Кажется влюбилась

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 11 877 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Знакомство с импровизаторами

Настройки
Примечания:
*3 часа ночи * -спокойной ночи мне.. Ты любишь не спать до 3 или 4 ночи а потом вставать в 2 часа дня *7 утра * Ты встала от звонка будильника, пошла умываться -а зачем я вообще встала в 7? Какие там у меня дела.. Ты посмотрела в заметках: 12 сентября- главкино, на шоу импровизация -ах да, точно! Как я могла забыть такое чудное шоу? Ты позавтракала и пошла одеваться, ты одела джинсы клёш, белую футболку и серую кофту (расстёгивается посередине до конца). Так же ты одела подвеску с сердечком. -уже 7.30 пора выходить Ты вышла на улицу и села в машину, тебе пришла смс на телефон •♡♡♡ "неизвестный номер" -привет! Я Стас из главкино, напомню тебе к 9.00. Я встречу тебя около входа в здание привет, помню- •♡♡♡ Ты завела машину и поехала в главкио. Около главкино ты увидела парня, ты припарковала машину и подошла к нему -привет, Элис Сахар?) -привет, да -пойдём я проведу тебя до нашего кабинета отдыха и зала - Стас оказался довольно милым, исходя из импротуров ты думала что он альфа чел. Вы дошли до кабинета с надписью "импровизация", ты открыла дверь увидела 3 парней сидящих по разным сторонам на диванах. За тобой зашёл Стас -парни ещё раз привет, это наш гость, она представится сама так как у меня много дел - сказал Стас и ушёл в гримёрку На тебя смотрели парни, ждя пока ты представишься -привет всем, я Элис Сахар, мне 20 лет. Эм.. не знаю что ещё сказать.. -ну если ты гость, то е этого достаточно, Сахар)) - произнёс Арс -согласен с Арсом, я Антон Шастун, это Дима Позов, это как ты поняла Арсений Попов и Серёжа.. А где Серёжа то? - произнёс шастун -да тут я - зашёл Серёжа которого так и не успели представить -а это Серёжа Матвиенко - представил тебе его Арс -о привет, ты гость, так? - сказал Серёжа -да, я Элис Сахар -милая фамилия -спасибо -ой-ой-ой Серёжка поплыл - сказал Дима смотря то на тебя, то на Серёжу -да ладно тебе Дим, кстати Элис, я помоему тебя где-то видел - сказал Антон -ну я фотомодель у некоторых магазинов, так что в рекламе я у них есть - ответила шасту ты -а ну да, в каком-то магазине видел тебя.. К вам зашёл Стас -о нашёлся Серёжа, как хорошо. Сейчас давай-те на грим, и на сцену На грим ушли Дима и Серёжа -не поебитесь - Дима вылез из двери и произнёс милую шутку -хорошо не выебу их)) - ответила в шутку ты Ты села на диван около Арса, и залипла в свой телефон. Посмотрим что интересного в тик токе. Ты посмотрела только 15-20 видео и из двери опять вылез Дима -мы всё, можете заходить На грим ушли Арс и Антон. Около тебя сел Дима -о, ты в тик токе сидишь? -как видишь -может видео снимем пока эти красятся? - спросил Дима -давай Вы пошли в грим, через грим можно было пройти в небольшое помещение которое вело на сцену. Вы зашли за сцену и сняли там 2 видео, на твой аккаунт и на аккаунт Димы. Ты пошла обратно в гриме ты встретила Стаса -ну вот ты где, где ты была? -мы тик токи снимали - ответил за тебя Дима -ох.. ладно, садись тебя накрасят и Дима тебя проведёт за сцену *После концерта * -то есть ты есть в тт? - спросил Антон -да, мы уже с Димой сняли видосы туда -давайте все вместе снимем видео- предложил Дима Вы отсняли ещё 3 видео -аа, так ты на меня уже была подписана? - спросил Дима -и на меня кстати тоже.. - подтвердил шаст -ну да, я импровизацию смотрю