Забудь всё что было раньше

PG-13
Завершён
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 271 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Антон перешёл в новую школу . Школу ,которая находилась через реку от дома ,каждый день надо будет ходить через лес . Антон переживал больше не из-за леса ,а из-за нового класса ,"каков он будет ?" пронеслось у мальчика в голове и он убежал в школу . Лес выглядил жутко ,даже слишком . Деревья как чьи-то руки ,тянутся чтоб забрать тебя ! Тебя после никто не найдёт и ты будешь медленно умирать . Отбросив эти мысли Антон побежал через лес . В школе он увидел таких же ребят как и он ,они весело резвились на плащадке и на крыльце школы . Антон неосознанно улыбнулся . Его улыбка слезла с лица когда он увидел как трое парней зажали в угол младшеклассника . Антон решительно подошёл к ним и взял одного из них за плечо . Парни обернулись . - Прошу прощения ,но что здесь происходит?- вежливо спросил Антон . Сегодня он не был настроен враждебно ,поэтому просто поинтересовался . - Иди отсюда ,пока тоже не получил !- проворчал парень в шапке и в кожаной куртке и отвернулся . Антон же посмотрел за их плечи ,там был запуганный парень весь в садинах . Антон моментально вскипел ,но он не знал что и сказать ,поэтому немного подумав он начал говорить . - Что вы делаете ? - на Петрова посмотрел гневно тот парень ,которого он держал за плечо . - Я не ясно выразился ?! - мастерски повертев ножом в руке он протороторил . - Но - светловолосый посмотрел на младшеклассника ,тот же в свою очередь смотрел на него весь в слезах и с надеждой в глазах . - Он же плачет !- продолжил он . - Не твоё дело ! Иди уже !- Темноволосый толкнул Антона из-за чего тот к плюсу ко всему подскользнулся и упал в сугроб . Надо было спешить на урок . Все дети начали собираться в школе и толпиться толкая друг друга. Хулиганы ушли в школу ,а Антон продолжил валяться . Со звонком все были в классе и стояли около своих мест ,в том числе и Петров .Его предупредили куда садится и он сидел с одним из тех самых хулиганов . Если Антон правильно помнит -это Семён . Весь день над Антоном насмехались и пытались познакомиться . Полина - так звали девочку ,которая запала в душу Антону . Они даже смогли подружится ,Антон не был настроен к ней враждебно ,она источала добро ,от неё пахло ежевикой . После школы Антон пошёл домой . Чуть отойдя от школы он увидел три силуэта . Один особо выделялся среди них ,он был потолще других в раза два наверное . Они стали приближаться к Петрову . Узнав ребят ,Антон помчался прочь ,но не успел . Его схватили за копюшон и притащили обратно . - Куда бежишь ? Зайчик - с злой ухмылкой сказал парень в шапке . Антон не ожидал такого поворота ,он же ничего ещё не сделал ,почему всё так обернулось ? У жертвы забрали рюкзак ,высыпав содержимое они не нашли ничего интересного и начали издеваться над ним . Такие походы домой продолжались регулярно . Он уже прознал имена обидчиков . Мальчик в шапке - Рома , пацан без двух зубов - Бяша ,во всяком случае Рома так его называл ,а жирный - Семён . Тоша уже привык к таким издёвкам ,он был их новой целью . Восновном издевался Рома ,он как-будто мстил за что-то ,отыгрывался на Тоше , избавлялся от какой-то злости ,странно ,но она была направленна к Антону . Чем Антон успел разозлить Пятифана за неделю ? Он же не сопротивлялся ,а спокойно ждал пока они закончат ,никому не жаловался или что-то в этом роде . Что он сделал ему ? На глазах у Антона к концу второй недели пропали слёзы ,он просто ждал с равнодушным лицом смотря на Рому . - Почему ты так смотришь?!- уже злой говорил Рома .- Почему не умоляешь о пощаде ?! - Рома ? - На Антона смотрел Рома ,на которого смотрели Бяша и Семён . - Ром ,может тебе нужно отдохнуть ,на ?- неловко спросил Бяша . - Заткнись ! Если надо будет ,я так и сделаю ! - Я пойду ,на - Бяшу явно обидел Рома ,он часто срывался на него ,может ему уже надоело такое отношение к себе ,но Бяша не собирался бросать Рому - Хорошо . - безразлично сказал Рома . Семён и Бяша удалились . Остался только лежащий на земле Антон и сюдящий на его ногах Рома . Рома сжимал его куртку у горла ,как бы взял за шиворот . - Да иди ты ! - Пятифан отбросил Антона в дерево и поднялся . - Ром ,почему ты такой злой ? - спросил Антон и поправил очки. - Тебя это не касается !