Позволь помочь тебе

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 12 401 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
27 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
На утро девушка проснулась раньше всех. Ей приснился очередной кошмар в котором её закапывают родители  живьём в чью-то могилу, проговаривая, непонятными голосами, фразы — Ты во всем виновата... ТЫ - голос был мужским, но не понятно кому принадлежал, скорее всего дядяи Кима, подумала Мия — Нравится? - голос уже был женский и в нем девочка сразу узнала мать. Голос был безумным, Мие даже показалось, что это не её настоящая мама. Словно это какой-то демон или ещё чего хуже. Ей не хотелось верить в происходящее Девушка не помнит весь сон в точности, поскольку словила большой адреналин и лишь помнит этот момент. Но ей и этого хватило, чтобы начинать себя корать за то, что она делает. За то, что она портит жизнь её маме. За все то, что она даже не делает или не виновата в этом. Её лицо бледнее мела, а глаза стали в 2 раза больше. В этих красивых и милых глазах можно увидеть много боли, страха и разочарования в жизни. Девушке хотелось кричать от боли, но она помнила о девушке, что спит мирным и тихим сном не по далеку от неё на  соседней кровати. Девушка хотела реветь, но понимала что если заревет, это будет заметно по опухшим глазам, которые после вчерашнего ещё слегка не отошли. Девушка просто обняла свои коленки и стела смотреть на стену, которая имела очень приятную структуру и красивый рельеф, помогающий успокоиться. Не обошлось без помощи Каситы, которая всячески старалась поддержать девушку. Спустя час, Мия стала замечать некую подвижность на соседней кровати. Как оказалось это Мирабель решила закончить свое путешествие по царству Морфея и вернуться в реальный мир. — Доброе утро! - сказала Мирабель, зевая в ладошку — Доброе... - Мия говорила вполне спакойным голосом, в котором стало гораздо больше уверенности, чему не могла не радоваться Мирабель — Вот это я понимаю утро Мия ничего не поняла и хотела уже спросить у соседки что та имела ввиду, как Мирабель взяла её за руку и потащил в ванную умываться. После ванных процедур, девушки вернулись в комнату дабы переодеться на завтрак. Поскольку на улице стояла хорошая погода, завтрак будет на террасе. Мирабель решила одела на себя все тоже платья, но уже с более короткой юбкой, поскольку погода была действительно тёплой, а Мия была в брюках и толстовке, но ей и так было комфортно. Мирабель сразу это не понравилось. — На улице же тепло. Надела бы что-то полегче - говорила Мирабель убирая одежду в шкаф — Мне некомфортно в лёгкой одежде, я предпочитаю больше тепла - на этот раз ответ был уверенным, словно выученный стих, поэтому у Мирабель вопросов не возникло, но что на счёт других.... Девушки спустились и направились к Джульетта, чтобы помочь ей с завтраком. Они поприветствовали друг друга, пожелали доброго утра и Джульетта, взглянув на Мию, задала тот же вопрос, что и Мирабель в комнате — Милая, тебе не жарко будет? Погода сегодня солнечная - женщина явно беспокоилась о состоянии Мии, но Мия дала очень краткий ответ — Я люблю больше тепла, поэтому чем плотнее одежда, тем мне лучше - девушка проязнесла последние слова с улыбкой, чтобы успакоить Джульетту, что ей и удалось сделать. Но все мы знаем какая истинная причина. Вы скажете, что она спакойной могла попросить Джульетту, чтобы она дала ей лечебных печенюшек, но девушка боялась вызвать лишнии вопросы в свой адрес, да и к тому же исчезнут одни, появятся и другие. Надеюсь вы поняли о чем я. Завтрак был довольно обычным, не считая того, что Камилло был очень чем-то расстроен, поэтому я думаю подробности не нужны. После завтрака девушки так же принялись помогать Джульетту с посудой. И вот закончив, Мирабель повела девушку знакомить её со своими сёстрами. С Луизой встретиться не удалось, поскольку она сразу же после завтрака побежала помогать в центр, а вот Исабеллу застать удалось у себя в комнате, придумывающей новые виды растений. — Туки-туки, можно? - Мирабель конечно не хотелось, но она же обещала познакомить Мию с её семьёй, а Иса это тоже часть её семьи —Можно - ответила та немного с раздражением Девушки прошли и когда Мия увидела огромное количество цветов в комнате сразу впала в шок. Она никогда не видела ТАКОГО количества цветов. Иса сразу это заметила и подметила. — Я вижу твоей подружке нравиться моя комната - последние слова девушка проговорила с усмешкой — Очень. Я никогда столько цветов не видела - девушка говорила с большим восхищением и с блеском в глазах - тебе очень повезло — Спасибо за комплимент, ну так что тебя привело? — А... Вы виделись на ужине и на завтраке, но так и не были знакомы лично поэтому Исабелла знакомься это Мия, Мия это исабелла — Очень приятно - Мии было неловко, ведь она не знала как себя вести с цветочной королевой — Взаимно - девушка наколдовала в волосы Мии маленькие цветки Гиацинта. Мия потеряла дар речи, ведь это любимые цветы её бабушки и её в частности. — Нравиться? - девушка говорила с улыбкой и большим интузиазмом — Очень! Как ты узнала....? - не успела девушка договорить свой вопрос, как ей дали ответ — Я чувствую все что связанно с цветами и эти цветы тебе очень подходят. Украшают твои веснушки Мия немного смутилась — Спасибо - девушка была готова расплакаться, ведь это ей напомнила о её счастливой жизни с бабушкой Поговорив ещё минут 10 Мирабель ушла помогать Джульетте. Она звала Мию с собой, но Мия отвертелась тем, что ее уже наверняка ждут дома. Мия направилась домой и даже не заметила как за ней увязался Камилло, ему это и на руку было. Он хотел узнать что происходит в его жизни. Девушку берет в дрожь. Она не знает, что сейчас её ждёт. Она молилась господь богу, чтобы с ней все было хорошо. А Камилло шёл за ней, превращаюсь сначала в одного, потом в другого, чтобы не вызвать у девушки чувство слежки. Вот, девушка стоит перед входом в дом и решается зайти. А Камилло тихо подкрался к окнам девушки и стал наблюдать....
Примечания:
27 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)