Знакомство с импровизаторами
7 января 2022 г., 17:56
Примечания:
1 часть, глава большая
*3 часа ночи *
-спокойной ночи мне..
Ты любишь не спать до 3 или 4 ночи а потом вставать в 2 часа дня
*7 утра *
Ты встала от звонка будильника, пошла умываться
-а зачем я вообще встала в 7? Какие там у меня дела..
Ты посмотрела в заметках:
12 сентября- главкино, на шоу импровизация
-ах да, точно! Как я могла забыть такое чудное шоу?
Ты позавтракала и пошла одеваться, ты одела джинсы клёш, белую футболку и серую кофту (расстёгивается посередине до конца). Так же ты одела подвеску с сердечком.
-уже 7.30 пора выходить
Ты вышла на улицу и села в машину, тебе пришла смс на телефон
•♡♡♡
"неизвестный номер"
-привет! Я Стас из главкино, напомню тебе к 9.00. Я встречу тебя около входа в здание
привет, помню-
•♡♡♡
Ты завела машину и поехала в главкио. Около главкино ты увидела парня, ты припарковала машину и подошла к нему
-привет, Элис Сахар?)
-привет, да
-пойдём я проведу тебя до нашего кабинета отдыха и зала - Стас оказался довольно милым, исходя из импротуров ты думала что он альфа чел. Вы дошли до кабинета с надписью "импровизация", ты открыла дверь увидела 3 парней сидящих по разным сторонам на диванах. За тобой зашёл Стас
-парни ещё раз привет, это наш гость, она представится сама так как у меня много дел - сказал Стас и ушёл в гримёрку
На тебя смотрели парни, ждя пока ты представишься
-привет всем, я Элис Сахар, мне 20 лет. Эм.. не знаю что ещё сказать..
-ну если ты гость, то е этого достаточно, Сахар)) - произнёс Арс
-согласен с Арсом, я Антон Шастун, это Дима Позов, это как ты поняла Арсений Попов и Серёжа.. А где Серёжа то? - произнёс шастун
-да тут я - зашёл Серёжа которого так и не успели представить
-а это Серёжа Матвиенко - представил тебе его Арс
-о привет, ты гость, так? - сказал Серёжа
-да, я Элис Сахар
-милая фамилия
-спасибо
-ой-ой-ой Серёжка поплыл - сказал Дима смотря то на тебя, то на Серёжу
-да ладно тебе Дим, кстати Элис, я помоему тебя где-то видел - сказал Антон
-ну я фотомодель у некоторых магазинов, так что в рекламе я у них есть - ответила шасту ты
-а ну да, в каком-то магазине видел тебя..
К вам зашёл Стас
-о нашёлся Серёжа, как хорошо. Сейчас давай-те на грим, и на сцену
На грим ушли Дима и Серёжа
-не поебитесь - Дима вылез из двери и произнёс милую шутку
-хорошо не выебу их)) - ответила в шутку ты
Ты села на диван около Арса, и залипла в свой телефон. Посмотрим что интересного в тик токе. Ты посмотрела только 15-20 видео и из двери опять вылез Дима
-мы всё, можете заходить
На грим ушли Арс и Антон. Около тебя сел Дима
-о, ты в тик токе сидишь?
-как видишь
-может видео снимем пока эти красятся? - спросил Дима
-давай
Вы пошли в грим, через грим можно было пройти в небольшое помещение которое вело на сцену. Вы зашли за сцену и сняли там 2 видео, на твой аккаунт и на аккаунт Димы. Ты пошла обратно в гриме ты встретила Стаса
-ну вот ты где, где ты была?
-мы тик токи снимали - ответил за тебя Дима
-ох.. ладно, садись тебя накрасят и Дима тебя проведёт за сцену
*После концерта *
-то есть ты есть в тт? - спросил Антон
-да, мы уже с Димой сняли видосы туда
-давайте все вместе снимем видео- предложил Дима
Вы отсняли ещё 3 видео
-аа, так ты на меня уже была подписана? - спросил Дима
-и на меня кстати тоже.. - подтвердил шаст
-ну да, я импровизацию смотрю когда скучно, и в инсте на вас тоже подписана. Вы крутые - ты растерялась, так как не думала что разговор будет на эту тему
-да ладно тебе.. Ого уже 16.39, можно по домам или заехать куда нибудь - сказал Антон
-может в рестик? Или просто погулять, все вместе - спросил Дима
-не, я не поеду. У меня дела - ответила ты
-эх ладно..
