Часть 3
17 января 2022 г., 22:25
................................................................
30-40 минут спустя
................................................................
-Так пес я полетел!Правила ты помнишь.
-Мг
Кратко кинул Смит накрываясь одеялом и отворачиваясь.
-Эй Морти все норм?
Рик подошол к подростку и положил руку на плечо.
-Отьебись все нормально.
Раздражённо кинул малец стряхивая руку с плеча.
-Ну я же вижу чт...
-Что за всплеск неожиданной заботы?*Вздох*Просто сьебись уже куда тебе там нужно было.
-...
Хлопок двери летающей тарелки.И отдаляющееся звуки.Наконец-то тишина.Изрезаная рука болела до потери сознания.Не удавалось не уснуть ,не на чём-то сосредоточиться.
-*Аптечка!*
Осинило подростка.
-*У Рика есть аптечка в которой может быть обезбол.*
Морти поднялся с розкладушки и на ватных ногах побрел ,иногда придерживаясь за рандомную мебель чтобы попросту не упасть.Дойдя до места где примерно должна была находиться аптечка он начал свои поиски.Порывшись с минут 30 среди хлама он ее нашёл.
-Не то нет,нет ,нет,нет.
Морти заскулил и осел на пол прижавши травмированую часть тела к себе.Рука болела до такой степени что на лбу выступал пот.
Было холодно,даже очень.Но сил элементарно подняться и дойти обратно к койке попросту не было.
-Рик...
Голова тяжелела с каждой минутой. Соображалка работала все хуже и хуже.Что-то теплое пропитало его футболку.С огромным трудом походов глаза подросток увидел футболку и бинт полностью пропитание кровью.
-*Хах нихуя я везучий.Может еще и сдохнуть смогу чтобы не позори...*
-МОРТИ!
Голос.Такой родной и любимый.Сил повернуть голову к источнику звуку просто не было.Маленькое окровавленое тельце сидело и смотрело в одну точку так, как будто давно уже находилось не в этом мире. Быстрые шаги и холодное прикосновение в области шеи.
-Живой.
Рик поднимает Морти как жених свою невесту на руки и прижимает к своей груди.
-Теперь все будет хорошо.
Морти закрывает глаза и проваливаеться наполовину в царство Морфея.
-Нет Нет НЕТ.
Слышит он сквось полу сон.
-КАК Я МОГ ТАКОЕ ДОПУСТИТЬ.
*УДАР*
*Вздох*
-Ладно малыш сейчас мы тебя подлатаем!
-*Малыш?*
-Ты не сдохнешь пока я не разрешу!Рик неужели ты снова позволишь умереть своей любви?
*Нервный смех*
-*Любви?*
Последущее время был чутной лишь бубнеж.Который хер разберешь.Но спустя время мысли прервались.На уме было одно.
-*Больно!Больно!БОЛЬНО*
-Р-рик.М-не б-больно!
Пацана начало потряхивать.
-Все хорошо я уже закончил и ввел обезбол скоро должно стать легче!
Подростка подняли на руки и переместили на розкладушку.
-Сзади ощутилось тепло!
Парень слегка улыбнулся и с огромным трудом розвернувшись обнял Рика.
-Я тоже тебя очень сильно люблю.
Уранил Морти прижавшись к груди Рика.И через пару секунд вырубившись,не дав сказать Санчезу ни слова.
Примечания:
Хах надеюсь норм:')