Родственость не помеха

R
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 213 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Тишина.За окном идет сильнейший ливень.Морти лежит на кровати уже какую безсонную ночь.Мыслей настолько много что они уже больше походят на кашу.Как же так?Как я дошел до такого?В какой миг я пошёл по кривой дорожке?Это аморально! *тихий плач* Запасть на собственного деда.Любить его всем сердцем.И в тоже время ненавидеть и проклинать себя за это...Очень больно *всхлип*. Это чувство раздирает Морти изнутри и пожирает все эмоции,оставляя только оболочку которая таскается по вселенной в надежде что вот вот все закончиться.Смит больше не может это терпеть.Нужно розслабиться.Ему нужно лезвие.Опять.Открытие тумбочки.Острый предмет.Рывок.Порез.Еще и еще,еще, еще...Ритуал успокоения окончен.Морти без эмоционально смотрит на свою исполосаную руку.Кровь медленно стекает с руки и капает на пол.Успокаивает.Пора забинтовать руку.Проскользнувши в ванную комнату и не обнаружив аптечки на её привычном месте Морти выругался. -Черт.Где эта ебучая аптечка?! ............................................................................ Воспоминания -Мам а где аптечка? -А зачем тебе? -Голова болит, ну так где она? -Ясно.Она в гостинной на шкафу. -А с какого она там? -В ванной нету места где ее поставить поэтому как-то так. -Ладно я понял спасибо. -Незачто детка. ............................................................................ -Блять точно! Смит тихо приоткрыв дверь быстрым но тихим шагом отправился по ступенькам вниз.Спустившись он увидел не очень хорошую для него картину.Рабочий телевизор и кто-то на диване.Теперь у Морти возникло два вопроса.Кто там лежит и спит ли он? -*Ладно попытка не пытка.Хотя в общем у меня и выбора как такого нету.Судя по количеству крови на руке я перестарался.Ну что нахуй,погнали!* Мелкими шагами Морти добрался к небольшому диванчику.И блять к его разочерованию перед ним лежал тот, кого он хотел видеть в последнюю очередь. -*Рик какого хуя ты не спишь в своем ебучем гараже!* Пронеслось у Морти в голове.Достав аптечку он нашел бинт и сделал все что требовалось.Уже уходя он кинул взгляд на Рика. -*Боже он восхетительный даже когда спит!* Мгновение и он уже стоит возле диванчика, прям около головы человека которого любит больше жизни.Эти скулы,нос,морщины,кадык который подрагивает при зглатывании,почти незаметный шрам збоку шеи и, тощие длинные пальцы. -*Идеальный!* Лишь одна мысль успела проскочить до того как рука дрогнулась,и потянулась убрать прилипшую прядку изо лба.Мгновение!Зжимание вокрук руки со шрамами.И адская боль.Рик вскочил с дивана как ошпареный,а Морти в то время со слезами пытался выдрать руку из цепкой хватки Санчеза. Чуть прийдя в себя старый ослабил хватку и Смит скуля осел на пол,держась за руку которая в свою очередь пульсировала и жгла. -МОРТИ С ХУЯ ЛИ?!ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЖЕ ЧТО НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ КОГДА Я... Начал ругаться Санчез громким шопотом но так и не закончил,оценив в каком сейчас состоянии подросток он моментально затих.Успокоившись секунд через тридцать он нарушил почти полную тишину своим вопросом. -Что с рукой малой? -*Всхлип* -Не беси меня!Чо с рукой спрашиваю?! -Ничего Рик ,отъебись! -Заебал. Взяв юношу за руку и закинув в гараж предводительно заперев дверь он начал свой допрос.Присев возле подростка он начал. -Ну так что с рукой? -*тишина* -Ладно малец не хочешь говорить решим этот вопрос по другому. Рик поднялся и взял мальца за его патли, подведя его к верстаку и положив на живот он заламал две руки,нормальную за спину,а калеченую так чтобы было удобно снять повязку.Пока старый все проворачивал Морти извивался в попытках вырваться и умолял отьебаться от него.Но Санчез не собирался так легко отпускать малого.Лишь одно движение и хорошо пропитаный кровью бинт лежит на полу.Рик отпрянул,давая Морти свободность движения чем подросток конечно же воспользовался.Рывок и он почти у двери но чужие руки схватившие его за талию обламывают все.Последний шанс ускользнуть был просран. -*Будет больно* Пронеслось в голове у Смита. Взяв сучоныша вновь за волосы Рик поволок его к полке с всякой всячиной.Все так же держа подростка мертвой хваткой Санчез шарился по полочкам. -Вот! Только одно слово вылетело из его уст, после того как он поволок Смита к розкладушке.Морти покорно пошол за ним. -Сел! Неожиданно приказным тоном сказал Рик.Морти опустился на розкладушку покачиваясь туда сюда, понимая что с каждой секундой ему становиться все хуже и хуже.Распаковав вату и бинты Санчез принялся аккуратно забинтовывать руку ,опасаясь сделать больно подростку. -Ай. Рука резко дергнулась. -Терпи пес...Ну ты и делов наделал... В глазах темнело.Голова тяжелела с каждой секундой. -Р-Рик-к.. Рик поднял взгляд на мальца.Он был белым как стена. -Э-э-эй Морти солнышко все норм? -*С-солн-ныш-шко?* Последняя мысль которая посетила Смита после того как он упал в бездну.
Примечания:
27 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)