Контакты
29 января 2022 г., 18:51
Примечания:
Ура! Я написала продолжение, до понедельника, максимум вторника будет ещё часть
Ты проснулась от холода. Ты встала закрыть окно и чуть не упала, ты отсидела ноги, они были немного синего оттенка. Ты закрыла окно и посмотрела на телевизор, там была импровизация, 4 сезон.
-божечки какие они были все милашки раньше - ты умилялась от парней, ведь они больше такими быть точно не смогут
Ты выключила телек и взяла телефон в руки, там были смс от Антона и Арины
•♡♡♡
Антон
-Привет, не хочешь ко мне на шоу?
Привет, хочу. Что за шоу кстати?) -
-контакты, они есть на ютубе. Будь завтра в главкино в 11.40
Окей, спокойной ночи -
-спокойной ночи
•♡♡♡
Арина
-приветик, может быть погуляем?
Привет, можно, давай в 16.30 около того тц-
-хорошо, до встречи
•♡♡♡
Ты посмотрела 2 серии контактов и легла спать.
Ты встала от будильника, на этот раз в 9.00 тк в главкино только к 11.40. Ты пошла на кухню, налила чай, позавтракала и ушла в комнату переодеваться. На телефон пришла смс
•♡♡♡
Антон
-привет, приедь к 11.10
Привет окей-
•♡♡♡
Обидно, только хотела посидеть в инсте, а уже нужно выходить.. Ты вышла из лифта и тебя остановила девушка с ресепшена
-здравствуйте! К вам вчера вечером приходил Ян - девушка смотрела на тебя запугано
-привет.. - ты провела пальцами по её бейджеку - Юля, что он хотел? - добавила ты
-не знаю, дошёл до лифтов, потом остановился смотрел на моё рабочее место и ушёл отсюда - девушка от твоих действий смотрела ещё более напугано
-ну спасибо что сказала.. И не бойся меня, я не кусаюсь - ты улыбнулась и шла к выходу
Ты вышла, села в машину и поехала в главкино. По приезду около входа тебя ждал Стас. Ты вышла из машины; шла ко входу.
-привет, мне нужно кое-что тебе отдать
-привет, что же? - ты подошла к Стасу
-бейдж, чтобы каждый раз кому то из нас тебя не встречать просто показывай его охране - Стас протянул его тебе
-Ээ.. Хорошо - ты забрала бейдж
Ты зашла в главкино и врезалась в Антона. Ты отошла
-ой, ты как? - Антон посмотрел на тебя
-живая, привет - ты улыбнулась
-привет... Ну хорошо раз живая, пойдём - Антон пошёл по длиному коридуру и остановился около двери с надписью "контакты"
-заходи - Антон открыл тебе дверь и пропустил тебя вперёд
-спасибо - ты зашла и начала осматривать комнату в которую зашла
Вдруг ты почувствовала как Антон взял тебя на руки и понёс на диван
-т-ты что делаешь то?
-отношу на диван - Антон посмотрел на тебя и улыбнулся
-да я и сама могла дойти
-так ты зашла в комнату и встала, мне же нужно было как-то пройти - Антон донёс тебя до дивана и поставил около него
Ты села на диван
-ты смотрела контакты? - Антон сел на диван
-да, там же мой телефон нужен получается - ты начала искать его в сумке
-бля, я его в машине забыла - добавила ты
-пойдём я провожу до выхода, а то потеряешься и мне со Стасом тебя искать - Антон встал с дивана и пошёл к двери
Ты пошла за Антоном. Вы вышли на улицу, ты пошла к своей машине, забрала телефон и подошла к Антону. Антон пошёл обратно в комнату съёмок. Вы дошли до комнаты и ты села на диван, в комнату зашёл Стас
-уже 11.30, давайте начинать
*после съёмок *
-а когда будет тур? - ты посмотрела на Стаса
-после завтра, можешь уже вещи собирать. Я же говорил про дресскод? - спросил Стас
-да, чёрная одежда - ты вспомнила что тебе уже пора идти, ты договорилась с Ариной погулять, ты посмотрела на время, было 15.00
-мне пора идти - добавила ты
-уже уходишь? - Антон перевёл взгляд со Стаса на тебя
-ага, я с подругой договорилась встретиться. Она кстати импровизацию смотрит... Может ты поедешь с нами? Думаю она бы не отказалась с тобой погулять - ты думала что Антон обидеться на эти слова
-а давай - нет, Антон совсем не обиделся, что в этом плохого?
Ты встала с дивана и вышла из комнаты, ты пошла на выход..
