Академия смерти

NC-17
Завершён
74
Фэндом:
Размер:
195 страниц, 66 855 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
74 Нравится 115 Отзывы 19 В сборник

Глава 8.1

Настройки
Виктория испуганно посмотрела на Давида, который был в отключке и подняла взгляд на парней. Они ничего не делали и просто смотрели на Вик. Она приняла это за возможность сбежать, но стоило ей только сделать шаг, как ее тут же схватили. Она пыталась вырываться, но чужие руки сковывали движения и сопротивляться было просто невозможно. Тогда Виктория решила воспользоваться голосом и начала кричать с просьбами помочь. Конечно, ее быстро заткнули, ударив по лицу. Левая щека, на которую пришелся удар тут же начала гореть и вероятно, сильно покраснела. Викторию вынесли из здания школы. Она все еще была в проклятом платье, которое было жутко неудобным. Девушку бросили в машину и сразу повезли куда-то, силой прижав к лицу де Анжелис платок с чем-то усыпляющим. Даже появились ощущения гребанного дежавю. Она снова не знала куда ее везут, но услышала знакомый голос, который ассоциировался исключительно с ненавистью. Через несколько часов она пришла в себя. Ее несли по темному коридору, который освещался одной тусклой лампочкой раз в пять метров. Коридор был длинным и ее, похоже, решили запихнуть в самый конец. Так как девушку несли, закинув на плечо - она видела в заднем кармане парня ствол и аккуратно достала его. Он донес ее до самой дальней железной двери, за которой была еще одна железная дверь. Это намек на то, что она самая буйная или тут везде так? Быстро засунув пистолет под платье во время падения, Вик притворилась спящей. Она услышала как хлопнула дверь и щелчок трех замков. Потом закрылась вторая дверь и щелчков замков она не слышала то ли из-за сильной звукоизоляции, то ли из-за того, что их попросту нет. В помещении было достаточно темно. Слабый свет шел только от тусклой лампочки, которая была похожа на те, что были в коридоре. Виктория осмотрела свое временное место жительства. Она надеялась, что оно было временным. Хотя кто ее отсюда спасет? На школу было совершено нападение, Сфорца мертв, а папа и сестра понятия не имеют где Виктория и что с ней. В неком подобии комнаты не было даже малейшего намека на кровать. Только одеяло и хотя бы подушка. Хоть на том спасибо. Но что делать с туалетом? Ходить под себя блять? Виктория спрятала пистолет в одеяло и начала стучать в дверь. Через минуту железные преграды отсутствовали и перед Вик стоял Антрацит. Его голос она слышала в машине и вот он, здесь. - Чего тебе надо, де Анжелис? - Он осмотрел ее с ног до головы, оценивая вид ее голых стройных ног. - Я хочу в туалет. - Блять, ты словно ребенок! Можно и потерпеть. - Я давно хочу. - Уже несколько минут хочу исследовать подробнее это чертово помещение, чтобы скорее выбраться. - Сука, ты отнимаешь мое время. Слушай, в туалет я могу водить тебя только по расписанию: один раз в четыре часа. Сейчас я делаю тебе поблажку и ты должна быть мне благодарна потому, что в ебаный толчок ты можешь сходить только через четыре часа. - Меньше болтай. - По ее лицу тут же ударилась ладонь парня. - Здесь приказы даю только я и ты говоришь только когда я тебе даю слово, ясно? Ты находишься под моим присмотром потому, что в прошлый раз смогла сбежать. Больше такого не повторится. Сгниёшь в этом подвале. - Он цепко схватил ее за запястье и повел к двери, которая была не так далеко от ее "комнаты". Антрацит зашел в уборную вместе с Викторией. - Выйди! - Она услышала его недовольный вздох от ее приказного тона. - Не могу. Это приказ: следить за тобой даже в туалете. Либо так - либо никак. Выбор за тобой, маленькая дурочка. - Отвернись. - Боишься, что я увижу твою..? - Он даже не успел закончить свою самодовольную речь, как его тут же прервали. - ЗАКРОЙ РОТ! - Злость закипела в его жилах и он схватил датчанку за волосы. - Мерзавка неблагодарная! - Сквозь зубы процедил парень и сильнее оттянул Вик за волосы. Девушка лишь с ненавистью смотрела на своего охранника. - Ты с первого раза не понимаешь? - Ты слишком много разговариваешь. - Закройся уже! - Дернул за волосы и Виктория поморщилась. - Не смей мне ничего говорить, пока я не разрешу, сучка! Ты не имеешь право, поняла? Скорее бы ты сдохла! - С силой откинул от себя Викторию и та, не удержавшись на ногах, упала на пол. Наверное, впервые она заставила себя не дерзить и молча встала с кафельного пола. Брюнет смотрел в голубые глаза девушки, а она в его. Не прерывая зрительного контакта, она задрала юбку платья и сняв нижнее белье, села на унитаз. Антрацит лишь усмехнулся и осмотрел тело девушки. - А ты хорошенькая. - Склонил голову вбок и прищурил глаза. - Парень есть? - Она ничего не ответила, прожигая взглядом кафельную плитку на полу. - Ты можешь ответить. - Ты можешь пойти нахуй. - Посмотрела в глаза парня и встала, поправляя одежду. - Тебе было мало или у тебя склероз? - Он схватил Викторию за предплечье и толкнул, чтобы она шла впереди него. Девушка послушно зашла в свою "комнату"и за ней начали закрываться железные двери, погружая помещение в частичную тьму. Виктория чувствовала, что к горлу подкатывает истерика, которой нужно дать выход. Это было обязательно в таких условиях или она сойдет с ума от безысходности и начнет считать пылинки на пару с тараканами. Почему именно ее жизнь решила так помучать? Когда наступит чертова белая полоса этой гнилой жизни? Вероятно, она быстрее двинет кони, чем будет жить счастливо. Вик истерически закричала, опускаясь на колени и зарываясь пальцами и светлые волосы. Горячие слезы обжигали кожу лица и текли по шее в ямочки ключиц. Это было невыносимо - всё то, что она успела пережить. Особенно сильно ее выбила из колеи смерть матери. Жанетт была единственной, кто по-настоящему понимала и любила свою дочь. Когда Виктория сбегала из Дании - Ника была слишком мала, чтобы старшая взяла ее с собой. В принципе у них пока не было ничего общего, кроме сильного горя и несчастья, которое обрушилось на небольшую семью.