когда скучно, и в инсте на вас тоже подписана. Вы крутые - ты растерялась, так как не думала что разговор будет на эту тему -да ладно тебе.. Ого уже 16.39, можно по домам или заехать куда нибудь - сказал Антон -может в рестик? Или просто погулять, все вместе - спросил Дима -не, я не поеду. У меня дела - ответила ты -эх ладно.. Ты взяла свою куртку и вышла из главкино, села в машину и за тобой в сел Антон -привет ещё раз, прости что сел без спроса. Хочу спросить тебя, можешь нас до центра довести? У нас на всю компанию одна машина -привет, конечно Ты начала следить за действиями Шаста. Он взял телефон из кармана и начал что-то писать. Через пару минут пришли парни они сели в твою машину -куда едем то -в центр - ответил Арс -а куда? -давай в Москву сити - ответил Арс -отлично, я вас подвезу, ещё и себя -в смысле? - спросил Антон -ну я живу там -крутая, прикольно если ты ещё с рублёвки - пошутил Дима -вообще-то да - ответила ты -ты с рублёвки чтоль? - спросил Антон -ага, ну ладно поехали Ты заехала на парковку около своего дома -покажешь где ты живёшь? - сказал Арс Ты показала на дом который стоял перед вами -может, вы ко мне зайдёте, а не гулять пойдёте? Вы устали наверное.. Парни перегледелись -можно, только Серёже сказать надо чтобы он с нами пошёл и Стаса прихватил - ответил Арсений Вот к вам уже подходили Стас и Серёжа -пошли Ты зашла в дом -ого, это даже не подъезд, это отель какой-то - сказал Серёжа Вы зашли в лифт и ты нажала на кнопку 93. Ты достала карточку от квартиры -это типо ключи? - спросил Стас -ага, если что нам ехать долго, всё таки 93 этаж.. -93? Капец а если пожар?? - спросил Арс -не знаю, я пока жила ни разу пожара не было После нескольких минут молчания Антон спросил -эту квартиру ты сама купила? -нет, родители подарили Вы приехал на нужный этаж. Ты подошла к двери и приложила карточку, дверь открылась. В квартире было темно, ты сняла свои ботинки и пошла в комнату которая была напротив входа. Ты подошла к шторам и раздвинула их. Ты подошла ко входу и дала парням тапки. -крутой вид - сказал Дима смотрчщий на вид из дома. -можете пока тут сесть, я пойду чайник поставлю Ты поставила чайник, налила чай и позвала ребят на кухню. Серёжа пришёл первый и спросил -а сколько комнат? Я обошёл всю квартиру и не не смог посчитать.. -их 6, я до сих пор не знаю что поставить в 6 комнату.. -А какие комнаты есть? - спросил Дима -есть: кухня, игровая, спальня, каладовка, 2 туалета, ванная комната и гостиная.. Воот -а кем у тебя родители работают если не секрет? - спросил Стас -ну папа нефтяник, а мама юрист Вы попили чай, немного поиграли в игровой и парни начали уходить. После того как все ушли ты пошла в ванну и заметила что Антон забыл свой браслет там -ох.. Надо с ним связаться и отдать его ему На твой телефон пришла смс •♡♡♡ Стас -привет, завтра подъедь к 9.00 в главкино Привет, ок. А Шаст - будет? -конечно, а что? Он браслет забыл у - меня -давай я дам тебе его номер +7********** Ок, спасибо - •♡♡♡ Антон Привет, я Элис ты забыл у меня браслет- -привет, где сможем встретиться? Я завтра в главкино еду- -ок, там и встретимся •♡♡♡ Ты умылась, сделаоа себе чай, взяла печеньки и пошла в кровать. Ты заметила что тебе написала подруга •♡♡♡ Арина -привет, как встреча прошла? Привет, нормально. они были у меня и Шаст забыл браслет- Завтра опять туда -ну крутая Очень, ладно до завтра- -до завтра •♡♡♡
15 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)