-ты куда? Нам в другую сторону - Антон показал на противоположную сторону от тебя
-а, ой, я так и не запомнила - ты пошла в сторону куда показал Антон
Вы вышли из главкино и сели в машину.
-тебе нужно домой заезжать? - спросила ты заводя машину
-нет, могу так поехать - Антон пристегнулся
-а вот мне надо переодеться, поэтому заедем ко мне
Вы поехали к твоему дому, ты думала о реакции Арины и о том, не обиделся ли Антон. Он мог обидеться, ты так сказала как-будто он какая-то статуя, с которой все хотят пообщаться и погулять. Ты решила уточнить.
-ты не обиделся на мои слова? Я просто так выразилась
-нет, там не было ничего обидного, не переживай по этому поводу - Антон посмотрел на тебя и улыбнулся чтобы ты точно поверила ему
Вы доехали до дома, поднялись на лифте и зашли в квартиру
-может чай пока попьёшь? Или что-то съешь? Нам только к 16.30 - ты разулась и спросила у Антона
-давай чай - Антон разулся и прошёл в игровую - можно сыграть? - добавил Антон
-конечно, надеюсь как включать ты знаешь
Ты прошла на кухню, поставила чайник и ушла к себе в комнату у переодеваться. Ты оделась и ушла обратно на кухню, налила Антону чай, взяла пачку печенья и принесла ему.
-держи - ты поставила на столик чай и печенье - хочу с тобой поиграть
-ну давай - Антон выбрал режим и вы начали играть
Ты проиграла Антону, эх. Ты посмотрела на часы.
-пойдём, уже 15.54 - ты встала с кресла и направилась к выходу
Ты обулась, взяла вещи и стала ждать Антона. Он одевался не дольше чем ты. Вы вышли, сели в машину и поехали до тц.
-А где мы встречаемся с твоей подругой? - спросил Антон
-Прости я её не представила, её зовут Арина. Встречаемся около тц где мы встретились с тобой в прошлый раз - ты посмотрела на время и было 16.20, вы уже подъезжали к тц. Вы приехали на место встречи, ты припарковала машину около входа и вышла из машины вместе с Антоном. Ты подошла ко входу тц и увидела как на встречу из тц идёт Арина.
-привет.. Это Антон Шастун? - Арина была в шоке, это было видно по её выражению лица
-привет. Нет, это манекен.. Ну конечно это Шаст - ты перевела взгляд с Арины на Антона
-привет, Элис сказала что ты смотришь импровизацию и предложила мне поехать с вами погулять - Антон смотрел на Арину
-ааа - Арина обняла Антона, а потом и тебя
-куда гулять пойдём? - спросил Антон смотрев то на тебя, то на Арину
-можем просто покататься по Москве, мы так с Элис обычно и гуляем - Арина усмехнулась
-давайте - Антон достал телефон и что-то начал писать
Вы сели в машину, Антон всё ещё что-то писал. Ты завела машину и вы ехали по уже ночной Москве, ты после 3 минут поездок Антон отложил телефон. Вы разговаривали на разные темы, доехали до Красной площади и поехали дальше. Так прошло несколько часов.
-мне домой пора - Арина жалостно посмотрела на тебя
-окей, щас отвезём - ты забила в яндекс адрес Арины
Вы доехали до дома Арины и вышли из машины
-может сфоткаемся? - Арина посмотрела на Антона
-давай - Антон взял телефон из рук Арины и сфоткал
Арина попрощалась с вами и ушла домой, вы сели в машину и ты поехала к дому Антона
-тебя получается тоже домой отвести? - ты посмотрела на Антона, а потом обратно на дорогу
-да, давай - Антон опять залез в телефон
Ты довела Антона до дома, вы попрощались и ты поехала к себе домой. По приезду ты достала свой маленький чемодан розового цвета с надписью Барби, тебе вспомнилось как ты гонялась за этим чемоданом и совершенно случайно наткнулась на него в Турции. Ты ехала из Турции с двумя чемоданами, и один из них это был тот самый розовый. Ты достала вещи и начала собирать чемодан, ты положила в него просто вещи в которых будешь ходить в туре, и вещи в которых будешь на концерте. Ты собрала вещи и поставила чемодан около входа, поставила чайник и на телефон пришла смс
•♡♡♡
Импровизейшн
Стас: всем привет. Напоминаю, тур в четверг, поезд в 9.20, встречаемся на платформе вокзала.
•♡♡♡
Ты выпила чай и легла спать.
Примечания:
Кстати следующая часть будет начинаться с тура
Не теряйте! 💕