- злой Рома убежал догонять своих товарищей . На следующий день никто и не угрожал Антону . И через день . Долго это длится не могло ,как никак выпускать пар нужно ,ведь так ? Сейчас на встречу пришёл только Рома . Антон удивился увидев одного Рому, одиноко курящего в стороне . Он подошёл . - А где всё? Почему ты один ?- Антон осмотрелся ,может он их не заметил? И вправду их не было . Рома затушил сигарету и повернулся . - я сегодня один буду развлекаться.- спокойно сказал Рома и ударил того в живот ,а после в лицо . Антон упал на снег и спиной облакотился об дерево . Пятифан бил Антона по разным болевым точкам ,после чего у Антона полелись слёзы . - Ты что ,плачешь?- Рома удивился ,он давно уже не видел этого выражения лица у его "жертвы" . Рома слёз с Антона и сел рядом под дерево . - да ,плачу ,мне больно ,как и любому человеку - вытирая слёзы говорил Петров ,он не хотел чтоб видели его слабость . В итоге он опустил руки и глаза ,он перестал вытирать слёзы ,они у него просто лились ,не от боли ,а от обиды . Ему было обидно ,что он не может дать отпор ,не может покорить такими поступками Полину . Нужна ли ему эта девочка ? Он уже и сам не знает ,он уже настолько жалко выглядит ,что даже родители тяжело вздыхают при виде новых ранений . Они знают что его избивают ,но по просьбе Антона они ничего с этим не делают .Рома достал сигарету и закурил . - Будешь?- спросил темноволосый ,от чего беловолосый всхлипывая посмотрел на него вопросительно . - нет ,не буду - всё так же дрожащим голосом он ответил . - как хочешь - он спокойно закурил. Антон наблюдал за движениями Ромы . - Ром ,почему ты тут сидишь? - А есть проблемы ? - Нет -нет ,я просто спросил . - я просто посижу тут . - Можно задать вопрос ?- Петров волновался ,очень волновался . Пятифан мог психануть и снова избить его ,поэтому было это рискованно . - Рискни . - Почему ты так зол на меня ?- Антон судорожно перебирал пальцы . Рома не знал что ответить ,он и сам не знал ответа . - Незнаю ,возможно просто ты меня раздражаешь ,возможно другая причина ,я не знаю . - Пятифан спокойно высказывал всё как есть . - Понятно . -Тогда я тоже задам вопрос . Почему ты не сопротивляешься избиениям ?- Антон удивился . Он так же не знал ,что ответить на этот вопрос? -. Я привык ,тем более буду сопротивляться - будет хуже ,ведь так ?- Антон усмехнулся и облакотился об дерево смотря в небо . - Ты прав .- тоже усмехнулся Рома и улыбнулся. - Нужно вставать ,замёрзнем ведь !- Рома встал и протянул руку Антону . Петров удивился , но от помощи не отказался . Взяв руку он поднялся .- Пошли ! - Пятифан махнул рукой и они пошли . Рома курил чтобы согреться выдыхая дым куда-то в сторону . Петров скорее всего пропахнет сигаретами и родители его будут подозревать в пропаже таких же сигарет отца ,но его это не волновало ,сегодня он увидел другую сторону Ромы , за которой хотел бы наблюдать по дольше. Так они незаметно дошли до дома Антона и разошлись как в море корабли . На лице у Антона можно было заметить лёгкую улыбку . Следующие дни были как и остальные . Ничем не отличались . Антона расстраивало только одно- он больше не видел того Рому ,который не смотрит как хищник на добычу ,а который спокойно курит и спокойно улыбается . Он хотел вернуться в тот день ,когда Рома просто провёл его до дома . Сегодня три хулигана тушили об его запястья те самые сигареты ,Петрову было до жути больно ,он шипел от боли . - Чего такой грустный ,а ?- с усмешкой спросил Рома взяв того за подбородок . Антон лишь смотрел заплаканными и полными злобой глазами на Пятифана . Рома швырнул того на пол . - Слышь ,педик ,с каких это пор ты проявляешь эмоции ?- Ромка привык видеть безразличного Антона ,а тут он плакал и был зол ,это странно . - С таких это - Пробормотал Петров . Ромка махнул ребятам и они ушли . Антон продолжил валяться на полу.
Примечания:
33 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)