За день до вечеринки

Виктория поднялась на крышу с надеждой застать там Конти, но парня там не было. Зато была компашка Давида и две новые девушки, которых она не знала. Нужно было узнать местонахождение Доменико и Вик считала, что мог знать только Давид. Может они и не лучшие друзья, но новостями точно обмениваются и видятся. - Ты Конти не видел? - Дамиано недовольно закатил глаза, услышав голос Виктории и обернулся. - Не видел. И тебя здесь видеть тоже не хочу. Съебись. - Конечно, ты хочешь видеть только тех, кто в первую минуту общения с тобой раздвинет ноги. - Ты меня не знаешь. - И не желаю. - Виктория собралась уходить, но ее остановил женский голос. - Стой! Хочешь, погадаю? - Виктория была готова рассмеяться от такой глупой фразы. - Ну попробуй. -Она подошла к брюнетке, у который была смуглая кожа и зеленые глаза. Цыганка. - Да ладно, Кармела? Оставь эту идиотку в покое. - Недовольно сказал Давид, пока его шею целовала какая-то шатенка. - Она не стоит твоего времени. - Мулатка кинула недовольный взгляд на янтарные глаза и взяла худую руку Виктории, что-то рассматривая. - Первые отношения твои ненастоящие и короткие. Случится что-то, что прервет их. - Первые отношения с Конти? Прервет их его убийство. - Только одна любовь у тебя будет. Взаимная, но много лжи до отношений будет, слёз пролито будет много. После черной полосы будет следовать белая и всё наладится. Только один брак будет, дети будут. Переворот в твоей жизни случится и отрицать чувства уже не получится. - И ты поняла это по руке? - Вик недоверчиво посмотрела на девушку. - Верить или нет - это твоё дело, но я сказала то, что вижу. - Кармела пожала плечами. - Де Анжелис, по-моему тебе пора. - Давид отодвинул от себя девушку, которая настойчиво лезла в его личное пространство. - Есть разговор. На пару минут. Они отошли от компании парня и Дамиано выжидающе посмотрел на Викторию, поджигая сигарету. - Ты сказал, что тебе приказали следить за мной. Чтобы ты не тратил свое время на меня, когда я могу справиться сама, то можно просто придумать кодовое слово, если я не вывезу сама. - Ты его используешь хоть раз? Твоя гордость тебе не позволит. - На крайний случай. - Ладно, хотя это идиотская идея. Какое слово? - Надо придумать. - Может то, что ты не любишь? - Боюсь, что твою фамилию я использую слишком часто. - Дамиано недовольно закатил глаза. - Давай слово, которое ты употребляешь не часто? - Она видела, что ему совершенно не хотелось стоять и обсуждать это, ведь больше его привлекала возможность отдохнуть в кругу друзей. - Мама. Пусть будет мама. - Ты свободна. - Ушел к подружкам, а Вик удалилась с крыши. - Дамиано! - Кармела подошла к другу и остановила недалеко от компании друзей. - Знаешь как будет выглядеть ее парень? - Лукаво улыбнулась. - И как же? - Я видела деньги, - дернула бровями. - много денег, еще янтарные глаза и темные волосы. - Как ты это всё определила? - Я могу всё, Дэм. - Бред.

