Изменение Вивьен или путь к нормальному отношению.

NC-17
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 044 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
С детства я поняла что такое быть изгоем.Над тобой глумятся только потому, что ты не такой как все,другой,чужой.Сначала были лишь насмешки и оскорбление, дальше толкания и открытые издёвки. Когда "шутки" одноклассников перешли все границы,наша семья вынуждена была переехать. Все из-за иностранных корней. Мой отец американец,что влюбился в прекрасную русскую даму–мою мать. Через несколько лет на свет появилась я,меня назвали Вивьен. Я родилась в России, английский язык знала хорошо, поэтому учительница иностранных языков была моей лучшей подругой. Молодая и красивая женщина лет 25,а главное добрая и понимающая.Было очень грустно уезжать от столь приятной подруги. Побольше обо мне: Я копия отца по внешности,мне всегда говорили что я как будто его женская версия. У меня немного вьющиеся волосы до плеч,оттенка солнечного света. Глаза у меня хамелеон–это значит что они могут менять свой цвет,не полностью конечно. От светло голубого до зелёно-синего. Вздёрнутый,аккуратный носик,мягкие щёчки и пухлые,алые губы. "Ей даже помада не нужна" –говорил мой дедушка. Рост у меня низкий, всего-то 1,5 метра и 4 сантиметра. Да,я миниатюрная. ——————————— Пока мы ехали на папиной иномарке,которой он дорожил я смотрела в окно. Стасик–мой брат мирно посапывал справа от меня. Мама с папой что-то обсуждали,я не вникалась в разговор,мне не особо интересно. Светило солнце,на улице летали птицы и строили гнёзда. Стасина голова упала мне на плечо,вот же лось. Я оттолкнула старшего брата,от чего тот проснулся и недовольно покосился на меня. Моя семья говорит что я изменилась после того,как меня публично унизили и заставили молить отпустить..Фу. опять эти воспоминания. Я была жалкой и слабой,сейчас я обязана не стать жертвой. Когда мы приехали, я подождала когда выйдет мама,вышла за ней следом. Посмотрела на новый дом. Я уже была тут пару раз,мы с родителями и Стасом выбирали его вместе. Отец и брат разбирали багаж,мама решила завести диалог. –Дочь,мне здесь так нравится. Она говорила искренне и с улыбкой на лице. Я решила ответить ей мягкой улыбкой. –Вивьен, Маргоша! Пойдёмте в дом! Говорил ласковый голос отца. Счастливая семья вошла в дом.
Примечания:
36 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)