Кажется влюбилась

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 11 877 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Контакты

Настройки
Примечания:
Ты проснулась от холода. Ты встала закрыть окно и чуть не упала, ты отсидела ноги, они были немного синего оттенка. Ты закрыла окно и посмотрела на телевизор, там была импровизация, 4 сезон. -божечки какие они были все милашки раньше - ты умилялась от парней, ведь они больше такими быть точно не смогут Ты выключила телек и взяла телефон в руки, там были смс от Антона и Арины •♡♡♡ Антон -Привет, не хочешь ко мне на шоу? Привет, хочу. Что за шоу кстати?) - -контакты, они есть на ютубе. Будь завтра в главкино в 11.40 Окей, спокойной ночи - -спокойной ночи •♡♡♡ Арина -приветик, может быть погуляем? Привет, можно, давай в 16.30 около того тц- -хорошо, до встречи •♡♡♡ Ты посмотрела 2 серии контактов и легла спать. Ты встала от будильника, на этот раз в 9.00 тк в главкино только к 11.40. Ты пошла на кухню, налила чай, позавтракала и ушла в комнату переодеваться. На телефон пришла смс •♡♡♡ Антон -привет, приедь к 11.10 Привет окей- •♡♡♡ Обидно, только хотела посидеть в инсте, а уже нужно выходить.. Ты вышла из лифта и тебя остановила девушка с ресепшена -здравствуйте! К вам вчера вечером приходил Ян - девушка смотрела на тебя запугано -привет.. - ты провела пальцами по её бейджеку - Юля, что он хотел? - добавила ты -не знаю, дошёл до лифтов, потом остановился смотрел на моё рабочее место и ушёл отсюда - девушка от твоих действий смотрела ещё более напугано -ну спасибо что сказала.. И не бойся меня, я не кусаюсь - ты улыбнулась и шла к выходу Ты вышла, села в машину и поехала в главкино. По приезду около входа тебя ждал Стас. Ты вышла из машины; шла ко входу. -привет, мне нужно кое-что тебе отдать -привет, что же? - ты подошла к Стасу -бейдж, чтобы каждый раз кому то из нас тебя не встречать просто показывай его охране - Стас протянул его тебе -Ээ.. Хорошо - ты забрала бейдж Ты зашла в главкино и врезалась в Антона. Ты отошла -ой, ты как? - Антон посмотрел на тебя -живая, привет - ты улыбнулась -привет... Ну хорошо раз живая, пойдём - Антон пошёл по длиному коридуру и остановился около двери с надписью "контакты" -заходи - Антон открыл тебе дверь и пропустил тебя вперёд -спасибо - ты зашла и начала осматривать комнату в которую зашла Вдруг ты почувствовала как Антон взял тебя на руки и понёс на диван -т-ты что делаешь то? -отношу на диван - Антон посмотрел на тебя и улыбнулся -да я и сама могла дойти -так ты зашла в комнату и встала, мне же нужно было как-то пройти - Антон донёс тебя до дивана и поставил около него Ты села на диван -ты смотрела контакты? - Антон сел на диван -да, там же мой телефон нужен получается - ты начала искать его в сумке -бля, я его в машине забыла - добавила ты -пойдём я провожу до выхода, а то потеряешься и мне со Стасом тебя искать - Антон встал с дивана и пошёл к двери Ты пошла за Антоном. Вы вышли на улицу, ты пошла к своей машине, забрала телефон и подошла к Антону. Антон пошёл обратно в комнату съёмок. Вы дошли до комнаты и ты села на диван, в комнату зашёл Стас -уже 11.30, давайте начинать *после съёмок * -а когда будет тур? - ты посмотрела на Стаса -после завтра, можешь уже вещи собирать. Я же говорил про дресскод? - спросил Стас -да, чёрная одежда - ты вспомнила что тебе уже пора идти, ты договорилась с Ариной погулять, ты посмотрела на время, было 15.00 -мне пора идти - добавила ты -уже уходишь? - Антон перевёл взгляд со Стаса на тебя -ага, я с подругой договорилась встретиться. Она кстати импровизацию смотрит... Может ты поедешь с нами? Думаю она бы не отказалась с тобой погулять - ты думала что Антон обидеться на эти слова -а давай - нет, Антон совсем не обиделся, что в этом плохого? Ты встала с дивана и вышла из комнаты, ты пошла на выход.. -ты куда? Нам в другую сторону - Антон показал на противоположную сторону