наше время

Интересно, что сейчас с другими учениками академии? Они вообще живы? Они где-то в этом подвале и у нее есть возможность их увидеть? Виктория укуталась в одеяло и просто смотрела в одну точку, концентрируясь на своих мыслях. А что с Дамиано? Вряд-ли его забрали, а если и забрали, то это ненадолго. Его отец его найдет и убьет всех, кто посмел касаться его сына. Почему у Виктории нет такой семьи? Она вообще кому-то нужна? Никому. Тем более Давиду. Она для него словно обуза и он был бы рад убить ее саморучно. Но почему тогда он ее защитил? В коридоре школы. Сфорца был уже мертв и он мог бы просто сбежать. Почему он сказал ей не идти в чертов кабинет, уберег от выстрела? Неужели в нем проснулась человечность? Вик усмехнулась таким мыслям. Она так надеется, что нужна хоть кому-то, что видит намек на чувства даже в такой мелочи, как защита от смерти. А может умереть было бы лучше, чем сидеть сейчас голодной в холодном подвале? Виктория посмотрела на пистолет, который лежал на бетонном полу. Один выстрел может решить абсолютно всё. Девушка взяла ствол и проверила наличие пуль в нем. Пули были и пистолет был заряжен. От смерти Вик отделяет нажатие на спуск. Она отбросила все мысли о самоубийстве и спрятав оружие, подбежала к двери, начав сильно стучать по ней. Через минуту перед ней снова стоял Антрацит. Он был очень зол из-за такого поведения девушки. - Де Анжелис, ты испытываешь моё терпение или что?! - Мне нужно позвонить приемной маме! Она должна знать, что со мной всё в порядке! - Нет. - Пожалуйста! Она серьезно болеет и если узнает, что со мной что-то случилось, то может умереть! Умоляю! - Она упала на колени и начала плакать. - Я не переживу ее смерти! - Заткнись уже! - Толкнул девушку ногой и та упала спиной на ледяной пол. - Мне не позволено! Смирись со своим положением, сука! - Пожалуйста! - Она истерически кричала и ее руки начали трястись. - Я хочу услышать ее голос! Я ничего не скажу о своём настоящем положении! Клянусь! - Заткнись! - Присел на корточки и схватил Викторию за волосы. - Только быстро и больше не звука, ясно?! - Нервно закивала и взяла телефон. - Будешь говорить на громкой связи. - План провалился. На громкой она говорить точно не сможет. - Нет! Только не на громкой! Я хочу чтобы разговор был приватным! - Либо на громкой - либо не звонишь. - Виктория кивнула. Она взяла телефон и по памяти набрала номер. Вроде правильный. Это должно сработать. Пошли гудки. Первый, второй, третий, четвертый... Черт, возьми уже трубку! В последний момент ее звонок был принят и Вик тут же выключила громкую связь, убегая в другой конец комнаты и закрывая за собой железные двери. - Сучка! - Алло? - Да! Она позвонила туда. Память не подвела. - Привет, мама. - Антрацит остановился напротив Виктории и пристально следил за каждым ее действием. - Что? Кт..Де Анжелис? Какого черта? - Помнишь я говорила, что поеду к друзьям за город? Там не будет возможности связаться с тобой. - Ты за городом? - Да, мам. Не переживай. Со мной всё в порядке. Никаких драк не будет. Это детский сад. - Никаких драк...? Тебя не бьют? - Нет. Я уже была там. - Снова те люди, что похищали тебя однажды? - Какие наркотики? Что ты говоришь вообще? - Антрацит? - Да, мам. Будем там долго. Всегда боюсь, что ты больше не возьмешь трубку. - Больше не буду, понял. Я сделаю всё, что в моих силах, де Анжелис. - Люблю тебя, мам. Надеюсь, скоро увидимся. - Сбросила. - Кому ты звонила, чертовка?! - Схватил за шею и она ударилась головой о стену. - Маме! Я же сказала! Ты стоял здесь и всё слышал! - Он отпустил ее. - От тебя слишком много проблем. Пойдем. - Взял за запястье и повел из помещения. Они вышли из подвала, он бросил ее в машину и захлопнул дверь. Парень сел на переднее сиденье и повез Вик куда-то через лес. Было очень много поворотов. Виктория пыталась запомнить каждый. Черт, она даже не взяла ствол! Это потеря. Двери в машине конечно же были закрыты. Минут через 15 они подъехали к небольшому дому, Антрацит взял Викторию за предплечье и повел внутрь. Они спустились в подвал и девушку снова оставили в самой дальней комнатке. Она не особо отличалась от предыдущей. - И зачем я здесь? - Чтобы никто не смог отследить твою геолокацию. Я не доверяю тебе, де Анжелис. - Закрыл дверь. Виктория уже начала мириться со своим положением, но надежда на спасение всё же была. "Я сделаю всё, что в моих силах". Он попытается ей помочь... Или солгал? А может она всё же кому-то нужна? Нет, это смешно. Он ее не спасёт. Забьет. Это слишком очевидно. Как Виктория и предполагала - Дамиано жив и вероятно, спит в мягкой постели у себя дома. Везет кому-то, что поделать?

