняться проектом по работе. Думала собрать и обработать отчеты и данные, а завтра уже начать сам проект, но так ничего и не сделала. Три раза просмотрела статистику, а в голове только мысли о тебе. Столько всего, а будить тебя не хочется. Когда мы познакомились? Два или три года назад, кажется. А сколько мы уже вместе? Полгода? Год? Я помню наш первый поцелуй. Мы гуляли по Арбату, начался дождь, ты хотел пойти в кафе, а я попросила тебя остаться. Я так люблю дожди. Мы сели на лавочку, ты обнял меня, и тогда я в первый раз ощутила твой парфюм так близко, я даже слышала, как билось твое сердце, и ты, заправив прядь моих влажных волос за ухо, наклонился ко мне. Это было так волшебно. Даже сейчас пишу это и улыбаюсь, как дурочка, пока ты так тихо и спокойно сопишь на кровати. Еще я помню, как ты подарил мне первые цветы. Я отдыхала в парке с книгой, никого не замечала, и когда я услышала твой голос над головой, увидела красивый нежный букет лилий. Ты как будто угадал, что мне нравятся именно лилии. А еще я помню нашу первую ночь... Боже, так банально, но я до сих пор в восторге от того вечера. Мы были у тебя и смотрели какой-то глупый фильм, ужастик или боевик, и я не следила за сюжетом, потому что все мое внимание было сосредоточено на том, как близко я была к тебе, на том, что я буквально слышала твое дыхание и даже дышала в один такт с тобой... Ты приобнял меня, я положила голову тебе на грудь, и ты втянул меня в сладкий, осторожный поцелуй. Ты был так нежен, так осторожен, и я была без ума от твоей чувственности. Я помню, как сладко ты целовал мою шею, как осторожно сжимал мои запястья, одновременно желая проявить доминантность и боясь мне навредить, как ты долго-долго смотрел мне в глаза, и как мы крепко обнимались, не стесняясь несовершенств наших тел и звуков. Именно это я так обожаю в тебе - неподдельность, искренность и заботу. Я уже давно выключила ноутбук и свет, пишу, сидя под одной настольной лампой, и умиляюсь твоему сопению. Ты не меняешься. Все такой же милый и нежный котик. Стоит мне только прилечь на край кровати, как ты меня тут же притянешь к себе и крепко-крепко обнимешь. Из-за этого мне так трудно засыпать одной, без твоих объятий...
29.09.2020