Ты взяла свою куртку и вышла из главкино, села в машину и за тобой в сел Антон
-привет ещё раз, прости что сел без спроса. Хочу спросить тебя, можешь нас до центра довести? У нас на всю компанию одна машина
-привет, конечно
Ты начала следить за действиями Шаста. Он взял телефон из кармана и начал что-то писать. Через пару минут пришли парни они сели в твою машину
-куда едем то
-в центр - ответил Арс
-а куда?
-давай в Москву сити - ответил Арс
-отлично, я вас подвезу, ещё и себя
-в смысле? - спросил Антон
-ну я живу там
-крутая, прикольно если ты ещё с рублёвки - пошутил Дима
-вообще-то да - ответила ты
-ты с рублёвки чтоль? - спросил Антон
-ага, ну ладно поехали
Ты заехала на парковку около своего дома
-покажешь где ты живёшь? - сказал Арс
Ты показала на дом который стоял перед вами
-может, вы ко мне зайдёте, а не гулять пойдёте? Вы устали наверное..
Парни перегледелись
-можно, только Серёже сказать надо чтобы он с нами пошёл и Стаса прихватил - ответил Арсений
Вот к вам уже подходили Стас и Серёжа
-пошли
Ты зашла в дом
-ого, это даже не подъезд, это отель какой-то - сказал Серёжа
Вы зашли в лифт и ты нажала на кнопку 93. Ты достала карточку от квартиры
-это типо ключи? - спросил Стас
-ага, если что нам ехать долго, всё таки 93 этаж..
-93? Капец а если пожар?? - спросил Арс
-не знаю, я пока жила ни разу пожара не было
После нескольких минут молчания Антон спросил
-эту квартиру ты сама купила?
-нет, родители подарили
Вы приехал на нужный этаж. Ты подошла к двери и приложила карточку, дверь открылась. В квартире было темно, ты сняла свои ботинки и пошла в комнату которая была напротив входа. Ты подошла к шторам и раздвинула их. Ты подошла ко входу и дала парням тапки.
-крутой вид - сказал Дима смотрчщий на вид из дома.
-можете пока тут сесть, я пойду чайник поставлю
Ты поставила чайник, налила чай и позвала ребят на кухню. Серёжа пришёл первый и спросил
-а сколько комнат? Я обошёл всю квартиру и не не смог посчитать..
-их 6, я до сих пор не знаю что поставить в 6 комнату..
-А какие комнаты есть? - спросил Дима
-есть: кухня, игровая, спальня, каладовка, 2 туалета, ванная комната и гостиная.. Воот
-а кем у тебя родители работают если не секрет? - спросил Стас
-ну папа нефтяник, а мама юрист
Вы попили чай, немного поиграли в игровой и парни начали уходить. После того как все ушли ты пошла в ванну и заметила что Антон забыл свой браслет там
-ох.. Надо с ним связаться и отдать его ему
На твой телефон пришла смс
•♡♡♡
Стас
-привет, завтра подъедь к 9.00 в главкино
Привет, ок. А Шаст -
будет?
-конечно, а что?
Он браслет забыл у -
меня
-давай я дам тебе его номер
+7**********
Ок, спасибо -
•♡♡♡
Антон
Привет, я Элис ты забыл
у меня браслет-
-привет, где сможем встретиться?
Я завтра в главкино
еду-
-ок, там и встретимся
•♡♡♡
Ты умылась, сделаоа себе чай, взяла печеньки и пошла в кровать. Ты заметила что тебе написала подруга
•♡♡♡
Арина
-привет, как встреча прошла?
Привет, нормально.
они были у меня и
Шаст забыл браслет-
Завтра опять туда
-ну крутая
Очень, ладно до завтра-
-до завтра
•♡♡♡