* * *

Слёз больше не осталось, как и надежды на спасение. Как там говорят? Надежда умирает последней? Надежда Виктории уже сгнила. Чёртов месяц она провела в этом подвале. Она предполагала, что Давид та еще сука, но чтобы настолько... Виктория проснулась и увидела, что ее ноги были в крови. А она уже понадеялась, что стресс как-то скажется на этом. Она дошла до двери и начала стучать. Антрацит открыл дверь и его взгляд сразу метнулся к ее ногам. - Как ты смогла себя изрезать? - Это месячные, идиот. Мне нужно в уборную и прокладки. - Может тебе еще таблетки купить? Сиди молча и не высовывайся. - Истекая кровью, блять?! - Это не мои проблемы. - Захлопнул дверь. Вик с силой ударила по железу и выдохнула. Она слишком сильно устала, чтобы как-то противостоять всему, что здесь происходит. Она живет здесь словно в зоопарке. Ей раз в день приносят небольшую порцию еды и на целый день небольшая бутылка воды.

* * *

- Выходи. - Виктория прищурилась от яркого света. - Я не хочу в туалет. - Выходи я сказал! - Вик вышла из комнатки и последовала за Антрацитом. Он завел ее в ванную комнату, дал полотенце и новую зубную щетку. - Моешься и выходишь. Не засиживайся здесь. Время ограничено. - Он вышел из ванной и закрыл за собой дверь. Виктория посмотрела на себя в зеркало и буквально испугалась. Слишком бледная кожа, грязные волосы, девушка была слишком худая. Зайдя в ванную, она встала под струи горячей воды. Как же давно она этого не ощущала. Месяц назад ей приходилось мыть ноги от крови в гребанной раковине. В таких ужасных условиях она не жила еще никогда. Виктория услышала, как дверь открылась. - Побриться не забудь. - Антрацит снова закрыл дверь. Вик вздохнула и перевела взгляд на полку, где была бритва. Для чего это всё? Она два месяца провела в этом подвале, никто даже не думал ее искать, а сейчас приводят в порядок для чего-то. Служанкой решили сделать или личной шлюхой? Приняв душ, Виктория укуталась в белоснежное полотенце и вышла из комнаты. Антрацит подал ее что-то. Платье. Черное платье, похожее на то, что было на ней все это время. - Одевайся. Через час выезжаем. - Куда? - Узнаешь. - Виктория вернулась в ванную, чтобы переодеться. Она выглядела бы превосходно, если бы не была такой бледной и худой, а глаза такими безжизненными. Возможно, стоило выстрелить тогда и проблем бы не было. Ни у кого. Подумаешь, одной сиротки меньше.

* * *

Из машины ее сразу повели в какое-то здание. Вик смогла только увидеть, что на нем было написано "театр". И что теперь? Будет играть там роль шлюшки? Кто-то наконец заметил ее актерские способности? Конечно, так слезно упрашивать позвонить несуществующему человеку не каждый сможет. Поднявшись на второй этаж, перед ней открыли дверь и толкнули внутрь. Какого черта происходит?
Примечания:
74 Нравится 115 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)