Дождь...

G
Завершён
39
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 347 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
~~~12:53~~~ Именно в это время, пиковый валет всё же решил проснуться. Все были заняты своими делами, поэтому он просто встал и пошёл на кухню. Там он сделал себе кофе и начал раздумывать план проведения этого дня. 💭В: поиздеваться над Зонтиком я не смогу, так как дали мне взамен обещание, что не будут меня будить, а над кем-то другим не интересно, так как в этом доме только Зонтик - тряпка. Хм, что же можно поделать.. Походу единственное решение - это прогуляться. Да, так и сделаю. Вару быстро допил кофе и пошёл переодеваться, так как за окном уже не лето, а осень. Он надел джинсы, свитер, ну а потом, у выхода, уже надел куртку. П: не забудь шапку. В: да не нужна мне шапка! П: ну как хочешь, но потом не ной, если заболеешь. Зелёноволосый клон выбегает из дома. 💭В: ну и куда сейчас пойти?. Может в лес?.. Думаю, что да. Вару направился в сторону леса. В: ого.. Как же долго я не бывал тут.. Даже забыл, как выглядит лес осенью. Идя, он рассматривал листья деревьев, которые уже не были зелёными и полны жизнью, а увядающие с красным, оранжевым, жёлтым, иногда и коричневым окрасом. Но позже он обратил внимание на небо. Оно затянулось тёмно-серыми и серыми облаками. В: собирается дождь.. Нужно торопиться домой. Он оглянулся и понял, что дорога будет длинной, так как осматривая лес, он даже не заметил, что зашёл так далеко. Вару не хотел промокнуть, поэтому побежал, но это ему не помогло. Через несколько минут с начала бега дождь всё же полился. Хотя это даже просто дождём не назовёшь.. Это был ливень. Весь мокрый, Вару всё же добежал до дома. Он пытался отдышаться. П: пхаха. В: чё смешного?! П: иди высушись. В: сам знаю! 💭П: вот чёрт.. Его мокрые кудрявые волосы так мило выглядят.. Вару принял душ и переоделся в сухую тёплую одежду, и пошёл в комнату. Зайдя, он заметил, что Пик что-то ищет в инете. П: может фильм какой-то посмотрим? В: давай. ~~~23:52~~~ В: уже поздно, я пойду лягу к себе. П: ага. 💭П: у него так вкусно пахнут волосы.. Вот бы обнять его и никогда не отпускать..
Примечания:
39 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)