О парне который всех любил

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 656 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Начало чего-то или просто болтовня друзей?

Настройки
Парню очень нравился Хогвартс, всё так красиво...как в сказке... На распределении он единственный выделялся из толпы первокурсников и это выглядело очень даже смешно. Курта определили на слизерин..хах, нечего удивительного... *** Войдя в гостиную его очень тепло встретили. Первой кто с ним заговорил была рыжеволосая девушка на две головы ниже его. - Добрый день, я Кира - проговорила улыбнувшись она. - Здравствуй, я Курт, приятно познакомиться - ответил парень. Затем стали подходить другие ребята. - Привет, Джинни - сказала вторая рыжеволосая девушка. - Я Джордж - и снова рыжий, но в этот раз они были почти одного роста. - Алкашка Сирень - говорила черноволосая и на вид не очень дружелюбная девушка. - О, привет, я Ника - следом за Сиренью сказала черноволосая и очень милая на вид девушка. *** Позже все разошлись, а Курт сидел у камина и слушал разговоры других... - Драко, ты опять меня специально бесишь? - Ага - Пойду гроб закажу... - К слову..а где Дафна? - Главное подальше от меня.. - Спит она, ну или опять чем-то занята... - Драко дурной сводник и пусть идёт он к Мерлину в штаны, у меня вчера из-за него голова болела! - сказала Ника усевшись рядом с ребятами. - Я обязательно придумаю что-нибудь поинтересней - ответил ей Драко. Это продолжалось ещё очень долго, но через время Курт стал засыпать и поэтому ушёл к себе в комнату..
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)