Начало чего-то или просто болтовня друзей?
15 февраля 2022 г., 17:12
Парню очень нравился Хогвартс, всё так красиво...как в сказке...
На распределении он единственный выделялся из толпы первокурсников и это выглядело очень даже смешно.
Курта определили на слизерин..хах, нечего удивительного...
***
Войдя в гостиную его очень тепло встретили.
Первой кто с ним заговорил была рыжеволосая девушка на две головы ниже его.
- Добрый день, я Кира - проговорила улыбнувшись она.
- Здравствуй, я Курт, приятно познакомиться - ответил парень.
Затем стали подходить другие ребята.
- Привет, Джинни - сказала вторая рыжеволосая девушка.
- Я Джордж - и снова рыжий, но в этот раз они были почти одного роста.
- Алкашка Сирень - говорила черноволосая и на вид не очень дружелюбная девушка.
- О, привет, я Ника - следом за Сиренью сказала черноволосая и очень милая на вид девушка.
***
Позже все разошлись, а Курт сидел у камина и слушал разговоры других...
- Драко, ты опять меня специально бесишь?
- Ага
- Пойду гроб закажу...
- К слову..а где Дафна?
- Главное подальше от меня..
- Спит она, ну или опять чем-то занята...
- Драко дурной сводник и пусть идёт он к Мерлину в штаны, у меня вчера из-за него голова болела! - сказала Ника усевшись рядом с ребятами.
- Я обязательно придумаю что-нибудь поинтересней - ответил ей Драко.
Это продолжалось ещё очень долго, но через время Курт стал засыпать и поэтому ушёл к себе в комнату..
Примечания:
Спустя долгое время я вернулась...