от тебя -а, ой, я так и не запомнила - ты пошла в сторону куда показал Антон Вы вышли из главкино и сели в машину. -тебе нужно домой заезжать? - спросила ты заводя машину -нет, могу так поехать - Антон пристегнулся -а вот мне надо переодеться, поэтому заедем ко мне Вы поехали к твоему дому, ты думала о реакции Арины и о том, не обиделся ли Антон. Он мог обидеться, ты так сказала как-будто он какая-то статуя, с которой все хотят пообщаться и погулять. Ты решила уточнить. -ты не обиделся на мои слова? Я просто так выразилась -нет, там не было ничего обидного, не переживай по этому поводу - Антон посмотрел на тебя и улыбнулся чтобы ты точно поверила ему Вы доехали до дома, поднялись на лифте и зашли в квартиру -может чай пока попьёшь? Или что-то съешь? Нам только к 16.30 - ты разулась и спросила у Антона -давай чай - Антон разулся и прошёл в игровую - можно сыграть? - добавил Антон -конечно, надеюсь как включать ты знаешь Ты прошла на кухню, поставила чайник и ушла к себе в комнату у переодеваться. Ты оделась и ушла обратно на кухню, налила Антону чай, взяла пачку печенья и принесла ему. -держи - ты поставила на столик чай и печенье - хочу с тобой поиграть -ну давай - Антон выбрал режим и вы начали играть Ты проиграла Антону, эх. Ты посмотрела на часы. -пойдём, уже 15.54 - ты встала с кресла и направилась к выходу Ты обулась, взяла вещи и стала ждать Антона. Он одевался не дольше чем ты. Вы вышли, сели в машину и поехали до тц. -А где мы встречаемся с твоей подругой? - спросил Антон -Прости я её не представила, её зовут Арина. Встречаемся около тц где мы встретились с тобой в прошлый раз - ты посмотрела на время и было 16.20, вы уже подъезжали к тц. Вы приехали на место встречи, ты припарковала машину около входа и вышла из машины вместе с Антоном. Ты подошла ко входу тц и увидела как на встречу из тц идёт Арина. -привет.. Это Антон Шастун? - Арина была в шоке, это было видно по её выражению лица -привет. Нет, это манекен.. Ну конечно это Шаст - ты перевела взгляд с Арины на Антона -привет, Элис сказала что ты смотришь импровизацию и предложила мне поехать с вами погулять - Антон смотрел на Арину -ааа - Арина обняла Антона, а потом и тебя -куда гулять пойдём? - спросил Антон смотрев то на тебя, то на Арину -можем просто покататься по Москве, мы так с Элис обычно и гуляем - Арина усмехнулась -давайте - Антон достал телефон и что-то начал писать Вы сели в машину, Антон всё ещё что-то писал. Ты завела машину и вы ехали по уже ночной Москве, ты после 3 минут поездок Антон отложил телефон. Вы разговаривали на разные темы, доехали до Красной площади и поехали дальше. Так прошло несколько часов. -мне домой пора - Арина жалостно посмотрела на тебя -окей, щас отвезём - ты забила в яндекс адрес Арины Вы доехали до дома Арины и вышли из машины -может сфоткаемся? - Арина посмотрела на Антона -давай - Антон взял телефон из рук Арины и сфоткал Арина попрощалась с вами и ушла домой, вы сели в машину и ты поехала к дому Антона -тебя получается тоже домой отвести? - ты посмотрела на Антона, а потом обратно на дорогу -да, давай - Антон опять залез в телефон Ты довела Антона до дома, вы попрощались и ты поехала к себе домой. По приезду ты достала свой маленький чемодан розового цвета с надписью Барби, тебе вспомнилось как ты гонялась за этим чемоданом и совершенно случайно наткнулась на него в Турции. Ты ехала из Турции с двумя чемоданами, и один из них это был тот самый розовый. Ты достала вещи и начала собирать чемодан, ты положила в него просто вещи в которых будешь ходить в туре, и вещи в которых будешь на концерте. Ты собрала вещи и поставила чемодан около входа, поставила чайник и на телефон пришла смс •♡♡♡ Импровизейшн Стас: всем привет. Напоминаю, тур в четверг, поезд в 9.20, встречаемся на платформе вокзала. •♡♡♡ Ты выпила чай и легла спать.
Примечания:
15 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник