Я люблю тебя, Антоша.

G
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
1 страница, 286 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Я люблю тебя, Антоша.

Настройки
//Ромка и Антон как обычно со школы домой. Около леса, где был до Антона, начиналась улица, где был дом Ромы, так что они ходили со школы вместе. Вот они идут через лес. Они разговаривали о чём-то, после чего Антон перевёл тему. —Слушай,не хочешь к нам зайти? //Ромка немного задумался, после чего выдал. —Ну, можно,в принципе у меня никаких дел нет. //Антон улыбнулся. Вот они уже зашли в дом и пошли в комнату Антона. Онт сели на кровать и о чём-то разговаривали,после чего Ромка посмотрел на тумбочку, которая стояла возле кровати Антона. Он заметил на ней фото. —Это ты на фото? //Антон оглянулся и посмотрел нв тумбу. —Аа,да. —Такой мелкий. —Ага, как был уродом, так им и остался. //Ромка посмотрел на него. —Уродом? —Ну да. //Ромка вопросительно поднял бровь. —Ты серьёзно считаешь себя уродом? Да о такой внншности как у тебя можно только мечтать. //Антое слегка смутился. Ромка не когда такого не говортл, а тем более про него. Он молча смотрел на Ромку и слушал его. —Твои глаза, они же просто прекрасны, они как небо. //Пятифан слегка потрепал Антона по голове. —А твои волосы.. они такие пушистые и мягкие, их цвет напоминает снег. Да как ты можешь не видеть в своей внешности нечего хорошего? //Антон покраснел и слегка приопустил голову. Ромка приподнял рукой голову Антона. —Ну ты чего? //Антон посмотрел на него и улыбнулся, после чего по его щеке покатилась слеза. —М-мне не когда и никто не говорил таких слов.. //Антон вытер слезу рукой. —Да,возможно моя внешность и прекрасней чем я думаю,но при этом меня никто не любил искренне. //Ромка улыбнулся и крепко обнял своего друга и поцеловал. —Я люблю тебя,Антоша... Не как друга. //Антон улыбнулся и ещё сильнее прижался к Ромке со словами: —Я тебя тоже..
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)